Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что будет » Epic Flail ‡Faust vs Kanna


Epic Flail ‡Faust vs Kanna

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Место: Лесная тропинка.
Время:Вечер.
Погода:Облачно, слегка прохладно.
Краткое описание: Кеноби шел себе по лесу и никого не трогал, наслаждался тихой и спокойной природой. В какой-то момент тропинка стала очень узкой, да еще и резко сворачивала за небольшую глыбу, лежащую у холма. Как назло именно в этот момент по этой же тропинке в этом же месте ехала на велосипеде брюнетка в школьной форме и с катаной наперевес. Как ей  успеть среагировать, когда за поворотом вдруг возникает фигура, занимающая всю тропинку?
Просьба:Опиши красивым художественным языком свою прогулку по лесу, не трогая пока моего персонажа. Я самостоятельно опишу ее появление.

0

2

Фауст шёл по тропе, по лесной тропе, и дышал свежим воздухом. Покемоны шли рядом. Чармандер что-то напевал себе под нос на своём, покемонском языке, Джолтеон же спокойно шёл по правую руку от Кеноби.
Был летний день. Но было прохладно и облачно. Такое ощущение, будто вот-вот облачка превратятся в тучки и пойдёт дождь, но превращаться они не спешили.
Блин, если будет сильный дождь, то это будет плохо, -подумал Фауст, - Я ведь не взял с собой зонтик, но облака вроде ]ещё белые. Может, успею до города дойти?
Скарико и Темпеста поводу погоды никак не волновались: первому было всё равно, а второй был очень оптимистично настроен.
Фауст ещё раз взглянул наверх: ветви и листва деревьев образовывали над тропой нечто вроде навеса, наверное, даже в жару здесь прохладно.
Красиво тут, - подумал Фауст, - Надо бы запомнить это место...
-Если заметите хорошего покемона, дайте знать, - сказал парень своим питомцам, - Нашей команде требуется свежая кровь.
Да, с двумя покемонами далеко не уплывёшь... Нужно ещё парочку словить, но увы, ничего стоящего Фаусту в последнее время не попадалось.
Теперь мысли о природе сменились мыслями о команде. Фауст достал покедекс, и, открыв список покемонов, начал искать в нём потенциальных членов его команды.
- Неплохо бы Элекида поймать. Да и Нидорана тоже, - пробормотал Фауст.
Парень так углубился в покедекс, что не замечал больше ничего, кроме тропинки, но она была на заднем плане, позади красной коробочки. Можно, конечно, было воспользоваться Флейм-трекером, но Фауст больше доверял покедексам, чем часам, у которых приложений больше, чем на самом современном айфоне.
Просто удивительно, как углубившийся в мысли и в просмотр покемонов, Фауст не пропустил поворот.

+1

3

Велосипед радостно подскакивал на кочках, весело издавая звонкий звук, напоминающий колокольчик. Удерживать на лесной тропинке такое транспортное средство было не легко, ведь это не какое-то там заасфальтированное шоссе. Как бы там ни было, Канна уже неплохо так разогналась, наслаждаясь свежим, немного прохладным попутным ветром, совсем непохожим на тот, что можно было почувствовать в городе, нетронутая природа куда приятнее для души, чем холодные джунгли высоких построек.
Очередной поворот...Сколько их всего уже было, во время долгой поездки между городами?
На полной скорости девушка начинает в него входить, но тут вдруг ну пути возникает загадочная фигура, явно не являющаяся призраком, чтобы спокойно проехать насквозь. От неожиданности Канарейка резко поворачивает руль в сторону и тут же понимает, что сделала большую ошибку, поскольку велосипед сходит с тропы в направлении кустов и деревьев. Вовремя сориентировавшись, Рея быстро вскакивает ногами на раму, и , как следует от нее оттолкнувшись, спрыгивает с потерявшего контроль транспорта прежде, чем он врезается в куст.
Мягко приземлившись на ноги перед незнакомцем, Канна взяла его одной рукой за грудки, а другую занесла, сжав в кулак, чтобы как следует вмазать парню за такое происшествие.
-Какого хрена ты тут взялся?-тут она вдруг заметила его покемонов, и, подумав секунду, отпустила незнакомца, передумав на время применять рукоприкладство, и, сделав шаг назад, продолжила говорить-Так ты, значит, тренер? Хорошо, давай тогда все решим по тренерски!Дестроер, вперед!
Из белого луча только что появившегося в руках девушки покебола возник красный карась, барахтающийся на земле в попытках понять смысл мира, ну, или хотя бы что вокруг происходит.

+1

4

И тут их ждал сюрприз! Ну, как их... Только Фауста. Парень только-только перевёл взгляд с покедекса на дорогу, как в поле его зрения сразу же возник велосипед. Не один, конечно же. На нём сидело то-то черноволосое...
Дальнейшее не успело отпечаться в мозгу Фауста, т.к. произошло слишком быстро. Вот наездница железного коня дёргает руль, чтобы свернуть в сторону... А секунду спустя Фауст обнаруживает, что девушка стоит прямо перед ним, держа его за грудки и, кхм, собираясь прописать ему по щщам.
- Какого хрена ты тут взялся?
- Знаешь, у меня к тебе точно такой же вопрос,  - ответил Фауст, выдавливая из себя некое подобие улыбки. Его ещё никогда не избивали девушки.
Интересно, очень интересно... Зелёный и голубой глаза с интересом уставились на девушку. Рубиновые зрачки, чёрные, как уголь, волосы, одежда, похожая на школьную форму. И бледная кожа, аки у вампира.
Девушка тем временем отпустила Фауста и предложила решить вопрос "по-тренерски", сразу же выпуская своего покемона, которым оказался... Мэджикарп. Банальный Мэджикарп.
С таким покемонов я бы на её месте на дуэль не вызывал, - усмехнулся Фауст, отходя назад и тем самым освобождая место для боя.
- Темпеста, иди, сюда.
Чармандер, успевший вместе с Джолтеоном отскочить и до сего момента напряжённо наблюдавший за конфликтом, что-то выкрикнул в встал перед Фаустом.
- Юная леди атакует первой, - сказал Кеноби, отвешивая галантный полупоклон.
Можно, конечно, выбрать Скарико, но это ж Мэджикарп. Эта рыбина даже в воде будет плохим бойцом.
ведь я дьявольски хороший тренер

Уже лучше, но все же старайся убирать из постов разговорные словечки. К месту они неплохо выглядят, ну у тебя их слишком много - это портит впечатление. А еще по правилам комментарии пишутся после "Офф:"

0

5

Улыбка на лице парня, что вот вот могло стать местом приземления женского кулачка, который казался таким хрупким, что вполне можно было ожидать, что после удара он рассыпется как фарфоровая статуэтка, заставляла Канну задуматься, усмехается ли незнакомец над ней, или это улыбка виноватого, но просто исполнена она ужасно.
В любом случае, Кананрейка решила в кои-то веки воспользоваться советом своей сестры, и решить вопрос без насилия над людьми через насилие среди покемонов.
Дестроер почему-то не произвел на незнакомца устрашающего эффекта. Как и многие до него, он лишь усмехнулся рыбешке, бьющейся в эпилептическом припадке.
-Что смеешься? Мы тебе сейчас покажем!- Канна сжала кулачки и топнула, словно пытаясь придать своим словам больше правдоподобности, но на парня это не произвело ровно никакого впечатления, он даже галантно поклонился, предосставляя девушке атаковать первой.
-Ишь ты, кавалер. Ну смотри, не пожалей о своем решении,-теперь уже усмехнулась она, и, гордо вскинув голову, приказала мэджикарпу даже не глядя на него,-Вперед, Дестроер. Таран (Tackle).
Красная рыбешка перестала дрыгаться, и посмотрела на чармандера, сведя брови в злобном взгляде, словно говорящем "я сейчас буду тебя больно бить", после чего он открыл рот, и произнеся короткое,-Карп!- вновь принял непонимающий вид и стал бултыхаться на месте, беспомощно тряся ластами.
-Я...Сказала...ТАРАН!-словно злобная тень демона с красными глазами, Канарейка нависла над своим карасем и мощным пинком отправила его прямиком в огненного покемона противника. Дестроер продолжал бултыхаться в воздухе, что немного мешало его прямолинейному полету, однако, скорости, приданной ему ногой, хватало, чтобы попасть в чармандера, если он будет продолжать стоять на месте.

0

6

-Ишь ты, кавалер. Ну смотри, не пожалей о своем решении. Вперед, Дестроер. Таран!
И... Ничего. Мэджикарп бился об землю, словно чокнутый эпилептик в припадке. В воде он ещё мог попытаться что-то сделать, но тут суша и у покемонов-рыб вроде него проблемы с передвижением.
-Я...Сказала...ТАРАН!
Из милой кукольной девушки она тут же превратилась в демонессу с полыхающими от злости глазами.
А вот теперь я её боюсь, - подумал Фауст.
Его Чармандер, похоже, был того же мнения. Фауст не видел его мордочки, но покемон сделал пару шагов назад, к своему тренеру.
Мэджикарп всё-таки выполнил атаку, но выполнил её несколько необычным способом. Девушка-демонесса оказала ему помощь в виде ускоряющего пинка. И карп красным снарядом врезается в лоб Чармандера. Фауст мог бы приказать своему покемону увернуться или Чармандер сам смог бы уйти от удара, но... Ни тренер, не покемон просто не успели среагировать. Слишком уж неожиданным было исполнение приёма.
Чармандер медленно поднялся, пытаясь дотянуться лапкой до лба, чтобы потереть место ушиба. Фауст, оправившись от удивления, отдал команду своему покемону:
- Темпеста, Огненный клык!
Зубы Чармандера воспламенились и покемон прыгнул на Мэджикарпа, намереваясь атаковать его сверху и тяпнуть его пылающими клыками.

0

7

Такой прыти мэджикарпа оставалось только позавидовать, он так быстро преодолел расстояние до чармандера, что тот, как и его тренер, даже не успели среагировать. Десять килограмм "костей в мешке" влетели прямо в лоб динозаврику, что было весьма малоприятно для покемона небольшой комплекции.
В которой раз Канна убедилась в живучести покемонов. Чармандер не только выстоял, но даже и сотрясения не получи, хотя, ему все же было больно, равно как должно было быть больно и карпу, но куда уж сравнивать динозаврика сбезмозглой рыбой, которая почти вся из костей состоит?
Очухавшись от удивления, парочка тренера и огненного монстрика все же решилась на ответный удар.
-Огненный клык? О нет! Это звучит очень опасно!-заволновалась Канна, а зря, ведь во первых, как уже говорилось, Дестроер - это куча костей, поверх которых идет склизкая чешуя - лучше защиты от пламенных зубов не просто не сыскать. Чармандер легко настиг свою жертву, что не могла убежать, и схватил ее зубами, на что карп ответил сильным испугом, но тут было трудно понять, все же он всегда выглядит удивленно испуганным.
Продержавшись в зубах лишь несколько секунд, он выскользнул из огненных тисков, оставив во рту чармандера несколько чешуек. Упав на землю, рыбешка вдруг совершила невероятное - поднялась с лежачего на боку положения, и стала короткими скачками двигаться к Канне.
-Уау! Первые шаги!-восхищенно воскликнула девушка, и тут Дестроер увидел, к кому он движется, поэтому испугался еще больше и начал разворачиваться, но тут его схватили за хвост бледные тонкие женские ручки.
-А сейчас пришло время выучить новый прием, который я подсмотрела в покедексе - Подскок! (Bounce)-раскрутив рыбешку за хвост, Канарейка подкинула его высоко высоко.
Все стали наблюдать за карпом, который взлетел, но как только сила притяжения все же начала его возвращать обратно, то солнце показалось из-за облака, слепя всех, кто в этот момент смотрел на верх. Разглядеть что либо против света было нельзя, но если бы Канна это сделала, то увидела бы, что мэджикарп даже пытался ластами и хвостом изменить свое направление так, чтобы вся эта мощная атака пришлась на чармандера оппонента.

0

8

Чармандер стиснул карпа своими зубами, но тот, бешено дёргаясь, ухитрился вырваться. Темпеста же начал отплёвываться от мелких чешуек. Упав на землю, Мэджикарп внезапно начал прыгать. Пыргать в сторону своего тренера.
-Уау! Первые шаги!
Ну, как шаги. Но всё-таки... То, что Мэджикарп обоснованно двигается, а не тупо бьётся об землю - уже прогресс... Девушка взяла своего Мэджикарпа на ручки и ласково сказала:
-А сейчас пришло время выучить новый прием, который я подсмотрела в покедексе - Подскок!
И... Раскрутив своего покемона, запустила его в небо! Весьма эпичный способ...
Интересно, она другими покемонами тоже так швыряется? - подумал Фауст, наблюдая за полётом рыбы.
Чёртового карпа угораздило пойти на снижение именно тогда, когда солнышко соизволило выглянуть из-за облаков. И летела рыбина именно со стороны солнца.
БАМ! Снова Чармандер получил по голове. На этот раз подъём покемону дался труднее. И не из-за того, что Прыжок мощная атака. Просто десятикилограммовая тушка уже сама по себе убойное оружие.
Блин, это не бой, а фарс! - подумал Фауст.
- Используй Угли!
Динозаврик сделал глубокий вдох и на выдохе исторг изо рта поток огоньков. Похоже, после этого боя Мэджикарп будет неплохо прожарен...

0

9

Эта атака была определенно самой красивой из всех, что проводил мэджикарп до этого. Какой полет! Какая грация! Артиллерийский снаряд земля земля снова достиг цели, и прямым попаданием сбил чармандера с ног, заставив его как следует распробовать вкус земли. Сам дестроер был пожизненно сбит с ног, а посему для него земля уже была чем-то вроде сытного завтрака.
Ох, как же трудно было подняться огненному динозаврику, да, после такого быстро оправиться -трудная задача, но он справился,и теперь  был готов отплатить той же монетой своим обидчикам.
- Используй Угли!-тренер вновь произнес неизвестную Канне атаку, но ей было лень лезть за треккером, чтобы посмотреть, что это за прием, поэтому она решила, что лучше будет увидеть его в действии.
Множество маленьких огоньков вылетели из пасти чармандера в сторону дестроера. Как только первый уголек коснулся его чешуи, карп перескочил от боли на другой бок, но и там ему было не избежать огоньков, что жгли теперь его другой бок. Резко сделав маленький скачок вперед, он напоролся на угольки, что лежали там, и тут же отскочил назад, натыкаясь на новые угли. Все они его неприятно жгли, заставляя скакать, словно выстрелы из револьвера по ногам в фильме стиля вестерн. В какой-то момент он так резво скакнул в сторону чармандера, что это походило на очередное столкновение лоб в лоб.
-Эм...Таран!-поспешила крикнуть канарейка, чтобы сделать вид, словно это покемон атакует по ее команде, а не самостоятельно.
-Каарп!-ответила красная селедка, с секунде от того, чтобы раздавить оппонента своим весом.

0

10

Обстрел Мэджикарпа  Углями походил на какой-то мультик в стиле вестерна. Ну, знаете, когда герою стреляют по ногам а он дёргает ими, словно чечётку танцует? Так вот, с карпом было то же самое. Или почти то же самое. Итак, в рыбу ударяют угли, она подскакивает, приземляется на Угли, попавшие на землю и снова подпрыгивает. Забавно, правда?
В какой-то момент Мэджикарп скакнул прямо на Чармандера.
-Эм...Таран!
Впрочем, девушке кричать было не обязательно. Похоже, карп хотел исполнить именно этот приём.
- Уворачивайся, - спокойно приказал Фауст.
Темпеста отпрыгнул в сторону. Скарико, устроившийся под деревом, что-то одобрительно рявкнул. Похоже, он решил подбодрить своего огненного друга. Карп же снова грохнулся на землю. Впрочем, он наверняка к этому привык. Жизнь - боль и унижение, как говорил мой препод по биоэтике.
- Хорошо. Давай-ка ещё раз Огненный клык.
Голос Фауста уже был спокойнее, чем в начале боя. Если Темпеста немного поуворачивается и его ответные атаки будут попадать в цель, то они ещё могут победить, невзирая на водный тип карпа.
Итак, клыки Чармандера воспламенились и он прыгнул на Мэджикарпа, собираясь подарить рыбине очень много тепла.

                                                                         
1-й уворот

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что будет » Epic Flail ‡Faust vs Kanna


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно