Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Вермилион » Кафе "Электробум!"


Кафе "Электробум!"

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Ким – рокет? Девушка хмыкнула. Идея, может, ничего так, но у брюнетки в подростковом возрасте появилась идея стать полицейским, которая потом трансформировалась в желание вступить в ФаерБласт. Во-первых, потому что огонь, а во-вторых – там в команде мог быть не только гроулит. Хотя идея завоевывать значки, покорять стадионы и сердца зрителей на турнирах не прельщала ее, но хоть какое-то разнообразие в командах радовало. Да и куда бы она дела своего лапраса? Ким вспомнила, какие песни распевал этот покемон под ее окнами, когда она оставила его всего на одну ночь в море. Нет уж, дудки, этот ребенок от нее никуда не уйдет. А если и бросит его, пусть даже в пустыне, так на ластах к ней доковыляет и еще облизываться и обниматься бросится. Зато фаеры слабы духом и, наверно, годны только на то, чтобы переводить старушек через дорогу. Но это лучше, чем рокеты, большие, тупые и медлительные, словно те, с кем она сталкивалась в детстве своем. Она их ненавидела, всю их тупость и медлительность, как физическую, так и умственную. Уж лучше быть боевым переводчиком бабушек через дорогу, чем находиться среди этих отбросов общества. Правда, Лави был совсем другой. Она в нем не видела ничего из того, что обычно присуще рокетам в ее понимании. Он явно был умен, хитер и интересен девушке. Ким казалась самой себе первопроходцем в странных джунглях, прорывающемся с помощью тесака через заросли и аккуратно заглядывающим под каждый листик. Лави был настолько интересен ей, что она следила за ним всем своим существом, не отрываясь, словно кошка следит за мышкой немигающим взглядом. «Лави, что ты? Какую часть правды ты мне говоришь? Насколько я могу верить тебе?». В ее голове словно пульс бились мысли, вечно вопрошающие «Лави, Лави, Лави, Лави…». Хотелось схватить голову и выкинуть ее вон, с улыбкой попросить новую и ввинтить ее на место этой, оторванной. Трезвые мысли – вот что было нужно девушке сейчас. Мысли, верные решения, которые будут приниматься быстро. Ведь кто знает, чем закончится все это? И что будет между началом и концом. Ким не исключала, что вся эта история будет помощнее «Ромео и Джульетты», а если она уже так плачевно закончилась, что будет дальше? И что будет с остальными? С Рокетами и Бластами? Их вражда давно уже не грызня из-за какой-то мелочи, как у Монтекков и Капулетти, скорее всего, если все зайдет слишком далеко, им надо будет просто бежать куда-то подальше.
«Стоп, о каком “подальше” идет речь?». Ким опять словила себя на неприятной мысли. Она не имела ничего против Лави, но серьезные отношения она считала всяким бредом, равно как и прочие мелочи, вроде детей, свадьбы, домике на берегу озера и верном песике. Ее гроулайт, конечно, сойдет для такой роли, но превращать это огнедышащее создание в домашнюю зверушку – стыд и унижение как для хозяйки, так и для самой зверушки собственно. Да и какой из него домашний зверек? А если он в один прекрасный день умыкнет огненный камень и станет грозной двухметровой огненной псиной ростом с Лави? В голове девушки возникла странная картина: Ким в белом платье верхом на Арканайне и Лави, которые может спокойно погладить песика между ушами. «Что за вещь? Мозги, поворачивайте обратно!»
Однако Ким, как и любой девушке, были не чужды романтические мысли. Романтика как закамуфлированный инстинкт продолжения рода заставляла девушек стремится к тому, чтобы их избранники любили их как в физическом, так и в духовном смысле, поэтому тратили немыслимые усилия, которые, по мнению брюнетки, были бессмысленны. Хотя, может, вся эта холодность появилась из-за невнимания сверстников в подростковом возрасте, когда любая особь женского пола понимала, что она прекраснее паркета, а, значит, пора действовать. На эти, поначалу тщетные, попытки сверстниц обольстить всех подряд вызывали беспрестанные фырканья и повышения самооценки, а потом Ким уже перестала обращать на «обычных дам», как она их называла, внимание. Вот так и появилось великовозрастное дитятко, которое в 18 впервые осмелилось поцеловать парня. Но при всей этой неопытности брюнетка была не лишена обаяния благодаря своему стилю, манере поведения, речи, а так же неординарной внешности. А холодное отношение к любой особи противоположного пола лишь подстегивало интерес этих самых особей к Ким.
Услышав фразу парня о его физическом превосходстве, девушка лишь хмыкнула. Он мог говорить что угодно, но пока дело не дошло до боя, этот вопрос так и оставался нерешенным. Все же она не зря давала затрещин как парням в детстве, так и парням в Фаере за провинности или за примерно такие же утверждения. Самолюбие парней и их вера в свою физическую мощь перед слабым полом было велико, корни его уходили глубоко в древность, когда мужики, не понимая, что они вообще могут по дому или пещере, брали дубины и шли зарабатывать на жизнь, добывая еду. А потом и девушки разленились, считая, что всю грязную работу за них все равно сделают парни. Правда, отстаивать свое право на физическое превосходство Ким сейчас не хотела. Они все-таки были взрослыми людьми в публичном месте, да и «люди уже смотрят».
-Ты босс? Ну-ну. Уж прости, но я недоверчивый человек. Я не верю, что удача настолько шлюха, чтоб подкинуть мне такой презент на блюдечке с голубой каемочкой, - брюнетка нервно посмотрела в окно и закинула ногу на ногу. Она пыталась выследить хоть какой-то хвост. Стопудово без него тут не обошлось, а, значит, дело плохо. Лави сдавать она не хотела. «Придется прорываться с боем, если так все обернется. Надеюсь, попугай так же хорош в деле, как и болтании». – И ты, получается, играешь со мной, как кошка с мышкой, - «Как бы мы с тобой не заигрались». – А в остальном как-то… Ну не верю я, что босс рокетов добр. Тогда ты бы всю эту лавочку свернул к чертям собачьим, и твои люди пошли бы на пару с бластами переводить бабушек через дорогу и сажать цветы на субботниках.
Услышав последний вопрос, Лави переменился в лице. Ким напряглась, сведя брови вместе. Что-то сейчас будет. Что-то очень серьезное. Брюнетка даже села нормально, вперив взгляд в лицо парня. Кажется, что-то, что долго держалось на хлипким веревочных мостиках где-то глубоко внутри него и глубоко ухнуло вниз. Глаза девушки широко распахнулись. «Что с ним?» Красноволосый отрешенно посмотрел ей в глаза, а потом его голова рухнула вниз. И он выдал на одном дыхании, как казалось девушке, все. Все карты выложились на стол. Темные места в этой истории ярко вспыхнули, словно темную пленку кто-то вспорол ножом. Свет был настолько яркий, что даже брюнетка на минуту впала в ступор. Над их столиком повисла мертвая тишина на полминуты.
Ким опомнилась и взглянула на эту красную копну зачесанных назад волос. «Что ты творишь, глупый. Так себя не ведут…» Она протянула руку в импульсивном желании успокоить человека, который явно не в себе. Но тут же одернула ее назад. Что с ним? Что он говорит? Это все больше походило на правду, чем все, что Лави плел до этого. Прямая, голая, даже злая правда стояла перед ней, насмехаясь. Она была огромна, как Великая Китайская стена, и такая же устрашающая. Связывающая по рукам и ногам. Лишающая инициативы. И Ким испугалась этой стены. Она предстала перед ней, как когда-то в детстве, давным-давно, маленькой девочкой, слабой и беззащитной. Только вот тогда ей было практически нечего терять, ее разве что толкнут пару раз, будет несколько синяков, и все. Но тут перед ней стояла вся жизнь какого-то человека, так внезапно ворвавшегося в ее сознание несколько минут назад. Кажется, даже часа не прошло, как они знакомы, а уже знают друг о друге все. Там, на стене, стоял Лави: маленький, одинокий и отстраненный от всего мира. Ким несколько секунд стояла, чуть ли не плача, глядя на эту стену, а затем робко сделала первый шаг. Она ненавидела ждать. Жизнь слишком коротка, чтобы ждать манны небесной.
Сапоги застучали по полу. Зашуршав блузкой, Ким села на корточки перед Лави, обхватив его лицо обеими руками, заставила его взглянуть на себя. Девушка притянула к себе красноголового, обнимая и, одновременно с этим, гладя его волосы.
-Успокойся, все нормально. Я не из таких ситуаций выходила. Главное – не отчаиваться.
Опять взглянув в его глаза, брюнетка сказала:
-Ты… Мы обязательно найдем выход из этого. Самое главное – никогда не предавай себя. А остальное как-нибудь да уляжется.
Выпрямившись в полный рост, Ким улыбнулась и, потрепав парня по голове, протянула ему руку.
-Пошли, мне не нравится место, которое так легко простреливается. За нами могут следить.
Схватив своего спутника за руку, девушка потащила его к черному выходу: за главным наверняка следили, а так, может, шанс прорваться еще есть. По пути она случайно столкнулась с гигантским фиолетовым мачо, потягивающим какую-то бадягу и роняющим на пол молотки. Пройдя мимо него, Ким все-таки не могла устоять, чтобы не съязвить:
-Дядя, вы бы лучше молотками не раскидывались. Гвозди тут забивать пока не надо.

очередь

предлагаю что-то в виде
я
лави
сильвер
ня?

+1

12

Правда, которую сказал Лави, прожгла его душу насквозь. Так открыто он никогда ни с кем не говорил, кроме босса. Но той он не рассказывал всё сам, она и так сама знала о прошлом короля. Наверное, красноволосый уплыл бы из этой кафешки и забыл о том, где и с кем он находится, если бы его собеседница не вернула бы его в этот мир. Её слова ещё больше въелись в Лави, не давая ему подумать обо всём. Он привык ждать и не делать всё заранее. Зачем, собственно? Для Браза жизнь текла слишком долго, поэтому он не знал выражения "жизнь слишком коротка". Не отчаиваться... да. Я размяк. Пф. Даже сам себя не узнаю. Хаха, так ослабнуть после разговора с какой-то девочкой. А ещё взрослый мужик. Слабак, а не мужик. Слова Ким вывели его из состояния разочарования и грусти. Он посмотрел на неё и сразу всё понял. Успокоился.
-Предал себя... я себя, скорее, продал. - Уложится. Поздно уже для этого. Нужно что-то менять, но я так не хочу этого делать. Проще не мешать жизни, и пусть она течёт своим чередом. Лави встал и, не решившись сопротивляться девушке, позволил ей вести себя. Потом он увидел огромного парня, стоящего у барной стойки. Кажется, предположения Ким могут быть верны. Лицо этого парня мне чертовски знакомо. Видел в каком-нибудь отчёте? Возможно. Постепенно мысли Лави возвращались в привычное для них течение, но этот парень снова их немного нарушил. - Он может быть рокетом. Его лицо мне знакомо. - Сказал король на ухо Ким. В случае чего, он готов был приструнить парня силой, если тот попробует их остановить.

0

13

Никого не трогая, Сильвер как ни в чем не бывало потягивал свое пойло, как вдруг...
- Дядя, вы бы лучше молотками не раскидывались. Гвозди тут забивать пока не надо.
Рука сжала стакан так, что он треснул. Медленно фиолетовый повернулся к влюбленной парочке, которая уже собиралась уходить, но тут у девушки в голове зашевелились какие-то тараканы в голове, и она не удержалась, чтобы не приструнить бугая.
Самоутвердиться решила? Или своего парня провоцирует?
Оценивающим взором Сильвестр уставился на красноволосого. Нормальный парень, постоять за себя может. Да и ростом вышел.
Но не больше меня.
Все так же спокойно фиолетовый поднялся со стула, снова продемонстрировав всем окружающим свой огромный рост.
- Всегда найдется гвоздь, который слишком сильно торчит.
Парень что-то зашептал на ухо своей спутнице. Сильверу с трудом удалось разобрать слова "может быть" и "знакомо". Но зато он увидел на его руке знакомое устройство кроваво-черной расцветки, напоминавшее усовершенствованный покедекс. И он прекрасно знал, что это, и кто его носит...
- Я от Канны, - прошептал Сильвер так, что слышать его могли лишь красноволосый и его спутница.

0

14

"Канна? Рокет?" Ким напряглась, превратившись в слух. Кажется, сегодня она узнает гораздо больше об этой организации. Как бы это корыстно не звучало, но от Лави, оказывается, тоже есть польза в профессиональном плане. Брюнетка мысленно перебирала в голове все, что ей известно о членах организации. Ни некой Канны, ни этого фиолетового чудака она нигде не встречала, никогда о них не слышала. Их досье не попадало к ней, она их не видела даже на заданиях не слышала ничего подобного. Хотя, если какой-то человек может сказать заместителю "Я от Канны", и он сразу все поймет, то яснопонятно, что эта самая Канна не так проста. Так почему же о ней ничего не было слышно? Или Ким просто ничего не помнила про нее? Девушка еще раз задумалась, стараясь состыковать последние криминальные сводки с тем, что она только что услышала. У Рокетов есть босс, заместитель, боевики и рядовые. Если этот парень прискакал с поручением, а Лави его не помнит, то, следовательно, он ниже боевиков по званию. Да и такую харизматичную личность, таскающую молоты на плечах, забыть сложно. Значит, скорее всего, он кто-то из совсем начинающих, может, даже не вступил. "Так, про одного нам известно", Ким сделала мысленную пометку в памяти и перешла к девушке. Но, как она не старалась, она так и не смогла связать абсолютно ничего. Поэтому на некоторое время отошла на задний план, стараясь из разговора как можно больше понять. Брюнетка даже мысленно усмехнулась. Она чувствовала себя первоклассным шпионом. Если Лави сдать ей будет сложно, то хотя бы 2 рыбки попали в ее сети после сегодняшнего рейда.

0

15

Он реально огромный. Могут с ним возникнуть проблемы. Холодно оценил рост Сильвестра Лави. Ну, что он мог сказать об этом парне сейчас? Он точно младше рокета, но ростом... комплекса, конечно, у короля никакого не было, но это реально было слишком мощно. Его можно использовать, как рэкетира. Пожалуй, стоит завербовать его. Подумал Браз, возвращаясь к своему обычному настроению. Постепенно его перестал волновать этот парень и королю захотелось переключить своё внимание на девушку, но, увы, этот громила ему не позволил сделать это. Знакомое имя прозвучало из уст Сильвестра, от которого по коже ползли мурашки. Он знал, что это Канна. Психопатка, убийца, с которой встретиться в тёмном переулке побаивался даже король. Он не был уверен, что сможет успокоить её силой, так как та обучалась когда-то у Коги. Впрочем, когда она кого-нибудь убивает, то становится вполне нормальной. Ну, как нормальной. Долбанутой маньячкой в душе, зато внешне она ангел. Кстати говоря, она вроде бы хотела стать заместителем, но не сложилось. Если её пустить наверх, то начнётся бойна. Она развяжет войну и перережет глотку всем бластам. А потом вернётся в свой кабинет, и будет попивать чаёк, как- будто ничего не было. Ужасная девка, что тут сказать. А ведь её тоже Джованни испортил... почему Канна не убила своего отца? Я бы с её характером уже давно бы это сделал. Мысли Лави понесли его в степь, в которой он уже бывал. Ему хотелось убить большого Джо, но не представилось ещё такой возможности. Посему, ему было очень грустно. Впрочем, в любой момент он готов был взять пистолет и пристрелить ублюдка.
-Что этой идиотке от меня нужно? - Недовольно спросил Лави. Он предпочёл бы вообще не видеть её лица, особенно, когда оно довольно. Такое лицо у неё могло быть только после особенно жестокого убийства. Но ладно, эти убийства иногда помогают рокетам, да и на мою жизнь она пока не покусилась, как и на жизнь босса. Так что пусть живёт. И всё-таки, кто он такой? Лицо знакомо, но имени не помню.
-Слушай сюда, если ты от неё, значит, ты знаешь, кто я такой. Следовательно, должен понимать, что за то, что отвлёк меня от работы, тебе может влететь. Но не суть. Откуда ты узнал, что я здесь? - Задал вопрос Лави, отпустив руку девушки и подойдя к Сильвестру вплотную, смотря ему в глаза. Тон Лави поменялся. Сейчас пришёл именно тот король, который смог поставить рокетов на ноги. Холодный и властный голос. Хм. Не боишься. Отлично. За такой взгляд тебя стоит похвалить. Лицо короля изменилось. Сейчас он действительно был похож на зверя, готового растерзать любого, кто ему не угодил. Чёрт, Ким. Ты сдашь меня, этого парня и Канну. Ты сегодня очень много узнала. Хоть я и стараюсь тебе верить, но ты мой враг. Как всё сложно. Хм. Если этот парень рокет, то вдвоём мы без труда скрутим Ким. Но что делать потом? Пытать, убить, понять, простить и отпустить? Не могу. Слишком сложно. Взглянув на Ким в раздумьях, Лави почесал затылок.

0

16

- Что этой идиотке от меня нужно?
В тоне рокета промелькнула нотка страха, что было понятно. Но вот чего Сильвер не ожидал, так это презрения и недовольства - перед ним явно стояла очень крупная шишка в организации. Фраза красноволосого всерьез развеселила парня, и он захохотал - захохотал своим фирменным смехом, тихим и свистящим, словно змеиное шипение.
- Хм. Надо было ее взять с собой - посмотрел бы я на тебя, - отсмеявшись, сказал Сильвер, хищно оскалившись. Он не сомневался, что за такое Канарейка без лишних слов вспорола бы этому самодовольному рокету брюхо. - "Идиотку" забрали свои - она... гм... слегка переусердствовала. - Снова свистящий смех.
Красноволосый, похоже, занервничал.
- Слушай сюда, если ты от неё, значит, ты знаешь, кто я такой. Следовательно, должен понимать, что за то, что отвлёк меня от работы, тебе может влететь. Но не суть. Откуда ты узнал, что я здесь?
Говоря все это, рокет впился глазами в фиолетового. Сильвестр лишь недоуменно поднял бровь, будто бы говоря "Ай-яй-яй, какие мы страшные, сейчас заплачу". Затем злобно осклабился - теперь он походил на бешеного Урсаринга, которого кто-то шутки ради перекрасил в цвета Визинга.
- Славная работа, - прохрипел он, кивнув на девушку. - Мне бы такую... Влететь? От кого? Я принадлежу лишь самому себе, а самоистязания... сугубо в практических целях, я не мазохист. А пришел я лишь затем, чтобы пропустить стаканчик-другой пива. - Затем подошел к рокету поближе, стараясь говорить так, чтобы его слова слышал лишь он - Сильвера смущало отсутствие трекера на брюнетке. - Или Сильвестр Пауэлл уже и в Вермиллионе считается персоной нон грата?

+1

17

Услышав лестный комментарий в адрес своей персоны, Ким хмыкнула и скрестила руки на груди, заняв выжидательную позицию. Это явно немного не то, что она рассчитывала услышать. Нет, чтобы тайны организаций разглашать, или еще что-то в этом духе, так они о бабе болтают. Типичные парни. Хотя ушки на макушке уже начали потихоньку впитывать информацию и раскладывать все по полочкам. Правда, из более-менее полезной информации было только имя: Сильвестр Пауэлл. Сильвестр Пауэлл. Сильвестр Пауэлл. Кажется, в голове брюнетки летала какая-то мысль, но она никак не могла ухватить ее за хвост. И вдруг над ней словно лампочка загорелась. Девушка сделала шаг вперед, оказавшись рядом с Лави и Сильвестром и, ткнув фиолетового в грудь, сказала:
-Я тебя, кажется, помню, большой парень. Ты у нас в Селадоне или в Фуксии гнездишься, особых попыток пойти куда-то по пути тренера нет, зато попыток пойти по тропе обычного пинателя балды и вышибателя дури из детишек было много. А еще ты зарабатываешь на жизнь тем, что грабишь все, что плохо лежит. Ну и естественно все, что слабее тебя. Мне на тебя еще босс заказ оставлял...
Поняв, что разболтала слишком много, Ким тактично замолчала и покраснела, убрав руку от Сильвестра. Кажется, этого уже бы хватило, чтобы большой мальчик хорошенько треснул ее молотком по башке, размозжив мозги по основанию черепа. Виновато взглянув на Лави, она отступила назад, потянувшись рукой за спину, чтобы проверить досягаемость ножа, засунутого за пояс. Если начнется бой, ей придется, конечно, сматывать удочки, но кто знает, как все обернется.
И тут в заднем кармане джинс зазвонил телефон. "Черт, Гин, ты не вовремя..." Звонил и правда Гин, спрашивая, где она и надолго ли задержится. И приказав ей поскорее вернуться на базу. Закрыв телефон, Ким повернулась к ребятам.
-Простите, чуваки, но мой босс зовет черную птичку в гнездо. Сайонара...
Подняв руки знак прощания, брюнетка начала осторожно пятиться к выходу. Кто знает, что может придти в голову Лави и этому Пауэллу. Сейчас она представляет серьезную опасность для обоих.

+2

18

-Больной, чтоли? Лучше не подпускать её ко мне. Мы начнём избивать друг друга и, скорее всего, она убьёт меня. Не скрываю этого. Она слишком... сильна, чтоли. Переусердствовала? Не удивлён. Её задания почти всегда так заканчиваются. - Сказал Лави. Король, конечно, понял, что имел в виду парень, отозвавшись именно так о действия Канарейки. Не нравятся мне такие люди, но и в них есть своя изюминка. В определённых делах она действительно чертовски хороша. Правда, плохо, что она хороша только в убийствах. В голове Лави прокручивал ответ для босса, когда ему придётся доложить обо всём, что произошло на этой недели. Убийство, грабежи, ничего интересного. Хотя нет, было кое-что. Это встреча с Ким. Но о ней он не собирался говорить некому, вот только Сильвестер немного спутал планы красноволосого. Остальные слова парня он пропустил мимо ушей.  Сильвестер? Ха, значит, я угадал с его профессией. Ну-ну, сколотил банду и гнобишь простых людей. И зачем все это надо? Я бы сказал, что тебе нужны деньги. Много денег. У меня есть то, что тебя обрадует. В душе Лави порадовался тому, что ему, кажется удастатся завербовать нового рокета. Который, кстати, по всем данным отлично подходил для этой профессии. Разговаривать, вернее, запугивать, он умел, пожалуй, хватило бы только одного внешнего вида, чтобы ему отдали всё, что плохо лежало, да и хорошо тоже. И тут в разговор парней встряла Ким, толкнув неплохую такую речь, выложив всё об этом парне гиганте. Хах, не удивлён, что в ФБ знают о нём. Грех не знать. Но они его почему-то не тронули. Бояться? Да нет. Лень. А ведь именно из таких мелких групп потом и рождаются большие, как рокеты. Кажется, брюнетка поняла, что сказала что-то не то и попятилась назад, а затем у неё позвонил телефон. Кто звонил, Лави не понял, но, судя по всему, босс. И да, это был именно он. Ким потвердила это своими словами. Король разочарованно посмотрел ей в след. Уходила та, которая могла круто изменить его жизнь.
-Иди, и не попадайся мне больше на глаза. В следующий раз я не буду так добр. Постарайся жить своей жизнью и забудь о встрече со мной. Хотя, что это я говорю? Расскажи всем, кто я такой. Пусть бласты приходят за мной. Буду ждать этого, Ким Араи. - Холодно сказал Лави, повернув голову в сторону девушке. В его глазах блеснул яростный огонь, сделав его похожим на человека, который чертовски хотел драки. Он понимал, что упускает единственный шанс изменить свою жизнь, что больше такого шанса не будет. Но и плевать. Жил плохой жизнью и будет жить дальше. Конечно, психику его расшатали знатно, но ещё не так сильно, чтобы полностью его сломить. Хотя та правда и его искренность сыграют с ним злую шутку, Лави был уверен, Ким расскажет, кто является замом. Опишет его. Ну и пусть. Лави был готов пойти и на убийство, в случае чего. Но убивать девушку сейчас было для Браза подло. Он не мог. Она помогла взглянуть ему на жизнь по другому, а он её убил. Отлично сделал. Правда, если он её отпустил, то Сильвестер мог и не отпустить, поэтому Лави нужно было взять его на себя. Встав между Ким и Пауэлом, Лави, засунув руки в карманы джинс взглянул на Сильвестра.
-Грабить, значит, любишь? Как насчёт того, чтобы получать за это больше, чем ты получаешь сейчас? Да и удовольствие будет больше. Могу взять под свою опеку, тогда довольно быстро поднимешься по карьерной лестнице. Если хочешь, могу сделать так, что все забудут кто ты такой. Полиция забудет о твоих делах и будет закрывать на это глаза, а ты будешь продолжать своё дело из тени, во имя команды R. Сможешь делать всё, что душе угодно. Главное не нарушай некоторые правила и всё. Соглашайся. Минусов в этом я не вижу. Можешь парней из своей банды притащить. Толковые люди не помешают. А то в последнее время одни убийцы да глупцы приходят. - Усмехнувшись, сказал Лави, доставая сигарету. - Только у меня к тебе будет одна просьба. Забудь об этой девице. Хоть она и является главой боевой части в ФБ, но пусть уходит. Не хочу омрачить такое заведение убийством. Ничего страшного о нас с тобой она не расскажет. Да и о организации тоже. Если будет нужно, разнесём хоть весь штаб ФБ и прикончим всех, чтобы заткнуть её. - Готовый в любую секунду остановить парня, сказал Браз. На месте Сильвестра он бы точно кинулся за девушкой, несмотря на то, что перед тобой стоит явно неплохо развитый физически парень, который старше тебя. У Лави бы в данный момент эмоция гнев взяла бы верх над всеми остальными, и он бы разнёс всю эту кафешку. Забыв о Ким, король смог наконец-то полностью вернуть себе контроль над своим разумом. Красноволосый закурил, чтобы окончательно отогнать все мысли. Наверное, они были скорее хорошими, чем плохими, но всё равно не хотелось, чтобы что-то мешало трезво оценивать ситуацию.

+1

19

Похоже, девушка обладала весьма чутким слухом, потому что она вдруг ткнула парня в грудь и произнесла полную громких слов тираду, полностью изобличавшую все грехи фиолетового - он даже приложил руку ко рту, изображая притворный ужас.
- Мне на тебя еще босс заказ оставлял...
- Да ну? Я смотрю, в моих поисках ты перерыла носом всю кафешку. Ну так вот он я, - Сильвестр прислонил к стойке свою кувалду и протянул обе руки девушке. - Я с огромной радостью сдаюсь властям. Офицер, арестуйте меня.
Но бластовка, похоже, не спешила выполнять свою работу. Вместо этого она отшатнулась подальше от парней, пятясь к выходу. Вскоре у нее зазвонил мобильник и брюнетка, выслушав чей-то начальственный голос, отошла к дверям еще дальше.
- Простите, чуваки, но мой босс зовет черную птичку в гнездо. Сайонара...
Но Сильвер не собирался так легко отпускать свою жертву. Молниеносным движением он достал фиолетовый покебол.
- Тумстоун, твой выход.
Полыхнуло красным, и девушка, продолжая пятиться назад, наткнулась на внезапное препятствие в виде Коффинга, причем выражение морды у него было такое, что и Визинг бы по сравнению с ним показался бы добродушным весельчаком. Оскалив острые клыки, с которых закапала ядовитая пена, шар злобно зарычал. Остальные посетители от греха подальше залезли под столы.
- Кто-то намекнул, что тренер из меня никудышный, - тихо произнес Сильвер, взяв в руки молот и надвигаясь на девчонку. Он больше не улыбался. - А на самом деле я очень люблю экспериментировать. - Парень приблизился к брюнетке вплотную. - Сегодняшний опыт - что произойдет, если твое милое личико залить Слизью. Тумстоун, Сл...
Как ни странно, разрядил обстановку рокет, закрыв бластовку от фиолетового вандала.
- Иди, и не попадайся мне больше на глаза. В следующий раз я не буду так добр. Постарайся жить своей жизнью и забудь о встрече со мной. Хотя, что это я говорю? Расскажи всем, кто я такой. Пусть бласты приходят за мной. Буду ждать этого, Ким Араи.
- И я буду с нетерпением ждать нашего рандеву... - фиолетовый плотоядно облизнулся. - Тумстоун, ко мне!
Недовольно буркнув, покемон подлетел к своему хозяину, сверля бластовку и рокета своими злобными глазками. Красноволосый, удовлетворившись этим, принялся на все лады расписывать жизнь в команде "Rocket". Изредка фиолетовый посмеивался.
- Закрыть глаза другим я и сам сумею... но все равно полезно.
Но последняя просьба красного заставила фиолетового вытаращить глаза.
- Забудь об этой девице. Хоть она и является главой боевой части в ФБ, но пусть уходит. Не хочу омрачить такое заведение убийством. Ничего страшного о нас с тобой она не расскажет. Да и о организации тоже. Если будет нужно, разнесём хоть весь штаб ФБ и прикончим всех, чтобы заткнуть её.
Сильвестр смотрел на рокета, как на последнего идиота.
- Может быть, вас еще обвенчать на месте? У меня есть знакомый священник в Селадоне. Вы что исповедуете: арцеусизм или синтоизм? Хотя... ладно, сейчас не время. А по поводу твоего предложения... думаю, что я вам больше нужен, чем вы мне. Я уже имел удовольствие наблюдать, как ваши работают. - Фиолетовый помолчал для эффекта. - Я не впечатлен. Причем не впечатлен как исполнителями, так и руководителями. Серьезно, чья была идея послать нашу общую знакомую для того, чтобы она выбила долг с дойной коровы? Или у вас с кадрами все настолько хреново? - Сильвер покровительственно улыбнулся. - Не переживай. Я помогу вам.
Довольный своим выступлением, фиолетовый последовал примеру красного и с удовольствием затянулся сигаретой.

+2

20

-У меня были другие дела, - Ким кивнула в сторону Лави. - Неорганизованной преступностью пусть занимаются копы, а то совсем разленились, раз тебя оставили на свободе, - холодно ответила брюнетка. Она не любила, когда кто-то сомневался в ее профессиональных данных. Слишком долго она растила в себе внутреннего божка самолюбия, чтобы кто-то вот так вот хамил ему прямо в лицо.
Когда девушка решила пойти по своим делам по вызову босса, Сильвестр решил поиграться перед ней своими тренерскими навыками и выпустил наружу одного из своих покемонов: коффинга. Злобный, но грустный покемон печальным клоуном повис над ее плечом. Столкнувшись с ним, Ким удрученно вздохнула. Когда она была на операциях, она в основном полагалась на себя, а не на гроулита. А теперь она даже не знала, что делать. Во всяком случае, использовать это огненное животное в закрытом помещении было опасно. Учитывая мощь его огненных атак, можно было рассчитывать, самое меньшее, на огонь, а как большее - на смерть троих. К счастью, в драку вмешался Лави. Ким благодарно посмотрела на него и направилась к выходу, когда до нее вдруг долетели прощальные слова красноволосого. Девушка закусила губу. Что же он несет? Что он хочет? Каким-то задним чувством брюнетка ясно понимала, что у парня просто сил не хватит, чтобы переступить через дело всей его жизни и жить так, как он хочет. А если все это неправда? То, что он ей говорил? Если на самом деле ему все равно, как жить, где жить, с кем жить, убивать людей или просто оставить их живьем? Если все это - лишь очередная маска, чтобы привлечь ее внимание. Из губы потекла кровь. Такая же по вкусу, как и та, из пальца. В глазах что-то защипало. Какое-то странное, навязчивое чувство сдавило легкие девушки, не давая дышать. Она несколько раз мелко вздохнула, стараясь перебороть слезы, которые грозились хлынуть в любой момент. Ким задала себе слишком высокую планку, став в ФБ начальником боевого отдела, чтобы размазывать сопли по лицу перед потенциальными врагами. Сердце опять сильно заколотилось.
- Может быть, вас еще обвенчать на месте?... - эти слова долетели до Ким как нельзя вовремя, отвлекая ее мысли от грустного. Резко развернувшись, она засмеялась.
- Да тебе-то какое дело? Через пару-тройку минут Лави посвятит тебя в красно-черные рыцари и ты окончательно станешь очередным пушечным мясом для расстрела. Ты думаешь, мы тут все в игрушки играем? - брюнетку накрыла очередная волна смеха. Ей уже приходилось убивать пару-тройку раз из-за "непредвиденных" обстоятельств, но и они были слишком притянуты за уши. В ней все еще жило то маленькое кровожадное исчадие ада, стремившееся искоренить зло любой ценой, ну или просто драться со всем подряд. Хоть кодекс организации, в которой она состояла, и не подходил для официального расстрела любого, что представляет угрозу, но и в нем можно найти пару лазеек.
- А ты, - Ким повернулась к Лави, - все-таки недостаточно силен духом, чтобы порвать все свои связи с прошлым и изменить свою жизнь так, как хочется тебе. А пока что, - брюнетка опять направилась к парню и, обхватив его голову руками, притянула к себе и снова поцеловала, на сей раз злобно и агрессивно. После чего, сжав руками щеки, наклонила голову на бок и с восхищением посмотрела на красноволосого (а-ля юно гасай фейс), - я всегда буду защищать тебя.
На этой триумфальной ноте Ким выбежала из кафе, напоследок обернувшись и крикнув Лави "Ты всегда знаешь где меня найти, милый!". Но уже за следующим углом девушка остановилась красная, как рак. "Боже, что я творю?"

/фаер бласт/

+1


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Вермилион » Кафе "Электробум!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно