Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Тех. Раздел » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Итак, вайп произошел, дизайн новый, ролевая снова функционирует.
Все игроки должны снова написать анкету. Шаблон практически не изменился, за исключением пункта касательно покемонов в анкете тренеров и пунктов "ХАРАКТЕР ПОКЕМОНА" и "ОСОБЕННОСТИ ВНЕШНОСТИ И ФАКТЫ БИОГРАФИИ" у покемонов. Просим учесть это "старичков" при переписывании ими анкеты. Шаблоны анкет можно посмотреть здесь.
"Старички" так же могут оставить себе своих покемонов первого поколения, если они не очень большого уровня (меньше 20). И не больше 3х, если это покемоны 1 стадии эволюции, 2х, если один из покемонов уже эволюционировал один, 1го, если покемон на 3 стадии эволюции. Опыт, значки и накопленные конфеты сгорают. Однако "старички" могут не писать пробный пост. Мы знаем, как вы умеете писать х)
Пока открыт только регион Канто, доступны для ловли только покемоны первого поколения, а также их предыдущие и последующие эволюции. Если наберется больше активных игроков, количество открытых регионов увеличится.
Правила ловли, накопления опыта и эволюции остались неизменными посмотреть их можно здесь.
Так же, после принятия, отпишитесь в темах "Заполнение/Обновление профиля" и "Занятые внешности".
Кстати, организации открыли свои двери для новых игроков. Подробнее о них можно посмотреть здесь. Чтобы присоединиться к какой-либо огранизации, напишите ЛС главе или заму.

+3

3

Стартовала  Пиар-лихорадка! В дальнейшем этот конкурс будет проводиться еще и еще. Призы и правда заманчивые, администрация оценила. Участвуйте, дополните свою коллекцию редкими покемонами!

0

4

Наша первая пиар-лихорадка подошла к концу, итоги можно посмотреть здесь. Первые покемоны из других регионов разобраны, участники получают свои награды. Всего было размещено за эту неделю примерно 300 рекламок, что довольно неплохой результат. Но на этом переставать пиарить наш форум не надо. Продолжайте в том же духе!
Для получения награды необязательно отписываться в конфетообменнике или в теме с конкурсом! Можете просто добавить свои конфеты и радоваться.
Такие конкурсы планируется проводить в дальнейшем.

0

5

Новое правило в конфетообменнике!

Если вы берете покемона не из первого поколения, то его стоимость будет в 1,5 раза выше.

0

6

Каждый день происходит что-то новое. Во всяком случае, администрация на месте не сидит и буквально каждый день придумывает что-то новое.
Во-первых, сегодня была проведена POKEMON-Лотерея, результаты которой можно посмотреть здесь. За получением приза обращаться сюда.
Во-вторых, в воскресенье возобновляется Викторина от Гина. #1. Sakata Gintoki и Lavi Braz будут пытать вас вопросами весь вечер. Ну постараются.
В-третьих, напоминаем вам об этой теме. Администрации не только важно ваше мнение, сами мы вряд ли сможем сделать ролевую такой, какой вы хотите ее видеть, помните это.
Предупреждение к пиарщикам! Анон в гостевой обратился к нам с просьбой аккуратнее оставлять ссылки на взаимную рекламу! Будьте внимательны и осторожны.

0

7

Закончилась Викторина от Гина. #1! Результаты тут, для получения призов обязательно отписаться тут.
Фауст молодец.

0

8

Кстати, обязательно посмотрите эту тему про глобальный квест. Нам очень важно ваше мнение. А то такого напридумаем...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Тех. Раздел » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно