Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Реклама » Реклама Vol. 8


Реклама Vol. 8

Сообщений 301 страница 310 из 612

301

http://s4.uploads.ru/TE5VY.png

Уважаемые волшебники и будущие гости Хогвартса! Мы приглашаем вас на ролевую игру по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Правила◄►Сюжет◄►Список персонажей◄►Нужные

0

302

http://s5.uploads.ru/n5MyI.png

Сюжет | Список ролей | Бронь роли

Приглашаем всех заинтересованных игроков на ролевую "Shingeki no Kyojin: Versus", созданную по мотивам манги Хаджиме Исаямы.

Наша ролевая может предложить вам:

:: Уникальную боевую систему, разработанную специально для нашего проекта.
:: Локационную игру, включающую в себя как мирные эпизоды, так и боевые квесты для солдат, желающих оказаться в самом пекле.
:: Обилие каноничных ролей.

Если вы хотите окунуться с головой в атмосферу "Атаки Титанов" и бороться за выживание...
Если вы готовы нести ответственность не только за собственную жизнь, но и за жизни ваших товарищей...
Если вы стратег, мечтающий воплотить свои планы в жизнь...
Если вы мечтаете о славе героя, вернувшего человечеству утраченные территории...
Если вы хотите внести вклад в борьбу человечества против титанов...

...то наш форум создан для вас.

0

303

0

304

http://s2.uploads.ru/t/hCPd1.jpg
Имя
Принц Алмаз | Prince Almaz
О персонаже:
Принц Алмаз - был главным в роде Темной луны, но так же, как и весь остальной род, попал под власть Мудреца. Всем руководил именно Алмаз, но все планы нашептал ему Мудрец, раздувая обиду Алмаза на землян. В будущем - Алмаз полюбил будущую Королеву Серенити, но она вынуждена была ему отказать, по нескольким причинам. Любовь к Принцу Земли, а так же их свадьба в скором времени. Когда же все они отправились в прошлое, часто Алмазу попадалась на глаза Сейлор Мун и он постепенно узнавал в ней Серенити. Алмаз был очень силен, как и Мудрец.
Способности:
Человеческие.
Райко отлично владеет языками, которые успел выучить в детстве, в королевстве Немезиса и даже не смотря на его смерть, отлично помнит их. Обучен фехтованию, конному спорту. В новой жизни Райко научился превосходно готовить. Отлично разбирается со всей современной техникой. Его быстрый ум и природная смекалка дает ему больше возможностей, чем другим людям. Его способности человека не заканчиваются на этом. Он очень хорошо играет на пианино, знает пару песен, а так же любит играть всей своей семье. Остальное можете добавить по желанию.
Демонические.
Тут, даю вам полную свободу действий. В разумных пределах. Не забываем - он первый наследник трона Немезиса, поэтому должен обладать многим.

СМ. Война только начинается

0

305

http://s5.uploads.ru/t/8UoRZ.png

Всем известно, чем закончилось противостояние Тсунаеши Савады и Бьякурана Джессо: Десятый босс Вонголы победил и вскоре отправился в прошлое. Однако, произошло еще одно событие, о котором никто не знал. Бьякуран, прямо перед своей смертью успел отправить сигнал себе из параллельной вселенной. Сигнал о помощи, одновременно содержащий информацию — ведь он знал, что его второй "Я" сможет что-то сделать.
Через пару дней, на пороге реальности появляется новый Бьякуран, держащий в своих руках шесть кристаллов, способных пробудить в человеке абсолютно новый тип пламени. Найти хранителей оказывается не так трудно, но что же за план по истреблению Вонголы разрабатывает новая семья, под руководством Джессо?

0

306

http://s4.uploads.ru/r6kx0.png

http://s4.uploads.ru/91A87.png

http://s4.uploads.ru/zhxUu.png

~ Naruto: The Вeginning of a Legend ~

http://s5.uploads.ru/Xg7k5.png

http://s5.uploads.ru/MJLWc.png

http://s4.uploads.ru/RHit7.png

[Список Ролей]

[Регистрация]

[Сюжет]

0

307

http://s5.uploads.ru/ilSDA.png
Владыки Сайрона | Организации Сайрона | Мирные жители | Нужные | В добрые руки

0

308


Поколение Хаоса. Ролевая игра в стиле Киберпанк Повествующая о событиях происходящих на острове “Вити-леву” Где изгои общества пытаются выжить и заслужить своё место в “большом мире”
http://s5.uploads.ru/xieQ3.jpg
*кликабельно*

События ролевой происходят в 2057 году на заброшенном людьми тропическом острове. Из этого дикого места мировое правительство сделало крайне жестокое ток шоу, героями которого стали люди заражённые Геномом Хаоса. Этот инородный вирус хаотически меняет структуру ДНК человека, иногда даруя ему супер способности, а иногда заставляя умирать в мучениях. Те, кому повезло выжить после инфицирования, обрели нечеловеческие силы. Таких “Счастливчиков” обычные люди боялась и презирали. Вскоре после череды преступлений со стороны инфицированных правительство альянса приказало обезвредить всех заражённых и поместить в изоляционную тюрьму подальше от человечества. Дабы не распространять “заразу” среди мирного населения.
Чтобы окупить затраты на постройку охранных комплексов для острова был создан всемирный сетевой канал для того чтобы любой желающий мог наблюдать за жизнью изгоев среди себе подобных…Позже люди начали делать ставки на “Игроков” острова. Реклама, спонсорство, популярность и неподдельная жестокость канала переросла в мега популярное ток шоу “Поколение Хаоса”


0

309


http://s020.radikal.ru/i705/1308/08/b82599ef6b52.gif
Делаем суперстойкую вервольфовскую тату огоньком от мастера Хейла. xD

0

310

http://uploads.ru/i/F/u/N/FuNls.jpg
Ролевая игра по мотивам сериала "FRINGE"

Организация игры: квестовая.
Рейтинг: NC-17.
Свободные каноны: есть.
Акции: 'VERY IMPORTANT PERSON'; 'FRINGE DIVISION'.
Сюжет: тут.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Реклама » Реклама Vol. 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно