Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Вермилион » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это здание расположено в центре города, что бы каждый мог сюда добраться максимально быстро.

0

2

Квест  "Старая и новая помощь " Часть 1
Новый лист, новая глава...

Странное дело весь этот климат. Никогда не знаешь, заснешь ты завтра или нет.
Глядя со стороны на множество приходящих и уходящих из Центра покемонов людей, что просто не замечали или не хотели верить в присутствие огромного змея, что свернулся под лестницей на второй этаж, считая это лишь мороком одного из призраков какого-то шутника, Базиль изредка позёвывал. Просто потому что покемон ухитрялся замерзать даже здесь. Просто потому что искать тёплое местечко не входило сейчас в его планы. Базилю нужна была цель. Цель для удовлетворения духовного голода. Но, к сожалению, такой сейчас как раз и не было. "Ну и где все эти продрогшие люди, когда они так нужны? " – зевая от холода, думал покемон, окинув взглядом ярких глаз проходящую слишком близко к змею пару, что всего пару мгновений назад говорила о чем-то неприятном. Точнее, об этом говорила девушка, нервно разглаживая складки свитера, пока случайно не заметила горящие глаза Арбока. Но к большому удивлению покемона, шатенка только презрительно фыркнула на змея и отошла немного в сторону. Никаких лишних движений. Никаких эмоций.  " Сио, да ты у нас не боишься панически змей? "- усмехнулся своим мыслям Арбок. " Но сейчас мне нужно что-то до безобразия простое и не тратящее сил…"Но следующие полчаса не принесли сиреневому покемону никакой пользы. Кто-то появлялся в Центре, кто-то наоборот покидал его. Но ничего полезного. "Может на втором этаже будет что-то, что может мне пригодится? "
Но и на втором этаже не было ничего необычного. Обычные комнаты, обычная тишина в некоторых из них. Кто-то говорит о том, что стоит выбрать место безопаснее, но в ответ получал виноватое оправдание об отсутствие опасности. Другие упоминают про драгоценные звенящие безделушки и опасность, что следует за ними. Но всё это было для змея непонятной стороной человеческих будней. Случайные встречи. Потом обмен e-mail и телефонами. И при этом между людьми ничего не бывает… Висевшие грузом незаконченные дела. Точение зубов на тех, кто ухитрился безнаказанно попортить много крови. Но в основном на этаже стояла тишина. "Ну, тут хоть можно хорошенько теперь всё обдумать…" – незаметно для себя Базиль вполз в попавшуюся на глаза комнату.
Помещение было светлым и ещё более прохладным, отчего Арбока ко сну начало клонить ещё сильнее. "И тут холод. Превосходно! " – взобравшись на стоявший у окна стол, змей свернулся в кольцо и, положив голову, начал наблюдать за частыми серыми облаками. Теплых дней становилось всё меньше, отчего иногда в сиреневую голову приходила мысль о том, что будь у Базиля крылья, он бы точно улетел, как и все птицы, в теплые края. Но мысль эта быстро улетучилась, когда покема ударили чем-то твердым.
- Сио, - подняв голову и обернувшись, змей заметил недовольно ворчавшее яйцо, что бегало возле стола. - И  что тут происссходит? – поднявшись и нависнув над покемонов, прошипел змей. – Разве так нужно вссстречать госсстей?
- Вы грязные, грязные вредители! – завизжало яйцо. – Мало вам того, что вы уже страх потеряли и тащите все, что можно съесть.
- Сио, не смеши меня говорящее неведомо что! – с усмешкой перебил собеседницу Базиль. – Я тут пока ещё ничего не стащил.
- А ну брысь-брысь-брысь отсюда! И дружков своих забери! – и покемон снова начала бить змея.
Но теперь Арбок увидел, что оружием противника была обычная щетка для подметания пола. "Нет, теперь у тебя уже это не выйдет…" – резко обхватив древко, змей отобрал швабру у надоедливого яйца и начал махать приобретённым оружием, стараясь попасть по цели.
-Сио, ну что, тебе весело играть в такую игру? – смеясь, чуть ли не пел покемон. – Мне очень! Особенно когда я вожу в такой игре!
Сколько Арбок гонял своего собеседника – неизвестно. Так же не ясно, сколько бы ещё длилась игра в "догони и добей", пока внимание змея не привлекла появившаяся в комнате крыса. Злобно сверкнув глазами, Арбок оставил швабру и спустился на пол.
- Радуйся, нечто! – в пол голоса протянул змей. – Теперь можешь отдохнуть…
Следующие пару минут Базиль играл в догонялки на втором этаже с новым участником. Игра окончилась быстро и Арбок всё же выиграл, что и не удивительно. " Теперь можно и уходить…"
Но никто не обращал внимания на покемона, сползшего по лестнице вниз, дольше минуты: Арбок не был интересен людям из-за того, что таких змей можно встретить на каждом углу. Да и все вокруг были убеждены в том, что Базиль принадлежит какому-то мягкому тренеру, что просто не любит держать своих покемонов взаперти. А если кому-то казалось это странным, то их быстро убеждали, что боятся нечего. Сиреневый покемон плавно проползал под ногами пришедших людей, изредка поднимаясь у ног то одного, то другого человека, замечая хоть какой-то взгляд в свою сторону. Даже самый случайный.
И всё бы хорошо, да вот нашелся один человек, что начал расспрашивать о том, кто был хозяином змея. И вскоре стало ясно, что как раз хозяин покемона тут не присутствовал. " А вот и долгожданный повод! " – мысленно ликовал Арбок.
-Сио, приятно было иметь с вами дело! – резко метнувшись в сторону, покемон прополз под ногами нескольких девушек, незамедлительно поднявших ужасный визг. Да, как раз это и требовалось змею. А то ведь зачем уходить тихо и неинтересно, когда достаточно один раз расправить свой капюшон и устроить такую суматоху! Громко уходить всегда намного веселее. А если кто и ухитрялся схватить Арбока, то дальше всё развивалось по одной из веток: либо «ловец» падал на пол, либо за мгновение получал по рукам или тому, что попадалось огнем, льдом и током, либо что-то ещё, что могло прийти в голову сиреневому покемону, чтобы ещё хоть как-то позлить всех вокруг.
Но подобное веселье змея длилось недолго: скользнув в ногах двух «ловцов», что из-за желания поймать нарушителя спокойствия со всей дури стукнулись лбами, Базиль скрылся за дверью Центра, растаяв где-то на городских улицах.
--->>>Лес

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Вермилион » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно