Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Главный Штаб FireBlast Team » Основной корпус: 51 этаж - Кабинет С.Гинтоки


Основной корпус: 51 этаж - Кабинет С.Гинтоки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромный кабинет, стены лазурного цвета, на полу красный бархатный ковер. В углу, стоит автомат по выдаче Клубничного молока, который был поставлен нынешним лидером - лично. В другом уголке стоит диван, в котром Гин любит иногда вздремнуть. У большого панорамного окна, стоит рабочий стол лидера, он обычно заставлен огромными стопками бумаг. Но помимо этого на нем находится небольшой компьютер и фоторамочка. Также в центре комнаты стоит длинный стол, для совещаний прямо в кабинете лидера. Много шкафов с разными книгами и лабораторными анализами и экспериментами. На стенах висят картины с пейзажами Паллета, Селадона и Цинабара и многих других городов Канто, которые запечатлели лучшие художники.

0

2

/электробум!, Вемилион/

Ким доехала до штаба через два часа. Хоть такси было не такое хорошее, как авто штаба, но вызванивать оттуда машину было бы гораздо дольше. Усевшись у окна, девушка долго глядела куда-то, задумавшись. Она решала, что ей делать, какое решение принять. Однако ничего разумного в голову не приходило. После получаса таких раздумий Ким не выдержала и заснула. Ночь у нее была такая же бессонная, как и у Лави. «Дома высплюсь, надеюсь». Но сначала надо было заскочить в офис. Отчет она решила не готовить, информации, кроме лиц и еще не до конца проверенной информации не было. Да и Гин, возможно, не будет ничего спрашивать. Скорее всего, ему было просто интересно, куда она пропадала. О записке девушка не говорила, хотя ей всегда чудилось, что белобрысый, скорее всего, выставил обязательную охрану, зная характер брюнетки. «Вот черт, если они меня выследили, то все не очень хорошо. Хотя как они могли выследить, гроулит же не нервничал». Пес у нее отлично улавливал хвост, обезвреживал все подряд, благодаря способности выдерживать практически любые огненные удары, да и вообще был редкой умницей. У Ким, правда, были идеи собрать как можно больше огненных зверьков. Огонь, необузданная буря эмоций, жар и скорость всегда привлекали ее. У нее был как-то вульпикс даже, но она подарила лисичку Гину.
Высадившись у небоскреба, девушка пошла по уже знакомой дороге к парадному входу. Спросив у входа охрану, Ким узнала, что ее начальник здесь. Это было немного не кстати, потому что брюнетке был необходим часик-другой свободного времени и перерываний досье, чтобы узнать, насколько ее новоиспеченный друг обманул ее. Но раз надо, то придется идти.
Подойдя к лифту, Ким нажала на кнопку вызова. Где-то внутри шахты зашуршали валы и ремни, стальная кабина двинулась вниз. Пока девушка ждала, около нее уже собралась кучка народу, правда все они старались держаться немного подальше от нее. В штабе девушку считали черной вороной среди бело-голубых. На задании она редко носила форму, брала нормальное оружие, умела драться, да и вообще отличалась от всех ее коллег. Если рокеты были главными в тупой силе и отсутствии мозгов, то у фаеров все было наоборот, а сила считалась дикостью. Ким не любили, девушку боялись, но на боевых заданиях всегда старались попасть в один отряд с ней, потому что шанс выживаемости был немного выше: хоть девушка и была одиночкой на таких заданиях, но врагов она успевала обезвредить до того, как они доберутся до более слабых звеньев. К тому же все болтали о какой-то «интрижке с боссом», о существовании которой Ким, как обычно бывает, услышала самой последней. Ну и конечно физическое превосходство. Из-за всего этого роптать против нее все боялись, да и кто мог стать еще главным боевого отдела, если не она?
Лифт открылся и его постепенно заполнили люди, расползаясь по углам словно тараканы. Поначалу, после первого большого успеха в избивании рокетов, девушку смущала эта отстраненность и то, что ее все боятся. После нескольких тщетных попыток завести друзей она совсем загрустила, но только потом ясно поняла иерархию этого общества. Тут главной была она, она была самой сильной, поэтому идти против нее было бесполезно. А из-за скверного характера и дружить тоже никто не пытался. Так девушка, которая поначалу была одинокой и грустной, стала холодной и отчужденной. И разве что Гин разговаривал с ней совершенно без боязни, за что Ким была ему очень благодарна.
Лифт с писком открылся на 250 этаже. Этот этаж был последним и то, что на нем находились только два кабинета – Ким и Гина – еще больше, как казалось девушке, символизировали одиночество начальников по отношению к подчиненным. Они-то там внизу весело трудятся, болтают, развлекаются, а эти двое сидели здесь практически безвылазно, разве что иногда спускались вниз в кафе перекусить. И все же брюнетка была рада, что оказалась именно на этой последней жердочке рядом с Гином. Одиночество в толпе болезненнее, чем жизнь для двоих.
Постучавшись в дверь начальника костяшками пальцев, Ким осторожно вошла внутрь и приветственно подняла руку.
- Здравствуй, Гин. Как поездка?
Про свои дела она решила умолчать, пока ее саму об этом не спросят.

0

3

Вертолёт в обратную сторону летел  обратно больше, чем нужно. По дороге они попали в маленькую турбулентность, из-за которой отказал радар, и они сбились с курса. Вдруг закончилась земля, и начался океан. Гин уже засыпал на месте и ничего не заметил. Когда они долетели до Цинабара, прошло полчаса, и вдруг радар снова заработал.  Вдруг начал пищать детектор топлива, осталось всего 5ть литров. Этого не хватало, чтобы вернуться в Паллет, но хватало, чтобы сесть на острове Цинабар. Гин глянул на часы,  обратился к пилоту:  - Да, мы конечно попали. Давай садись на острове, заправимся и полетим обратно, у нас осталось мало времени. – закончил говорить Гин. Он взял рацию, и запросил разрешение на экстренную посадку. Повезло, что  ответили быстро, что как только они сели, вертолёт заглох.
– Фух. Пронесло – подумал про себя Гин. -Рик, заправь его. Я пойду куплю кофе, тебе взять? – обратился к пилоту парень, вылезая из вертолёта. - Да, буду рад. – ответил пилот. Гин быстренько купил два кофе, и вернулся.
Минут двадцать они стояли, разговаривали и потягивали кофе. Тут развязался разговор: - Слушай Гин, ты ей признался? Да, я именно о том, о ком ты подумал  – спросил Рик, от чего Гин немного застопорился: - Ну…. Нет… Но… я пытаюсь, давай не будем об этом. – я уже думаю над тем, как признаться. – парень допил кофе и смяв стаканчик бросил его в урну.  Вернувшись в вертушку, он произнес: - Ну, полетели.. – Вертолёт быстро набрал высоту и быстро направился в штаб.
Прошло два часа, и вот показалась вершина небоскрёба. Парень глянул вниз и увидел личную машину Ким, немного про себя подумав: - Да, она опять куда-то уезжала. – вздохнув он обратился к пилоту: - Выкидывай верёвочную лесницу, и медленно подлетай к моему кабинету, окно там открыто. – Гин спустился по верёвке и медленно приближался к окну. Когда он шагнул в окно, он услышал, что кто-то уже постучался в дверь, и ручка начала проворачиваться. Он быстро подскочил к двери, но, не заметив заусенец на ковре, споткнулся об него, и смачно поцеловался с полом. Дверь открылась, и из-за неё послышалось: - Здравствуй, Гин. Как поездка? – это была Ким. Парень не вставая пробубнил очень глухое: – Привет… -

Свернутый текст

Я чуть не пробил себе лоб, из-за эпичного фейспалма

0

4

-Господи, - прижав руку ко рту, чтобы смехом не смутить парня, Ким метнулась к упавшему. Гин всегда был таким, насколько она помнила. На заданиях в паре с ней он всегда был мозгом, она - мышцами. Так уж повелось, что было нестандартно. Хотя в ФаерБласте и не такое встречалось. Во всяком случае на физическую мощь своих мышц брюнетка полагалась больше. Хотя она не смеялась над своим другом. Всякое бывает с человеком, особенно если у него уклон в точные науки, а не в выбивание дури из всего попало.
Присев рядом с Гином на корточки, Ким помогла ему подняться. Он был весь потрепанный, запыхавшийся. Видимо, путешествие было не из легких. Или он слишком уж спешил назад. Заметив раскрытое окно, девушка быстро все поняла и рассмеялась снова.
- Ты опять лез назад через форточку? Гин, ты же взрослый парень, зачем оно тебе? - девушка протянула руку и сняла со свитера какой-то мусор, налипший, вероятно, в результате спуска по веревочной лестнице.
- И как твое путешествие? Ты нашел что искал? Можешь вернуться к управлению? Без тебя дела идут не так хорошо, - Ким снова рассмеялась, смутившись на сей раз. Лидерских качеств у нее и правда никогда не было, а когда под управлением целая организация - это же сколько усилий потратить надо!
Милый, милый дурашка Саката Гинтоки. Он вечно был рядом, с ним было удобно и приятно, как с большим пушистым котом. Когда все косились на девушку как на ненормальную, шептались по углам, бурчали, что женщина должна быть мягкой и покладистой, он один не отвернулся от нее и принимал ее такой, как она есть. Ким, бывало, сидела у себя дома на крыльце вместе с ним, попивая теплый чаек. И это были одни из самых хороших моментов в ее жизни. У нее даже осталось несколько фотографий. А потом со всех сторон поползли слухи, липкие и противные, как паутина. Брюнетка их очень боялась и внутри у нее все сжималось в маленький дрожащий комочек, когда надо было проходить по нижним этажам мимо всех этих людей, которые шептались по углам. И опять же Гин оставался рядом с Ким, не бросая ее.
К тому же, каждый раз видя этого нескладного белобрысого юношу девушка сама собой расплывалась в улыбке и все ее проблемы словно куда-то уходили. Можно было болтать с ним сколько угодно и, кажется, ему это не надоедало.
Тепло улыбнувшись, Ким обняла Гина, зажмурившись от удовольствия.
- Без тебя тут было совсем одиноко, - замурлыкала она.

0

5

Гинтоки поднял голову, и увидел перед собой лицо Ким, она смотрела прямо на него и что-то убирала с его свитера. Он глянул в её красивые глаза и непроизвольно покраснел. На лице девушки была улыбка, поэтому Гин выдавил глупую улыбку:
- Ты опять лез назад через форточку? Гин, ты же взрослый парень, зачем оно тебе? – произнесла она. Гин посмотрел на открытое окно и рукой прикрыл лицо. Не убирая руки с лица, он произнес:
- Ну, мне нужно было быстро попасть сюда, да. Может быть, в душе, я все ещё ребёнок, который сбегает из дома через форточку – закончил он, и сам засмеялся. Ким переключила тему на разговор о поезде, которая была сегодня у Гинтоки. 
- И как твое путешествие? Ты нашел что искал? Можешь вернуться к управлению? Без тебя дела идут не так хорошо, - Ким снова рассмеялась, смутившись на сей раз. Гин посмотрел на смущение девушки, и поспешил рассказать эту историю:
- Ким, ты отличный лидер, иногда я даже учусь чему-то у тебя - с этого начал парень, держа глупую улыбку:
- Эта была очередная конференция, ты же знаешь, как я люблю все связанное с наукой. Я тебе скажу, иногда я жалею о своих интересах. – тут парень сделал паузу, чтобы поменять позу, ведь лежать на животе, хоть и я мягком ковре, было не очень удобно. Пересев на пятую точку, он продолжил:
- Мы сегодня были, в Цинабаре, - сказал он, вспомнив, откуда Ким родом – но, к сожалению, я там был не долго. Можно будет съездить в следующий раз вместе, если хочешь – сказал Гин и немного смутившись, отвел взгляд. Ким смотрела на Гинтоки, и её взгляд был загадочен, как будто она что-то вспоминала. Тепло улыбнувшись, Ким обняла Гина, зажмурившись от удовольствия:
- Без тебя тут было совсем одиноко, - замурлыкала она. После этого Гин стал совсем красный, как томат, он немного растаял, и попытался тоже обнять. В мыслях только и было, то, что как он будет объяснять ей, почему он так сильно покраснел. Парень попытался что-то сказать:
- Ну…Эм.. Ким.. Ну, мне тоже. Я иногда скучаю по тем временам, когда мы проводили много времени вместе. – Гин поднял голову вверх, и вспомнил все, что прошли Гин и Ким вместе. – нам нужно сходить куда-нибудь вместе, обязательно. – закончил он не отпуская девушку из объятий.

0

6

-Цинабар? - Ким задумалась. Ее в последнее время ничего не сдерживало с ее малой родиной. Этот тихий островок в океане был оставлен ей давно и надолго. Равно, как она надеялась, и ее прошлое, драчливый характер, маленькая капризная девчонка, вечные драки и ночные прогулки. Она надеялась, что этого больше не повторится, надеялась на что-то новое. Но люди, делая одно и то же, раз за разом, надеясь на что-то новое, кажутся такими глупыми и несчастными. И, наверно, одним из таких людей была Ким. Каждый раз, заходя в кабинет, она видела очередную кучу папочек, ее почтовый рабочий ящик трещал от писем. И снова рутинная работа. Как оказалось, босс - это бумажная работа. Пока часть папок была пересмотрена на хотя бы крохотную пригодность, но в основном все эти дела были обычными ограблениями. "Нас слишком часто принимают за обычную полицию", бурчала себе под нос в такие моменты девушка и, поставив росчерк карандашом, откидывала папку далеко за стол через спину. Этих папок было уже слишком много, хоть каждую неделю она и просила кого-то забирать и относить их в полицию. "Интересно, у Лави работа такая же?" И, пожалуй, это явно не работа ее мечты. Мир так не изменить. Да и на реально боевые операции, достойные вмешательства, выходить удавалось только 2-3 раза в месяц. Поэтому Цинабар с его скучной туристической жизнью, орущей толпой приезжих неудачников, которых ее дедушка бил на раз-два, был бы сейчас райским курортом. Но девушка покачала головой. - У меня еще есть пара-тройка дел, которые я хотела бы завершить до того, как выйти в отпуск. Тем более, - Ким улыбнулась, - у тебя же нет заместителя заместителя.
Фраза была настолько забавная, что Ким рассмеялась. Ее шутки ей всегда казались неудачными, зато ей понятными. К мнению остальных слушателей она была равнодушна.
- Сходить куда-нибудь? - Ким оторвала мордашку от груди друга и тоже посмотрела вверх. - Но куда? И когда? У нас немного загруженный график, да и у меня наверняка уже новая порция надоедливых нытиков с их мелкими проблемами в духе "у меня украли ратату" готова. Хотя я не против. Можешь после работы заглядывать ко мне домой, посидим, поболтаем, на звезды посмотрим... Ты же знаешь, что он всегда открыт для тебя.

0

7

Гин глядел на девушку, и все пытался придумать, как ей признаться в своих чувствах. Он всегда видел в ней ту красавицу, которая спасла ему жизнь, хотя она ничуть не изменилась, или парень просто не заметил изменений. – Она все ещё так выделает глаза – подумал про себя Гин и улыбнулся и увел взгляд. Когда он снова посмотрел на девушку, она выглядела задумчивой, когда Ким задумывается, она выглядит такой милой. Парень долго посмотрел на неё, а потом сказал:
- Ты выглядишь такой милой, когда о чем-то задумалась – сказал он и глупо улыбнулся. Тут Ким очнулась из задумчего транса и сказала: - У меня еще есть пара-тройка дел, которые я хотела бы завершить до того, как выйти в отпуск. Тем более, - произнесла она с характерной улыбкой - - у тебя же нет заместителя заместителя. – закончила она и засмеялась. До Гина дошло не сразу, но все равно он поддержал шутку смехом. - Сходить куда-нибудь? - Ким оторвала мордашку от груди друга и тоже посмотрела вверх. - Но куда? И когда? У нас немного загруженный график, да и у меня наверняка уже новая порция надоедливых нытиков с их мелкими проблемами в духе "у меня украли ратату" готова. Хотя я не против. Можешь после работы заглядывать ко мне домой, посидим, поболтаем, на звезды посмотрим... Ты же знаешь, что он всегда открыт для тебя. – после этих слов Ким, парень немного встрепенулся, а после не постеснялся поцеловать девушку в щечку. После чего он произнес:- Я всегда буду рад зайти к тебе Ким, да и график сейчас не проблема, у меня следующая конференция на следующей недели, а тебе я бы мог выписать один-два свободных денька, – тут у Гинтоки затекла нога, и он сказал: - А давай-ка, лучше сядем на диван. А то как-то жестковато сидеть на полу. – сказал он и улыбнулся.

0

8

Тряхнув головой, Ким села на диван. Конечно, ковер и так был мягкий до ужаса, но, наверно, Гин в чем-то прав. На улице было довольно-таки тепло, поэтому пол не был холодным, так диван особой погоды не сыграл.
-Это хорошо, что ты будешь рад зайти. Только меня предупреди сначала, - девушка быстро сообразила, что у нее дома все такой же неуютный кавардак, паутина, бумажки, упаковки от пиццы и прочий мусор. – А то придешь ко мне домой, а у меня паутина на весь проем.
Ей было стыдно за свое неумение убираться по дому. За все эти раскиданные одеяла, подушки, горы пыли, грязной посуды и упаковок от еды. За то, что она не умеет готовить. И прочие неприятные мелочи жизни. Хотя, с другой стороны, зачем что-то готовить, если денег хватит на поход в любую забегаловку за гамбургером и картошкой фри. Если эта еда такая божественная, то зачем тратить время, деньги и силы на другую? Поэтому брюнетке всегда было стыдно приглашать кого-то в свой одинокий деревянный домик где-то в глухом районе. «Но в этот раз я точно что-нибудь приготовлю!» Надо же когда-нибудь учиться.
Ким рано начала подолгу оставаться без попечения родителей. Мама ее так и не научила хозяйственной жизни, а дедушке было вообще не до того. К тому же, денег на горничную два раза в неделю хватало, а больше и не надо. Но на сей раз ее шатающаяся, бывало, от ветров деревянная лачуга с бочками для сбора дождевой воды и генератором была крепостью, тайной и спрятанной от шального людского взгляда. Туда Ким сваливала с работы, там она могла спать без проблем, слушая скрип деревьев, и там она и обнаружила это странное послание от Лави. Ее крепость теперь была открыта кому-то еще, кроме нее и Гина, и это было уже опасно. Но переезжать в другую было лень, поэтому девушка решила понадеяться на случай и благоразумность парня, а так же на гроулита в виде сторожа на сей раз.
-День на выходной? Пожалуй, это хорошая идея, - чуть слышно пробормотала девушка, нахмурив брови. Ей необходимо было чуть расслабиться, тем более что она слышала о каком-то новом парке аттракционов, который приезжает в Вермилион. По мнению Ким, лучший способ сбросить стресс – сходить туда, где отдыхают дети. Ведь дети вообще не волнуются, не психуют, а только радуются жизни.
- Кафе? Я только за, - о том, что она недавно была в кафе, ела стейк, целовалась с каким-то левым парнем, а так же об остальной части своих веселых утренних приключений Ким решила благоразумно промолчать. И тут же почувствовала себя неловко. У нее уже начали появляться какие-то секретики даже от Гина.

0

9

- Тогда договорились – заявил Гин и подскочил, - пойдем в кафе. Выходной я тебе выбью. – парень подошел к своему столу  и достал несколько бумажек, которые позволяли работнику взять выходной. Минуты две он шоркал ручкой и стучал печатями, а когда закончил, он подошел к Ким и протянул их ей.
- Ну что, Ким, вот ты и свободна, на пару дней – сказал Гин и улыбнулся. – Подождешь меня? Я немного переоденусь, и можно сходить погулять. – закончил говорить парень и сделал жест большим пальцем, который указывал на Шкаф. Сейчас Гинтоки был одет в длинный лабораторный халат, с характерными пятнами пыли, которые были отчетливо видны на своей пятой точки. Открыв шкаф, он задумчиво заглянул внутрь. Внутри висело черное кожаное пальто, серый свитер и какие-то старые футболки. – Пора провести полную, генеральную, уборку в своем кабинете.  – подумал он вытащив черное пальто. На улице начали собираться тучи, видимо собирался начаться дождь. – Ну что, пошли? – обратился он к Ким. Парень взял ключ со стола, и когда они собирались выходить из кабинета, у парня заиграл телефон, совсем не вовремя. Гин глянул, звонил Рик:
- Гин, тут такое дело, нужно лететь в Церулин – срочно. – произнес он, не дожидаясь “алло”. Гин показал жестом, что он сейчас, ответил Рику: - Дружище, я не могу. Тем более… В Церулин. – произнес с грустью в голосе – Гин.
Церулин – больная тема Гинтоки, он оставил семью, чтобы обезопасить её, и в течении многих лет, даже не писал им. Он боялся увидеть кого-нибудь в этом городе, ведь у него там было прилично знакомых, которые проживают там до сих пор.. Тут собеседник прервал раздумья: - Дружище, нам надо. – Гин вздохнул, и произнес глухое: - Ладно.. Готовь верёвочную лестницу. – убрав телефон в карман, он подошел к Ким. – Ким, милая, прости. Мне нужно уехать, в Церулин. – парень вздохнул. – Можешь пользоваться своими выходными – он положил ключ от своего кабинета в руку Ким. – Ты будешь хорошим лидером, пока меня нет. Я не знаю, когда я вернусь. – парень обнял девушку, а после поцеловал её в щечку. Схватив свою сумку, он прыгнул на верёвку, которая появилась в окне. Вертолёт отправился в Церулин..

-[Церулин]>

0

10

«Гин, что ты хочешь от меня?» Ким настороженно смотрела на своего друга, стараясь понять, что он хочет от нее. Но пока общий ход его мыслей ускользал от нее, однако девушка вся была в ожидании чего-то необычного. Гин суетливо вскочил, выписал ей бумажку на пару выходных дней и начал собираться, чтобы отправиться в кафе. Правда, их буквально через минуту прервал Рик, водитель Гина, сообщив, что им надо отправляться в Церулин. Похоже, дело было срочное, потому что Рик быстро уломал белобрысого и тот начал собираться. Попрощался с девушкой и выпрыгнул в окно. Ким удивленно приподняла брови. Похоже, ее замечание было пропущено мимо ушей из-за спешки и рассеянности ее друга. Вздохнув, брюнетка пожала плечами и, пожелав в пустую Гину хорошей поездки, вышла в коридор. За дальним столом сидела со скучающим видом секретарша заместителя главы, а по совместительству начальника боевого отдела: девушка с нежно-розовыми волосами, отличной фигурой, к которой так шла офисная форма, и милыми карими глазами. Увидев грустное лицо своей начальницы она надула губы и вздохнула:
- Опять он Вас одну оставил? – и захихикала. Ким зыркнула в ее сторону и смех тут же прекратился, прервавшись смущенным кашлем в кулачок. Ее подчиненная была идеальной секретаршей: сексуальной, миловидной, щебечущей, абсолютно глупая, наивная и прекрасная в своей глупости и наивности, только вот начальник у нее был не дядечка, которого дома ждет верная сорокалетняя жена и три спиногрыза, а юная девушка, к тому же не склонная к общению. У таких странных пар «начальник-подчиненный» редко когда бывают отличные отношения. Этот случай не был исключением. Искать нового секретаря было лень, да и кто мог бы подойти на эту должность?
В любом случае, Ким уверенной походкой направилась к своему кабинету. Дел и идей было много, а времени не очень. Надо было действовать.
/кабинет/

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Главный Штаб FireBlast Team » Основной корпус: 51 этаж - Кабинет С.Гинтоки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно