ПЕРВАЯ СТРАНИЦА В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ !!!!

Это высокое десяти-этажное здание прошло хорошую реконструкцию. После ремонта здание увеличилось в размерах, чем в прошлый раз. Постройка все так-же выкрашена в золотисто-оранжевый цвет, цвет решили не менять, но убрали полосы и квадраты, так как они были очень вызывающие и здание было не очень красиво выглядело. Над входом повесили большую табличку с тегом организации "FireBlastTeam" табличка была в тон здания красно-оранжево-желтая. Поставили автоматические двери на вход, сменили окна. Сделали из здания конфетку. Внутри стало намного просторнее. Стены холла были живописно описаны успокаивающей, немного игривой краской. Добавили лифт, и лестницы. В подвале так и остался архив данных, доступ к которым можно получить только от Главы Штаба, или его Заместителя. На втором этаже находится свой покемон-центр, где можно с помощью специальной машины вылечить своих покемонов. На третьем, четвертом и пятом этажах находятся офисы, где люди следят за спокойствием в регионе. На шестом и седьмом находятся два тренировочных зала. Здесь можно тренировать своих покемонов. На восьмом этаже находится так называемое "Хранилище покемонов" сюда сотрудники могут отправить своих покемонов для диагностики на болезни и тому подобное. Центром диагностики руководит паренёк по имени Рю Цудзи. Девятый этаж подчинен связистам, и информаторам. У них там специальные технологии, которые помогают сотрудникам быстро найти и доставить информацию. Вот десятый этаж как раз для главных шишек. Там находятся кабинеты Лидеров штаба в Канто. По этажу идет коридор, с дверьми. В самом конце коридора пред-кабинет зама и главы штаба.

Свернутый текст

Котомару Триела | Kotomary Triela

http://poke-rpg.ru/img/avatars/0006/df/08/4328-1304407944.png

Возраст: 16
Ранг: Глава штаба
Информация:
Глава Штаба полностью отвечает за порядок и окончательно принимает новичков. Помимо этого распределяет миссии и докладывает обстановку в главный штаб в Синно. В подчинении два имеет сотрудника - Джун и Мегуми Ямамото. Джун (Machop и Mightyena) Мегуми (Jigglypuff и Delcatty)

Онизуки Джек | Onizuki Jack
http://poke-rpg.ru/img/avatars/0006/df/08/4237-1307253947.jpg
Возраст: 18
Ранг: Заместитель главы штаба
Информация:
[i]Заместитель главы имеет практически те же полномочия, что и глава - он принимает новичков, распределяет миссии. Во время отсутствия главы берет на себя все его обязанности. В подчинении имеет сотрудницу - Кусаджиши Ячиру (Kingdra и Lapras).

|Сотрудники FireBlastTeam: