Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Вермилион » Кафе "Электробум!"


Кафе "Электробум!"

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

-Жениться? Не-не. Я, пожалуй, откажусь. А верю я только в себя. Или деньги. Выбери, что тебе нравится. - Прямо сейчас Лави готов был делать отсюда ноги, как только услышал слова о венчании. Связывать себя с кем-то такими серьёзными обязательствами? Ужас. Лишить человека свободы, повесить крест на его жизни. Не дай Бог мне такое счастье. Впрочем, остальные слова Сильвестра развеселили красноволосого и он довольно улыбнулся. На этот раз парню удалось повеселить рокета, хоть и в душе король терпеть не мог любое упоминание о свадьбе, но сказано это было неплохо. Да. Он нужен нам больше, чем мы ему. Но не суть. Хорошие кадры не помешают. Великан закурил, также как это сделал красноволосый. Лави не мог сказать, почему парень курит. Сам он курил чтобы плохие мысли отогнать. А зачем это делал Пауэл, король предположить не мог. Ну, у каждого свои мотивы. А с кадрами у нас действительно хреново. Сильвестер, несмотря на то, что так "лестно" отозвался о рокетах, всё равно согласился помочь.
-Ну, спасибо что ли. Поздравляю с вступлением в рокеты. - Хлопнув по плечу Сильвестра, Бразу пришлось повернуться на Ким. Та заговорила о том, что Лави слишком слаб духом и не готов порвать со своим прошлым. Он это признавал, осознавал и понимал. Но не мог или не хотел это делать. Может, его удерживало в рокетах нечто большее, чем желание прислуживать боссу. Было чувство, сильнее жалости, испытываемое к этой зелёноволосой девушке, которая была младше короля. Что же сделала брюнетка, после своих слов? Снова поцеловала парня, но на этот раз как-то злобно. Два один в её пользу. А затем она сделала такое выражение лица, от которого парню сделалось немного не по себе. Конечно, оно было милым, но когда на тебя так смотрят... так смотрят на еду человек, который давно не употреблял пищу. Потом он кидается на неё и съедает, забывая о том, как он себя перед этим чувствовал. Защищать, говоришь? Девушка защищает парня. Дожили, называется. Правда, с таким взглядом ты скорее убить готова всех, а не защитить.
-Мило. - Только и успел сказать Лави, перед тем как брюнетка выбежала из кофе. Он недоумённо пожал плечами и вспомнил о существовании двухметрового парня, который стоял рядом. Надо дать ему задание. А ещё р-трекер выдать. Хех. Доверить ему что-нибудь важное Лави не мог, но за то он мог попросить Сильвестра сделать то, что он уже умел.
-Значит, вот тебе первое задание - вытряси из владельца этого кафе деньги. Возьми р-трекер, он поможет тебе потом прибыть в штаб. Подойди к любому, скажи, что ты от Лави Браза и тебя проводят куда надо. Выдадут форму, можешь, кстати, её и не одевать. А я пошёл, бывай. - Отдав свой р-трекер, который он спрятал до этого в барной стойке, Лави пошёл на выход. Правда, в отличие от Ким он вышел через главный вход, кинув перед этим официанту пару зелёных купюр. Нужно всё обдумать... пхех. Ещё никогда я не чувствовал себя так хреново. С такими мыслями парень быстрыми шагами отправился прочь от кофе.

/Тренировачная площадка Пьютера/

0

22

- Я верю в себя... и в деньги. Одно другому не мешает.
Ким принялась каркать, что фиолетового в ОПГ "Рокет" ждет лишь жуткая погибель.
- Бла-бла-бла. Как будто я не знаю, на что иду. Все это - именно что затянувшаяся партия в кошки-мышки. Вопрос только в том, кто из нас кошка - ФБ или Р? ФБ, Р... ФБР, - снова заржал фиолетовый, на этот раз по-мальчишески.
Когда же брюнетка полезла к красному целоваться, Сильвер недобро ухмыльнулся. Вариантов было два: либо рокет перестарался в перевербовке... либо же он дал серьезную слабину.
- Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о ФайрБласте и Ракете,
- наигранно смахивая воображаемую слезу, продекламировал Сильвестр, когда бластовка наконец-то оторвалась от своего возлюбленного.
Хм. С этими двумя точно не соскучишься.
Далее последовала торжественная инициация в члены Рокетов, не менее торжественная выдача р-трекера и сразу же выдача первого задания - как раз то, чем фиолетовый и занимался последние два года.
- Подойди к любому, скажи, что ты от Лави Браза и тебя проводят куда надо. Выдадут форму, можешь, кстати, её и не одевать. А я пошёл, бывай. - С этими словами красный ушел из кафе, предварительно выдав официанту чаевые.
- Скоро увидимся... - Фиолетовый многозначительно посмотрел на Коффинга, по-прежнему парившего рядом, напялил свой респиратор и рыкнул: - Тумстоун! Дымовая завеса!
С утробным рычаньем ядовитая мина выпустила из себя огромное количество едкого дыма, мгновенно заполнившего все помещение. Одновременно с этим парень что было силы грохнул кувалдой по полу, превратив пару квадратов плитки в груду жалких обломков.
- Всем оставаться на своих местах!!! Это ограбление!!!
Классика жанра, думал фиолетовый, собирая ценности с насмерть перепуганных посетителей. На всякий случай он выпустил и Роджера - мало ли, лишняя пара глаз никогда не повредит, да и к дыму он уже привык. Пока Кьюбон и Коффинг грозно следили за притихшими от страха людьми, Сильвер схватил бармена за грудки.
- Где сейф?! - возопил громила - хоть обычно он и не повышал голоса, сейчас ситуация требовала обратного. Сработало - щуплый мужчинка, явно не ожидавший такого стремительного нападения, повел парня в кабинет своего начальника. На пути фиолетовый задержался.
- Парни, - обратился он к своим покемонам. - Если кто-нибудь из них рыпнется, вы знаете, что делать.
Дальше все шло по шаблону - Сильвестр убедительно объяснил владельцу кафе, что Рокеты предлагают ему помощь и поддержку в обмен на все содержимое его сейфа, а для лучшего эффекта привел доводы в виде пары приличных пинков. Вот только возникла проблема с погрузкой денег...
Фиолетовый пулей вылетел из кабинета вместе с перепуганным директором. Парочка по-прежнему вела вахту, лишь изредка бросая друг на друга злобные взгляды. А Сильвер тем временем подошел к молодоженам.
- Славная сумочка. Мне она пригодится...
Как я все-таки обожаю современную моду, рассеянно думал фиолетовый, складывая так любимые им пачки в довольно приличных размеров сумку и под толстовку. Пачку Рокетам... Две пачки мне... Пачку Рокетам... Две пачки мне... Вроде бы все по-честному.
Закончив, фиолетовый с чистой душой вышел из разгромленного кафе, напоследок угостив всех еще одной порцией дыма. Залихватски вскочив на круизер, парень поспешил сделать ноги из Вермиллиона - выяснять отношения с полицией и с Бластами у него не было времени.
Тааак... похоже, придется заглянуть в старый добрый Лавендер...
Сильвер слегка снизил скорость - в этом мрачном городке он не был уже три года, с тех пох как скончалась его бабка. Зато он вспомнил об одном очень важном предмете - более убедительном, чем ржавая кувалда.

----> Штаб команды Rocket

Отредактировано Sylvester Powell (2013-10-23 10:49:53)

+2


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Вермилион » Кафе "Электробум!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно