Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Вермилион » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хороший воздух, в прекрасном лесу, через деревья проходит солнце, осветляя все вокруг. Слышны разные песни покемонов. Притягательный аромат, ягод и цветов. В лесу не так уж и холодно, хотя бывает небольшой снежок и не погодка. Из-за чего некоторые ягоды растущие здесь, замерзают и погибают. Хотя когда погода теплая, солнечная и хорошая их аромат вкусных и сочных ягод распространен по всему лесу. Что может быть лучше? Красота этого леса, созданной самой матушкой природой. И все это в кругу различных покемонов, которые свободны и одиноки.

0

2

Квест  "Старая и новая помощь" Часть 2
Центр покемонов --->>>
После удачного начала дня, можно и отдохнуть. Хотя врятли назовешь устроенный в центре шумок тем самым удачным началом. Но для кого как…
" Хах, а догонялки стали приятным бонусом на сегодняшний день! " – блаженно улыбаясь, змей свернулся в кольцо под корнями раскидистого дерева. " Одним обязательно-важным делом меньше. "
Но Базиль был не из тех, кто мог долго лежать без дела хоть один день, поэтому в сиреневую голову со скоростью ветра начали влетать самые разнообразные мысли, планы и идеи на то, что можно было вытворить завтра. Но завтра оно на то и завтра, что закрыто. А планы, они на то и планы, чтобы быть не оконченными до завтра. Ведь если подумать, то Арбаку требовалось сначала придумать, где будет находиться цель, а потом уже кто. Но, если повезет, то цель сама покажет себя.
Но резко послышавшийся шорох заставил змея на время насторожиться. А самое странное было в том, что звук слышался из-под земли.
"Что? " – резко что-то ударило покемона снизу.
Недовольно шипя и потирая кончиком хвоста ушибленное место, покемон быстро заметил того, кто и был тем, кто ударил змея – коричневый холмик.
- Сио, нельзя быть немного осторожнее! Даже поспать не дают законопослушным гражданам! – стараясь не рассмеяться из-за своих слов, обиженно начал возмущаться Базиль.
- Простите, простите… Я не хотел… - быстро начал оправдываться Дактрио. – Я просто…
Тут покемон резко прервал предложение, даже толком не начав его.
- А ты случаем не тот, с кем хотели поиграть городские мальчишки? – как-то неуверенно поинтересовался земляной покемон.
- Сио, ты меня знаешь? – недоверчиво протянул змей.
- Ну, тебя сложно не узнать.
А вот это заставило Арбака на минуту задуматься. Конечно, Базиль не знал того, что могут знать дикие покемоны проживающие вблизи с городом. Да что тянуть – Базиль даже не представлял, кого могут знать обитатели лесов. Но упоминание о городских хулиганах говорило сиреневому покемону о многом.
- Сио, коль говоришь так, то знакомы мы, - начиная припоминать что-то связанное с Дактрио, заговорил змей. - И что сказать мне можешь, коль судьба решила нас свести?
- Ничего хорошего… - грустно ответил «холмик». - Недавно люди нашли в пещере нечто ценное для себя. Какие-то редкие камни…
- Ну, людишки всегда ведутся на блестящие побрякушки, сио! – усмехнувшись, перебил собеседника Арбок.
Но Дактрио никак не отреагировал на такой поступок сиреневого змея:
- Ну так вот: из-за этих важных для них камней, люди начали застройку.
- Сио, и что ты хочешь от меня?
- Помощи. Помощи в сохранение той пещеры… Моего родного дома.
- Не интересно, - сонно зевая, ответил змей, отвернувшись и делая вид, что собирается уползти.
Но на самом же деле Арбока очень заинтересовало приближение какой-то интересной истории. Но в тоже время покемону хотелось и немного в шутку по упрямится и построить из себя этакого мелкого эгоиста.
- Стой-стой-стой! – уже через пару мгновений забеспокоился крот, и уже через минуту появившись прямо перед Арбоком. - А как же обещание?
- Обещание? - удивленно переспросил змей. – Ни помню, чтобы я тебе что-то когда-то обещал.
- Ну а как же долг? – не переставал Дактрио. - Долг зато, что я помог тебе с теми сорванцами.
" Хах, а тебя никто и не просил мне помогать, " – едва слышно посмеялся Базиль.
Конечно тот день сиреневый покемон бы не забыл, ведь он был первым днем, когда Арбок решил почувствовать себя на месте смотрителя-«психа», который и был временным другом змея среди людей. Но некстати появившаяся компания городских мальчишек порушила большую часть планов змея. Да и сам Базиль чуть не попался проказникам, если бы не помощь Дактрио, что дал время Арбоку, чтобы хорошенько проучить незваных гостей, чтобы тем не разон было уже соваться к Базилю.
- Ну а если я скажу, чтобы ты помог напугать и разогнать всех этих людей? И что сам я не справлюсь из-за отсутствия у людей какого либо страха перед земляными червями? - снова спросил старый знакомый, долго не получив ответа от змея на прошлый вопрос.
- Тогда я скажу, что желаю услышать подробности: сколько их и до какой степени их нужно запугать.
- Лучше в рамках обычного испуга… Хотя сомневаюсь, что у тебя что-то поучится такое.
- Не обещаю, - отрезал покемон, после чего перешел к основной теме беседы.- Сио, ну покажи мне, где эта пещера?
- Недалеко. Идем! – и, не теряя времени, земляной червь скрылся под землей.
"Хах, и как ты предлагаешь мне за тобой идти? " – но вместо ответа, вырытая Дактрио дыра стала достаточно широкой, чтобы змей смог пролезть.
Пробираться под землей было довольно опасно, даже не смотря на то, что дорогу тебе будет показывать сам житель туннелей. С другой же стороны, единственная вспаханная полоса на дороге может привлечь ненужное внимание. А как раз его-то, как понял Арбок из слов старого знакомого, сейчас нужно было избегать.
- Ну, так что? – с нетерпением начал земляной покемон, показавшись в паре шагов впереди. – Идешь или как? Или боишься обвала? Если что, за это можешь не беспокоиться…
Предчувствуя длительное тарахтение Дактрио, Базиль ударил хвостом по земле:
- Сио, да не торопи ты так! Я не из-за этого… - и после этого змей заполз под землю.
Сейчас сиреневый покемон просто не стал думать ни о чем. Просто следовал по туннелю за червем. Все сомнения и неуверенность остались на поверхности до тех пор, пока змей не окажется в нужном месте. Точнее там, куда приведет его Дактрио.
--->>>Скальные пустоши

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Вермилион » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно