Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Тех. Раздел » Организации


Организации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОРГАНИЗАЦИИ

В мире покемонов организации имеют огромное влияние - одни контролируют порядок, другие устраивают бунты, третьи проводят нелегальные эксперименты, а четвертые как раз удостоились это делать легально. На нашем форуме весь мир покемонов поделен на зону влияний двух организаций Rocket и FireBlast.


http://s5.uploads.ru/uKSeV.png
ROCKET

Организация со смутными целями и намерениями, которой можно присвоить монархический уклад и переход власти по наследству. Для полиции и мирных жителей это просто преступники, которые воруют покемонов и их непременно нужно сажать по тюрьмам. Для мировой ассоциации и FireBlast они серьезная угроза.
Так чем же занимаются Рокеты? Главной целью участники ставят для себя мировое господство. Не потому что так весело, а потому что только диктаторской властью можно установить в мире порядок. Для достижения своей конечной цели они крадут редких и сильных покемонов у тренеров, слабых продают на черный рынок, выручая с этого деньги. Вместе со всем этим, Рокеты проводят жестокие эксперименты над покемонами с целью создания совершенного покемона - поэтому в рядах организации очень много научных работников и безумных гениев своей мысли.

"Воруй покемонов ради выгоды. Используй покемонов ради выгоды.
Все покемоны существуют во славу команды Rocket"

Официальный цвет и цвет формы:
Черно-красный

ИЕРАРХИЯ

http://s4.uploads.ru/QhWNC.png

ПОДРОБНЕЕ

БОСС
Глава и лидер, в верховенстве которого не приходится сомневаться. Главный стратег организации в достижении главной цели - мирового господства. Координирует действия всех организации, удерживая в страхе каждого члена структуры - страх любви сильнее. Приказы босса неоспоримы и должны быть немедленно исполнены. Обычно для большинства членов организации его личность остается скрытой в целях безопасности босса.

МЛАДШИЙ БОСС
Правая рука босса. Обычно именно младший босс доносит приказы главы до соответствующих отделов и подразделений.  Действует от лица босса, потому приказы младшего босса также неоспоримы. Выбирается самим боссом из своего окружения.

ROCKET-СОВЕТ
Составляется из боевиков и глав научных отделов по выбору босса. Вместе участниками данного совета босс и младший босс принимают планы развития и проекты.

БОЕВИКИ
Руководители команд рядовых. Несут ответственность за свою команду перед боссом и младшим боссом, а так же за исполнение приказов последних. 

ГЛАВЫ НАУЧНЫХ ОТДЕЛОВ
Ответственны за исполнение проектов и научных экспериментов. Вместе с этим обеспечивают организацию деятельности самой команды и работоспособности структуры. В числе отделов организации функционируют следующие:
● Отдел исследований
● Отдел техники и безопасности
● Отдел естественных наук
● Отдел аналитики и работы с данными
● Отдел работы с общественностью

РЯДОВЫЕ
Члены команд под руководством боевиков. Непосредственно участвуют в кражах и захватах покемонов и прочих операциях в соответствиях с приказами верхов.

НАУЧНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ
Непосредственные работники штаба. Непосредственно проводят эксперименты, создают инновации, обеспечивают рядовых теоретической и технической базой.

http://s4.uploads.ru/p6CGo.png
FIREBLAST

Организация, распространяющая влияние на весь мир. Она ведёт патрулирование и помогает попавшим в беду покемонам и тренерам. Также FireBlast ведёт разработку новых технологий, помогающих тренерам в своих путешествиях. Во всех регионах есть центры организации, главный же Штаб находится за городской чертой по трассе Вермилион-Селадон. Главная их цель - сохранение порядка и достижения справедливости, а также комфортное существование людей и покемонов в мире.

Официальный цвет и цвет формы:
Серебряно-синий

СТРУКТУРА

http://s4.uploads.ru/CnKl9.png

ПОДРОБНЕЕ

ЛИДЕР
Глава организации, ее душа и сердце. Центральная фигура организации, ответственная за каждого её члена. Лидер участвует в заданиях, зачастую повышенной сложности, и выполняет рутинную работу типа заполнения документов. Так же в обязанности лидера входит: следить за отчетами со всех регионов, при каких-либо нарушениях посылать команду, находящуюся ближе всего к месту происшествия или отправляться самому, ездить на встречи с дружественными компаниями или организациями, заключать с ними договоренности и контракты, всегда и везде представлять организацию, будучи публичным человеком, и тому подобные организаторские вещи.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ
Доверенное лицо, выбранное на должность самим лидером. Это, можно сказать, советник и его правая рука. Им может являться как глава региона, так и обычный рядовой. Несмотря на отсутствие каких-либо привилегий, обычно человек на этом месте очень уважаемый и значимый в организации. При решении каких-либо вопросов, особенно в спорных моментах, заместитель, как советник, играет ключевую роль. В отсутствии лидера обретает его полномочия. Часто является представителем организации на важных сборах и встречах. Так же служит посредником между лидером и главами штабов.

ГЛАВЫ ШТАБОВ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
В каждом регионе существует штаб ФайрБласта. Чтобы лидер ничего не упускал, обеспечивая безопасность региона вместе с рейнджерами, существует данная должность. Главы обязаны следить за всем, что творится в им отведённом регионе и обо всем докладывать лидеру. Если в штаб пришло задание, а для его выполнения не хватает рядовых - отправляется сам. Как и сам лидер, главы штабов могут принимать новичков и посвящать их в дела организации. Вместе с тем, так же существует должность главы подраеления, или руководителя команд, который отвечает за выполнение ими заданий. Обычно, так же является членом группы.

КОМАНДЫ
Существует два вида команд: постоянная и временная. Первая обозначает принадлежность к уже сформировавшейся, закрытой команде. Состоят такие команды из командира (главы подразделения) и, чаще всего, трёх подчинённых. Каждой постоянной команде выбирается название и присваивается назначение (боевая группа, или группа ухода, в зависимости от деятельности). Временные команды формируются для каких-то отдельно взятых заданий, в том случае, если присутствует не полный состав постоянной. Команда, в таком случае, чистая формальность. Для выполнения любой миссии (за исключением самых простых поручений) требуется минимум два человека. Во временной команде объединяют не занятых рядовых и соответственно отправляют на задание. После его окончания, команда считается недействительной. Объединять рядовых в любые команды может лидер, заместитель или глава штаба.

РЯДОВЫЕ
Ступень, через которую проходят все. Любой из занимающих должности глав, заместителя и даже лидера был когда-то простым рядовым, после чего хорошо поднялся, проявляя себя на миссиях и заданиях. Обычно, в рядовые поступают благодаря связям, то есть новичков знакомит с начальством их друзья и знакомые. В таких случаях, новоприбывших определяют "под крыло" того, кто их и привел в организацию, чтобы помочь освоиться. Рядовые могут исполнять задания простой и средней сложности, хотя бывает новичку может попасться довольно сложное задание. Каждый рядовой имеет свою униформу и флейм-трекер.



TRACKER

Tracker (Трекер) - главное отличительное приспособление каждого члена организации. У FireBlast носит название Flame-tracker, у Rocket, которые получили устройство путем кражи технологии у FB, - R-track. Флейм-трекер выполнен в сине-серых тонах, Р-трек - в красно-черных. На любом трекере присутствует экран и интерфейс, состоящий из нескольких кнопок. Трекер крепится на руку. Обладает следующими функциями:

ПОДРОБНЕЕ

- Детализированный ПокеДекс. Вы можете просмотреть имя покемона, его эволюционную цепочку, доступные атаки, все атаки, что может выучить покемон, места его обитания и так далее.
- Просмотр информации о покемонах. Эта функция отличается от ПокеДекса тем, что показывает именно Ваших покемонов. Состояние их здоровья, выученные атаки и даже приблизительное время до эволюции, или вылупления покемона из яйца.
- Полная карта всех Регионов. Вы можете просмотреть своё местоположение, рассчитать кратчайший путь до желаемого объекта и просмотреть всех покемонов, которых Вы можете встретить в пути.
- Призыв покемона. С помощью учёных Вы можете вызывать покемонов с любой точки мира. Стоит нажать несколько кнопок и любой Ваш покемон, находящийся в покеболле, будь красно-белый шар у Вас в кармане, или в хранилище, и покеболл сам переместится к Вам в руку.
- Лечение покемонов. Не стоит более бежать в Поке-центр. Вы можете вылечить своих покемонов прямо в пути. Стоит нажать на кнопку сбоку корпуса и оттуда же выедет небольшое устройство с шестью отверстиями. Положите туда покеболлы в их уменьшенной форме и Ваши покемоны будут чувствовать себя отлично. Однако, лечение не происходит мгновенно. Должно пройти определенное количество времени, чтобы покемоны полностью восстановили свои силы.
- Принятие миссий.
- Коммуникатор. Здесь всё тоже очень просто. Большой экран ведь не только для того, чтобы смотреть на время или карту. На нём ещё и отображаются входящие звонки. Так Вы можете видеть своего собеседника.
- Запись данных. Ещё одна полезная функция, записывает Ваше предыдущее местонахождение по форме координат.

Трекер Вы сможете получить лишь став официальным членом организации!

+2

2

ТЕКУЩИЙ СОСТАВ ROCKET

Mae Donna
босс
Lavi Braz
младший босс
Mae Kanna
боевики, член совета
Sylvester Powell
рядовые





ТЕКУЩИЙ СОСТАВ FIREBLAST

Sakata Gintoki
лидер
Kim Arai
заместитель
-
рядовые

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Тех. Раздел » Организации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно