Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Главный Штаб FireBlast Team » Основной корпус: 51 этаж - Кабинет А.Ким


Основной корпус: 51 этаж - Кабинет А.Ким

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первая комната - средних размеров, с гигантским окном, грязно-желтыми обоями, заваленная бумагами по углам. У одной стены стоит гигантский шкаф, одна половина которого так же успешно завалена бумагами, в другой висит верхняя одежда девушки: плащ и зимнее пальто. Напротив шкафа есть еще один дверной проем, правда без двери. Там находится что-то вроде логова Ким: маленькая комната с напольной лампой, диваном, встроенной в стену плазмой и столиком с ноутбуком. В хакерстве девушка ничего не смыслит, зато через Всемирную паутину связаться с тем или иным отрядом иногда удобнее.

0

2

/кабинет гина/

Уже как третий час Ким сидела в кресле, откинувшись назад. Рядом мирно гудел компьютер, принтер выплевывал бумажки. Потолок был интересен. Плитка на нем складывалась в какие-то странные узоры из точек, и чем больше Ким на них смотрела, тем больше точек возникало на плитке. Принтер удовлетворенно выплюнул последний листок, и брюнетка лениво потянулась собирать все в кучу. В это время почти каждый день льет дождь, этот год так же не стал исключением, поэтому ясные солнечные дни, такие, как этот, к примеру, ценились на вес золота. Комната хорошенько прогрелась за то время, пока ее хозяйки в ней не было, поэтому кондиционер, мягко шурша, гонял бумажки по полу. Хозяйственность – явно не одна из положительных сторон брюнетки.
Бумажки говорили все примерно об одном и том же. Вот выписки из морга, вот из какого-то сомнительного заведения, вот фотографии, еще свидетельства о смерти. Похоже, трагичная и слезливая история Лави была правдой. «Что же, больше о ней никто из интернета не узнает…». То, что Ким была вторая по влиятельности после главы в таком заведении, как ФБ, было ей на руку: то, что никогда бы не узнал среднестатистический человек, было перед ней на блюдечке с голубой каемочкой. И больше ни перед кем так не будет. Папка с бумагами, заведенная для такого важного случая, как Лави Браз, потихоньку пухла, приоткрывая перед Ким все новые и новые стороны его жизни. Правда, после восьми лет мальчик словно канул в Лету. О нем не было известно абсолютно ничего. Нигде. Высунув язык от напряжения, девушка штудировала данные о семье парня, делая какие-то сноски, а затем прося у администрации сайта удалить эти данные. Раз уж она дала обещание защитить этого странного субъекта, то она хотя оградит доступ к нему. Да и кто заметит исчезновение этого субтильного существа из всемирной паутины?
Параллельно Ким вертела в голове и имя Канна. Что-то было в этом имени, но опять ускользало из понимания девушки. Канн в стране было много, а если брать еще и всю планету, то это вообще устанешь находить ту единственную на всем белом свете. Но что же? Что было в этом такого, в этом имени? От нечего делать Ким даже ковыряла папки с заказами на букву «К». Там даже была одна Канна, но она явно была мелкой сошкой и ее имени явно не хватило бы на то, чтобы Лави переполошился. «К, к, к, к,..». Ничего не шло на ум, даже мелкой догадки.
Брюнетка продолжала лениво пролистывать полицейские сводки Шафрании того дня, когда пропал Лави, но ничего интересного не было. Ни ограблений, ни драк. Мальчик был, мальчика нет. «Ну неужели ничего не найду?». Курсор терпеливо мелькал в строке запроса. Гневно взглянув на эти надоедливые пиксели, Ким встала из-за стола, зацепив его ногой, и, вынув плащ из шкафа и захватив всю пачку с бумажками, решила отправиться домой.

/куда-то/

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Главный Штаб FireBlast Team » Основной корпус: 51 этаж - Кабинет А.Ким


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно