Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Alison's infodex.


Alison's infodex.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО персонажа
Элисон Айронс.
Адрес (Лига/Город)
Синно/Твинлиф Таун.
Характер
Ее сильная сторона - эмоциональное воздействие на людей. Проявляя бурные, резкие эмоции, может добиться многого. Окружающим нелегко выдержать ее эмоциональный напор. Хорошо различает, в каком настроении находится собеседник. Умеет поднять настроение себе и другим. Оптимистка. Очень общительна, легко идет на контакт. Внимательна и отзывчива. Понимает, кому какая помощь необходима. Просто ради хорошего отношения помогать не станет. Имеет придирчивый эстетический вкус. Довольно суетлива и разбросана. В жизни всего добивается сама, не рассчитывая на помощь других. Производит впечатление ловкого, расторопного человека. Плохо рассчитывает время. Подавляет в себе предчувствия несчастий и бед. Настраивает себя на положительный исход. Из-за этого многие ее надежды и ожидания терпят крах. Нетерпелива, не любит ждать. Не уважает тех, кто опаздывает. Чувствует себя спокойно и уверенно, когда вокруг порядок, система, нет неясных вопросов. Ответственно относится к поручениям, не может расслабиться, если что-то не сделала как положено. Свои отношения строит на доверии. Не любит доказывать, разжевывать, повторять по многу раз. Очень радуется, когда его способности и энергия находят применение. Ее очень угнетает состояние неспособности что-либо сделать. Нуждается в том, чтобы ее старания замечали и поощряли. Очень хочет быть кому-нибудь нужной. Открыто осуждает грубость и хамство. Требует внимательного, корректного отношения к себе. Любит учить людей этике - вежливости, хорошим манерам. С людьми всегда держится на близкой дистанции. Не любит высокомерия, напыщенности и манерности, хотя сама стремится создать имидж аристократической воспитанности. Злится, когда с ней вступают в пререкания. Пытается устыдить, вызвать чувство вины. Не терпит, когда с ней разговаривают свысока. Отличается болезненным чувством справедливости. Очень самостоятельный и независимый в деле человек. Умеет отстоять свои интересы. Не упустит свою выгоду. Медлительность, остановки в деле ее раздражают. Элисон так же азартный человек и обладает не очень хорошей памятью для своих молодых лет. Она поставила перед собой цель узнать все о мире покемонов, чего обязательно достигнет. Самоуверенная, верит в себя. Прямолинейна, говорит все и сразу в лицо без лжи, которую ненавидит, недоговорок и тому подобного. В разговоре характерна повышенная эмоциональность. Быстро вспыхивает, но и быстро успокаивается.
Внешность
Темные прямые локоны, свисающие ниже лопаток и обрамляющие немного круглое маленькое личико с мелкими, но пропорциональными чертами. В лице заметна некая устремленность вверх и частая смена выражений. Ровная гладкая челка, которая частенько бывает заколота "невидимками", потому что Айронс желает отрастить ее вновь, до коричневых откорректированных тонких бровей. Большие, глубокие фиалковые глаза с ясным взглядом. Иссиня-черные густые длинные ресницы, для подчеркивания которых не требуется никаких подручных инструментов в виде косметики. Аккуратный миниатюрный носик с гладким кончиком и узкой перегородкой. Персикового цвета вечно обветренные губы, на которых частенько засохшая кровь, отдающая во рту неприятным вкусом металла, так же, нижняя губа пухлая. Тонкая шея. Бледная, словно мрамор, гусиная кожа, то есть вечно покрытия пупырышками, от которых избавиться никак нельзя, ведь такого рода кожа считается особенной. Фигура худая, подтянутая. Рост 156 см. Вес 43 кг. Узкие плечи с выступающими ключицами, которые Элисон любит потрогать по привычке. Короткие стройные ножки с 36 размером ступни и аккуратным педикюром вечно разного цвета. Худые руки, с маленькими ладошками и идеально подстриженными, подпиленными ногтями умеренной длины, на которых всегда красуется профессиональный маникюр разных монотонных оттенков. Тонкая талия, осиная. Плоский живот с немного видными ребрами, что девочке не нравится, она считает это страшным явлением. Маленькая ровная спина, хотя Эли частенько сутулится или же криво сидит, от чего получает нагоняй или хлопок от мамы, с немного выпирающими лопатками. Но, как ни странно, осанка у нее ровная. Походка быстрая, суетливая, что создает впечатление дерганности, неусидчивости.
У Элисон нету определенного любимого стиля в одежде, хотя, можно назвать его свободным и необычным даже, потому что ей нравятся странные сочетания цветов или элементов одежды. Ориентируется на собственный вкус и одевает то, что ей к лицу, а не то, что модно. Гамму она предпочитает яркую, пеструю, чтобы люди смотрели на нее с удивленными взглядами. Как говорил ее друг: "Одета нелепо, но в то же время так круто". Но, иногда теряя свой источник вдохновения, который Элисон не знала в чем, девочка одевалась очень даже нормально, другими словами обычно. Она предпочитает носить удобную обувь, например, кеды или кроссовки. Из верхней одежды на весну, лето - шорты, неважно джинсовые или хлопковые, майки, футболки, а зимой, осенью - джинсы, треники, толстовки, кофты, ботинки и другие утепленные вещи.

Биография
Элисон начинающий тренер из Твинлиф Тауна, Синно. Ее родословная ничем непримечательная: мама бывший координатор, а отец, тренер покемонов, скончался, когда девочке было десять, из-за такой ужасной болезни, как рак. Эли растили в семье со всей заботой и любовью. Сразу после рождения ребенка, родители очень сильно обрадовались, ведь он был как раз тем, что заставит их быть вместе, в доме, а не зависеть заново от покемонов, которых они так усердно тренировали в свои подростковые годы. Айронс, без сомнений, была любимым ребенком, потому что не имела ни братьев, ни сестер, на которых родные могли переключить свое внимание и взгляды, полные обожания. Конечно, девочка прекрасно понимала даже в детстве, что родители хотят, чтобы ее будущее было максимально связано с покемонами. Ведь они - как раз те, кто дарят счастье, те, на кого можно потратить всю свою молодость, не жалея потом об этом. До десяти лет Элисон могла позволить себе любой каприз, но после смерти любимого отца, замкнулась в себе, потому что в основном он дарил ей тепло, именно с ним она чувствовала себя комфортно, уж больно много общего было у них. Ну а мать лишь смотрела на этих двоих с искренней улыбкой, от которой под глазами появлялись "гусиные лапки", унаследованные Элисон. Кончина была слишком сильным ударом по семье, поэтому их яркий, вечно цветущий весельем дом, стал "черно-белым". Эли изо дня в день в течение полных и таких нудных, долгих пяти лет перебрасывалась с мамой только парочкой слов, и то, по делу. Виделись они чаще всего во время трапезы, а оставшийся остаток дня девочка проводила в своей комнате, находящейся слева на втором этаже, на деревянной двери которой красовалась очень примечательная надпись "Не беспокоить!" Ее мама, Люси, ничего против не имела, потому что все понимала и давала ребенку полную свободу, которой она так и не жаждала, ведь проводила дни, недели, месяцы, даже года только дома, в четырех стенах, изредка выходя в магазин по редким просьбам матери. Люсьена не отказывалась от общей цели с ее мужем: приблизить любимую дочь к миру покемонов и всячески пыталась во время завтрака, обеда или ужина замолвить словечко о них, приговаривая, что "папа был бы рад". Когда Эли было пятнадцать лет, то ее наконец-таки, на радость маме и умершему отцу, посетило жгучее желание стать тренером покемонов, ведь каждую божью неделю из их городка выходили в свет все новые и новые тренеры или же координаты, да и в их доме жил покемон Гласеон по кличке Пеппер, к которому девочка была отнюдь неравнодушна, уж слишком мил он был, да и охлаждал в знойную летнюю погоду. Конечно же Элисон наскучило сидеть пять лет подряд в своей серой комнате, с "интересом" смотря в потолок, считая мух или же Старли, пролетающих мимо окна. Что пожелала - то сделала, именно такой она всегда и была. Получив в лаборатории профессора Роуэна своего первого покемона, девочка с удовольствием направилась в свое большое путешествие по этому удивительному миру, в котором жила и совсем ничего не знала о нем.
Все, что у вас есть с собой
Покедекс, Карта Синно, Покеболы
Покемоны на данный момент
Крис.Алекс.Макс.
Значки
-

Отредактировано Alison Irons (2013-07-30 12:36:08)

0

2

Имя покемона
Чимчар
http://s5.uploads.ru/AGlhY.png

Типы покемона
Огненный
Рост
0,5 м
Вес
6,2 кг
Эволюционная цепочка:
http://s5.uploads.ru/bZKkf.pnghttp://s5.uploads.ru/FrbyK.pnghttp://s5.uploads.ru/LP9Ct.pnghttp://s5.uploads.ru/UzpRa.pnghttp://s5.uploads.ru/3VuZb.png

Атаки по уровню
Scratch, Leer, Ember
TM & HM Attacks
-

Отредактировано Alison Irons (2013-07-30 00:25:32)

0

3

Имя покемона
Шинкс
http://s5.uploads.ru/C0hBp.png

Типы покемона
Электрический
Рост
0,5 м
Вес
9,5 кг
Эволюционная цепочка:
http://s4.uploads.ru/XAT3r.pnghttp://s5.uploads.ru/tI23N.pnghttp://s4.uploads.ru/e5pcx.pnghttp://s5.uploads.ru/k5bhz.pnghttp://s5.uploads.ru/uTpes.png
Атаки по уровню
Charge, Spark, Bite.
TM & HM Attacks
-

Отредактировано Alison Irons (2013-07-30 11:05:12)

0

4

Имя покемона
Буизель
http://s4.uploads.ru/hsnpU.png

Типы покемона
Водяной
Рост
0,7 м
Вес
29,5 кг
Эволюционная цепочка:
http://s5.uploads.ru/VPCie.pnghttp://s5.uploads.ru/eDHl2.pnghttp://s5.uploads.ru/jPCTU.png
Атаки по уровню
Quick Attack, Water Gun, Pursuit.
TM & HM Attacks
-

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Alison's infodex.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно