Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Квесты » Глобальный квест


Глобальный квест

Сообщений 1 страница 10 из 30

Опрос

Варианты проведения большого квеста :з
Я доверяю администрации (пусть сюжет будет сюрпризом)

90% - 18
Я хочу лично предложить идею для квеста

5% - 1
Я хочу поучаствовать в обсуждении квеста

5% - 1
К чёрту квесты, даёшь боевой турнир

0% - 0
Я не собираюсь проявлять активность

0% - 0
Голосов: 20

1

"Новое начало, новый сюжет, новые приключения, новые герои. Станешь ли Ты спасителем этого мира?"
***
С тех пор, как ролевая была перезапущена, прошло уже немного времени. Покемоны в покеболах, тренеры в разных городах - пора подумать и о сюжете. Конечно, прохождение стадионов является приоритетным квестом для каждого тренера, но не стоит на этом останавливаться. Администрация предлагает вам увлекательное приключение, в котором может поучаствовать каждый.
Сюжет или подробности излагать не буду, пока большинство не примет участие в голосовании. Скажу только, что это будет очень эпично, а в центре событий скорее всего будут рокеты (действия буду происходить на их территории, но это не значит, участвовать будут только они). Надеюсь на вашу активность, котятки :з

0

2

Комментарии приветствуются!

0

3

Квест обещает быть интересным) Правда, нужно будет проработать много деталей.
Я доверяю администрации хД

0

4

Mae Kanna
... которой сама и являешься, лол

0

5

Администрации я всецело доверяю, и уверена, что Вы изобретете что-нибудь эпичное. Но все же хотелось бы принять участие в обсуждении. Как говориться, одна голова хорошо - а две лучше)) да и просто интересно узнать, что за идея :3

+1

6

Catelynn Stuart
Спасибо за инициативность :з
Хорошо, уже есть повод выложить сюжет) который скоро будет

0

7

Sayuri Mc`Fly
можно уже выложить то, что задумали :?
или просто намекнуть на это хд

0

8

Kim Arai
Да, только сначала нужно это сформулировать хд
Хочешь попробовать?

0

9

Sayuri Mc`Fly
ну... милая девочка очаровывает аноунов, открыв головомку, которая попала к ней совершенно случайно. и аноуны для нее создают мир ее мечты. проблема только в том, что многие люди попадают в этот мир, теряя свою личность и полностью подчиняясь воле девочки. к тому же, мир постепенно растет, грозя захватить весь регион. героям надо остановить расширение мира.
(а-ля фильм про аноунов и антея)

0

10

Kim Arai
а что, забавно о_о
а мир этот какой вообще будет? В чем будут заключаться его отличия от реальности?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Квесты » Глобальный квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно