Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что будет » Epic Flail ‡Faust vs Kanna


Epic Flail ‡Faust vs Kanna

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Не смотря на то, какой титанический труд, нереальное усердие и похвальную упрямство в попытке достичь своей цели, эта внезапная мощная атака Дестроера провалилась просто потому, что Чармандер отошел в сторону, постеснявшись принять этот удар как мужик грудью.
-Да брось, что за женские приемчики, дерись как мужчина!-гневно топнула ножкой Канна, надув губки и обиженно сведя брови.
А противник остался непреклонен, опять огненные клыки. Вроде-бы и опасная атака, да вот только по карпу даже не определишь, больно ему или нет. В любом случае, сейчас он выглядел весьма помято, да еще и вцепившийся в него своими горящими зубами Чармандер явно не способствовал процветающему виду рыбешки.
-Пришло время коронной атаки! Тяжелый удар! (Flail)-с этим боевым криком Канарейка подскочила к борющимся покемонам, и, схватив красного карася за хвост, стряхнула с него динозаврика, что уж больно хорошо устроился на "плечах" Дестроера, после чего повисла над покемоном противника такой же злой тенью, что в начале бой на Мэджикарпом, после чего замахнулась и начала опускать руки с рыбой-дубиной прямо на бедного Чармандера, который наверняка оказался скован ужасом от этой страшной, но в то же время нелепой картины. Удар, замах, еще удар. Девушка работала как заправский строитель кувалдой у стены, что нужно было снести.
Поднялось облако пыли, на время скрывшее от глаз поле  боя, но оно быстро рассосалось, открывая картину, как Канна, с растрепанными волосами, стоит тяжело дыша со злобным взглядом рубиновых глаз и такой же недоброй улыбкой, а в ее руке дергается карп, грязный и побитый, но все еще живой...Пока...

0

12

-Да брось, что за женские приемчики, дерись как мужчина!, - девушка надула губки и топнула ножкой.
В таком состоянии она очень забавно выглядит... Фауст усмехнулся. Лично он ничего "женского" в своём стиле боя не видел. Вообще, такое ощущение, будто девушка очень мало знает о боях. Ну, судя по её покемону, это правда.
- Я открою тебе страшную тайну, - Фауст на пару секунд умолк, "интригуя" девушку, - Нет ничего постыдного в том, что покемон ушёл от атаки. Ведь кто знает, насколько фатальной для него она окажется.
-Пришло время коронной атаки! Тяжелый удар!
Дальнейшее было для Фауста полной неожиданностью: девушка внезапно подскочила к покемонам и схватила свою рыбу за хвост. Темпеста, не ожидавший такого фортеля, разжал челюсти и упал на пятую точку...
Удар!
Когда облако пыли рассеялось, Фауст увидел красноглазую  ненакомку с Мэджикарпом в руках. Злая, слегка растрёпанная, с карпом в руках, аки дубиной... Из милой фарфоровой куклы она так быстро и легко переходила в демонессу... Вот уж точно внешний вид всегда обманчив...
А Чармандер лежал, слегка вмятый в землю. И без сознания был он. Ну да, Тяжёлый удар может быть весьма мощной атакой. Фауст улыбнулся. Грустить не о чем. Не первый бой и не последний.
- Поздравляю юную леди с победой, - легкий полупоклон и красный луч покебола поглощает поверженного стартовика, - Надеюсь, теперь я могу идти?
Не дожидаясь ответа, Фауст пошёл. Скарико поспешил за ним. Дойдя до девушки, Кеноби остановился и произнёс:
- Почаще тренируй своего покемона. Поверь, это окупится. И кто знает, может мы ещё встретимся? Тогда битва может быть не такой лёгкой.
И Кеноби двинулся дальше. Можно, конечно, вылечить Чармандера прямо сейчас, но Фауст ухитрился разрядить свой трекер. Можно подзарядить, но в лесу с розетками напряг.

0

13

- Я открою тебе страшную тайну, -сказал парень и замолчал, подпитывая тишиной столь интригующий момент. Скорее всего, эта фраза была ответом на обвинения Канны в женских приемчиках своего оппонента, но пока что ни как не прослеживалась логическая связь.
-Я...Твой отец,-автоматически продолжила фразу Канарейка, усмехнувшись,- Похоже, хоть что-то осталось в мозгу после просмотра того фильма, как там его..."Космические баталии"... Да точно. Ого, так давно его видела. а до сих пор название помню, а я не так уж и глупа,-гордо подняв подбородок и уже потеряв интерес к речи Фауста стояла Канна, совершенно не слушая, что он говорит.
-Ага, оправдывайся теперь, - вот о такую абсолютно нелогичную преграду развиваются даже самые весомые аргументы, а Рея лишь посмеялась, после чего совершила серию яростных атак на чармандера оппонента, несколько раз как следует дав ему леща свеженькой красной десятикилограммовой рыбешкой, после чего куда уж ему было подняться с земли.
Это была...Победа!
-УИИИИИИ!-закричала Кананрейка, победно закружившись в танце с Дестроером, что от страша стал бешено вращать глазами, затем она даже стиснула его в объятиях, заставив с большой частотой кричать "Карп",-Первая победа! Хоть кто-то оказался никчемнее нас с тобой!
Девушку совсем не волновало, что эти слова могут обидеть незнакомца. Ее вообще мало что волновало. Вперывые за долгое время она действительно почувствовала неподдельную радость - тот самый наркотик, который заставляет молодые умы идти путем тренера.
В ответ на просьбу уйти, Канарейка лишь легкомысленно махнула рукой, мол, иди по добру по здорову, тебя здесь ни кто не держит.
Тренер направился дальше своею дорогой, но для этого ему потребовалось пройти мимо девушки, и он не удержался от совета. Канна отпустила Мэджикарпа на землю, словно это был ненужный ей тюфяк, и, подскочив к незнакомцу, она чмокнула его в щечку, после чего забрала своего валяющегося покемона в покебол, сказав лишь краткое:Спасибо...
Смутившись своего поступка, она поспешила побыстрее удалиться в сторону застрявшего в кустах велосипеда. Пара взмахов катаны в секунду аккуратно отстригли у куста все ненужное, что мешало высвободить из плена железного коня, после чего уже ни что не мешало Канне продолжить свой путь на верном велосипеде.

0

14

О да, радость девушки была беспредельной. Первая победа, как никак.
Вот и верь после этого, что девочки взрослеют быстрее мальчиков, - подумал Фауст, - Я вот своей первой победе радовался не так эмоционально.
В ответ на его вопрос черновласка лишь махнула рукой, мол, иди смертный. Не маячь тут.
После того, как Фауст дал ей совет, произшло кое-что неординарное. Девушка подскочила к Фаусту и чмокнула его в щёку.
Спасибо... - тихо прошептала красноглазая кукла.
Кеноби замер. Такого с ним ещё не было.  Впрочем, парень быстро оправился от шока и пошёл. Джолтеон, удивлённо наблюдавший за сценой, поспешил за своим тренером.
Спустя десять метров раздались звуки, которые обычно раздаются при срубании кустов чем-то острым. Фауст обернулся и увидел, что девушка высвобождает свой велик, разрубая кусты катаной. Кеноби присвистнул. Вернее, попытался это сделать. Миловидная демонесса с катаной - интересное зрелище. И пользоваться она ей наверняка умеет.
Кажется, эту чувиху лучше не злить, - подумал Фауст, быстро отворачиваясь и ускоряя шаг.
У него тоже было оружие. Им нельзя было ничего разрубить, но оно могло неплохо ударить током. Правда, Фауст пока только тренировался в обращении с ним. И часто попадал себе по конечностям. А удар током - это плохо.
Кеноби достал наушники, вставил их в уши, подключил к телефону и врубил музыку. Тяжёлый рок должен помочь скоротать время.
- Идём, Скарико.
Впрочем, в этой реплике не было необходимости. Ведь они и так уже шли.
Фауст коснулся пальцами места поцелуя.
И что я такого сделал? Всего лишь дал совет, - удивлённо подумал юный Скайуокер Кеноби,- Девушки, что с них взять!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что будет » Epic Flail ‡Faust vs Kanna


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно