Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Естественный отбор


Естественный отбор

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Странное чувство возникает у тебя,когда ты находишься на границе между сном и реальностью. Обычно в таком случае ты видишь хоть что-то,но ничего изменить не можешь. С Зигзагуном было же всё немного иначе - он ничего не видел. Вокруг только кромешная тьма. Изредка енот слышал чьи-то шаги,но звук от них шел так, будто тантуки находился в воде. "Хах. слишком странно всё это для обычного сна,но ничего не изменить теперь" - пытался пробормотать енот, но вот только хоть Зигзагун и услышал слова, но не чувствовал ничего, что могло бы говорить о том,что он открывал рот. Будто полосатик - всего лишь голос во тьме, который никто не услышит. "Ну и как долго всё это продлиться..."
- Сайонара, сосунок… - вдруг прорезал тишину чужой голос, который вызвал у полосатика... недовольство? Гнев? Обиду? Ну,или что-то ещё? Вот только сам енот сейчас и не знал, как лучше можно было описать это паршивое чувство. "Да как ты посмел!" -хотел было крикнуть енот, но слова не выходили из уст. Но вместо этого во тьме появился свети полосатик заметил в нем что-то бледно-серое и острое и что-то темно-фиолетовое... "Ф-ф-фиолетовое?" - испуг заставил тантуки окончательно прийти в себя и начать незамедлительно действовать:
-Жуй! - только и выговорил тантуки, резко кинув ком земли противнику в морду, в глаза. После енот начал быстро откатываться в сторону, стараясь за несколько секунд оказаться подальше от воняющего существа. Оказавшись на расстоянии от противника, Зигзагун смог немного успокоиться. Приподнявшись на задних лапах,енот высунул язык и оттянут немного нижнее веко.
-Облезлая старая крыса, мы ведь ещё ничего и не начинали! - и посмеявшись, енот снова опустился на все четыре лапы.
Но случайно на секунды обратив внимание на небо, Зигзагун заметил, что солнце уже давно уже не стоит высоко в небе. "Ксо... Такими темпами у меня уже не останется времени на исследования города!" - а вот тут было сложно выбрать между дракой со зверем или исследование города. Но долго думать тантуки не мог, поэтому ему и пришлось принять окончательное решение очень быстро:
-Драная крыса, с тобой конечно очень весело играть, но мне это уже наскучило! - громко зевнув, енот повернулся к скунсу спиной и задними лапами бросил в его сторону песок.- Так что до встречи облезлый мусор! - и покемон на полной скорости помчался в город, уже даже не оборачиваясь.

0

12

А вот теперь скунс по-настоящему рассвирепел. Только он, такой сильный и отважный, собрался вспороть спящему врагу брюхо, как вдруг его самым наглым и бесчестным способом забросали землей! Пока Станки яростно верещал, пытаясь хоть как-то прочистить глаза, енот уже успел отбежать на порядочную дистанцию и теперь мог безнаказанно дразнить полосатого.
- Облезлая старая крыса, мы ведь ещё ничего и не начинали!
Ответом ему послужило лишь бешеное рычание – скунс еще не до конца пришел в себя. Зигзагун решил не испытывать судьбу.
- Драная крыса, с тобой, конечно, очень весело играть, но мне это уже наскучило! Так что до встречи, облезлый мусор! – Вместе с этими словами в фиолетового прилетела новая порция песка.
Станки чуть не лопнул от ярости. Только что его нагло разбудили, оскорбили, засыпали песком и снова оскорбили. Возможно, полосатый, чуть-чуть поколебавшись, махнул бы на енота лапой и отправился бы досыпать или поискать кого-нибудь, на ком можно было бы сорвать свой гнев. Но тануки, сам того не зная, надавил на очень больное место зверя, назвав того “облезлой старой крысой”. За “крысу” Станки не побоялся бы наброситься на самого Арцеуса, а что такое по сравнению с Альфой и Омегой этого мира какой-то жалкий Зигзагун?
Решение было принято мгновенно. По тропинке понеслась, следуя зигзагообразному следу, ярко-фиолетовая вспышка. Что-что, а с возрастом тануки серьезно промахнулся – Станки был в самом расцвете своих сил, и в случае необходимости мог побегать за врагом столько, сколько потребуется. Глаза у мелкого хищника были налиты кровью. Он до сих пор был намерен исполнить свое обещание содрать шкуру с енота заживо – и все из-за “крысы”. Если бы только он знал, что через несколько месяцев его периодически будет так называть один молодой человек…
Покрутившись некоторое время в городе, Станки ощутил, как его охватывает злоба: еноту удалось улизнуть!
- Вот гад!
В ярости скунс полоснул когтями первое, что попалось под лапу - спящего Хаундаура. С грозным рычанием пес поднялся на лапы, горя желанием испепелить противника. Полосатый оскалился.
- Ну что же, придется спустить шкуру с тебя... - С этими словами Станки набросился на собаку.

The End

Отредактировано Sylvester Powell (2013-08-15 21:36:37)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Естественный отбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно