Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что было » Сказ о лесных приключениях


Сказ о лесных приключениях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Mary Flower и Futorio_Franklin
Место:  Где-то на лесной поляне.
Время: День.
Погода: Солнечно и жарко.
Краткое описание: Во время своего путешествия Мэри замечает странную фигуру. Подойдя ближе, она понимает, что это самый настоящий Мачамп. В голове девушки сразу возникает мысль о поимке покемона. Однако Каирики не торопится становится чьим-то питомцем.

0

2

Итак, очередной путь Мэри через лес привёл неизвестно куда. Вот сколько раз такое случается? Правильно, бесчисленное количество раз. И каждый раз случается какая-нибудь беда! То в болото попадёт, то Шайни удерёт куда-нибудь и придётся уже бегать за ним, крича и вереща. Уж не стоит забывать о встречах с лесными покемонами, которые из-за неожиданных обнимашек хотят прикончить непутёвую тренершу на месте.
- Кажется, мы опять заблудились. – невесёлым голосом произнесла Кииро. Пикачу только устало пискнул, хоть он и всё время лежал пластом на голове блондинки.  Вдруг девушка услышала странный шелест недалеко. Остатки разума подсказывали тихонечко уйти подальше, но он, конечно, был полностью проигнорирован. Флауэр подкралась поближе и заметила покемона, которого нечасто можно встретить в лесу. – А? Мачамп? – с удивлением спросила тренерша у жёлтого мышонка. Шайни лишь навострил ушки, готовясь к тому, что хозяйка предложит ещё одну глупую идею. – Если мы его поймаем, то у нас будет хороший защитник! Тебе, наверное, одиноко быть единственным в команде? – Пикачу хотел возразить, но вовремя одумался, так как любой его ответ мог  быть расценен как согласие.
Цветочная девочка выпрыгнула на поляну, где находился покемон. – Готовься к схватке, мой милый друг! Пикачу, используй электрошок! – и после этих слов жёлтый грызун пустил в Мачампа электрический заряд.

0

3

Готовься к схватке, мой милый друг! Пикачу, используй электрошок!- раздалось откуда-то сзади.
А? - лишь удивлённо пробубнил Футорио.
Не успев обернуться, Футорио вдобавок к удивлению получил заряд бодрости и боли в районе лопаток, что придало ему немного скорости. Он обернулся с надеждой увидеть перед собой доблестного тренера: кто ещё будет так бездумно нападать на него? Увидев перед собой крохотную, в сравнении с ним, девушку и маленького жёлтого зверёнка, Футорио немного отошёл в сторону от ещё большего удивления. Нет уж, она точно не подойдёт на роль моего тренера, хоть внешность и бывает обманчива. А время шло. Странная девушка грозно смотрела на противника своими большими глазами, пикачу стоял, ожидая команды.
Выйдя, наконец, из ступора, Футорио прыгнул по направлению к покемону, но до цели ему долететь не суждено. Он приземлился рядом с пикачу, создав маленькое землетрясение. Осознав свой просчёт, Футорио замахнулся на пикачу.

Отредактировано Futorio_Franklin (2013-10-01 19:48:27)

0

4

Четверорукий быстро перешёл от удивления к действиям. Подпрыгнув к Пикачу, оппонент создал лёгкое землетрясение, от которого Шайни немного пошатнулся. Мэри посчитала, что внезапное нападение здорово разозлило «дикаря», однако деваться уже было некуда. Следующим своим действием Мачамп начал замахиваться на жёлтого грызуна.
- Шайни, в сторону! -  и мышонок одним ловким прыжком увернулся от грозной руки противника. – Нам нужно охладить этого бойца. Шайни, используй сладкий поцелуй!  - питомец Кииро отправил оппоненту воздушный поцелуй. Только вот дойдёт ли он до получателя?

-------------------------
Увороты: 1

Отредактировано Mary Flower (2013-10-01 20:03:55)

0

5

– Нам нужно охладить этого бойца. Шайни, используй сладкий поцелуй!  - питомец Кииро отправил оппоненту воздушный поцелуй. Только вот дойдёт ли он до получателя? - Поцелуй дошёл. Футорио изнутри обдало лёгким жаром, голова у него закружилась, а руки и ноги стали невыносимо ватными. Он, пошатываясь, отошёл в сторону, тщетно пытаясь ровно держаться на ногах; сделав шаг в сторону, Футорио остановился. Вдруг, чуть вздрогнув, он протёр глаза, топнул ногой и скрылся в гуще леса, ломая деревья и что-то выкрикивая на непонятном языке. Нелепое и непонятное буйство на этом закончилось.

Отредактировано Futorio_Franklin (2013-10-04 16:56:18)

0

6

Подействовало! Обрадованная Мэри не стала ждать ответа дикого покемона, а просто полезла в сумку за свободным покеболлом. Задача эта, к слову, была не из лёгких, так как в хранилище скопилось чересчур много мусора. Фантики, исписанные листочки, барахло… Всё кроме нужных шариков.
Когда девушка наконец добралась до «клада», Мачамп убежал с поля боя, как последний трусишка. Но Флауэр сама виновата. Какой тренер решит ловить покемона сразу после первой атаки? Погрустневшая Кииро повертела в руках покеболл и вздохнула. Шайни тоже был не рад такому простому бою, что и боем назвать трудно. Жёлтый грызун одним прыжком залез на голову хозяйки и закрыл глаза.
- Быть может, мы его когда-нибудь ещё раз увидим. И тогда он точно будет моим! – и с этими словами Мэри пошла дальше, надеясь на то, что она в конце концов выйдет из лесной ловушки.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что было » Сказ о лесных приключениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно