Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Квесты » Глобальный квест


Глобальный квест

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Варианты проведения большого квеста :з
Я доверяю администрации (пусть сюжет будет сюрпризом)

90% - 18
Я хочу лично предложить идею для квеста

5% - 1
Я хочу поучаствовать в обсуждении квеста

5% - 1
К чёрту квесты, даёшь боевой турнир

0% - 0
Я не собираюсь проявлять активность

0% - 0
Голосов: 20

21

Скорее всего, те, кто будут у неё в подчинении будут под гипнозом
Т.е. среди них могут оказаться кто угодно

0

22

Sayuri Mc`Fly
Вполне возможно. Добровольно служить кому-то, пожалуй, не будет никто))

Может те, кто служит девочке, тоже потеряют свой оригинальный облик? Ну, например, каждый раз, как на них влияют аноуны, они превращаются в то, чем их представляет эта девочка?

0

23

Catelynn Stuart
скорее такие изменения применимы только к одежде, ну максимум рожкам/ушкам)
занятная идея)

0

24

Sayuri Mc`Fly
ну, что-то вроде того) пускай игроки сами решают, что у них появляться будет) но главное, что бы они не могли превращать себя во что-то большее, чем человек. А то превратят себя в дракона какого-нибудь, и выживай)

0

25

Catelynn Stuart
как мне кажется, в том то и должна быть фишка, что всем будет заправлять девушка >:3
выбора особого у игроков не будет, не считая внутреннего противостояния с силой аноунов. Так мне кажется интереснее, когда не знаешь кем можешь стать в сюжете х)
Ну, в общем то, это мелкие делали всё

0

26

Kim Arai написал(а):

и вполне возможно, будут добровольцы в стан девочки.

Догадываюсь, кто будет добровольцем.) Один парень, и без того страдающийнаслаждающийся синдромом хронического удара в спину.

Отредактировано Sylvester Powell (2013-10-07 10:52:32)

0

27

Хм, я как-то уже подобное предлагала, но что мешает мне повториться:
Что-то акцент делается на людях. Почему бы не поколдовать и над покемонами? Например, они смогут использовать человеческий язык, превращаться в человека или вообще меняться телами/душами с коллегами по команде, своим/чужим тренером по желанию девочки.

Свойства ваббаджека просто, лол.
(Вот вам ещё и волшебный посох, который есть в наличии у девочки)

0

28

Mary Flower
Это ты предлагаешь новую идею для квеста? о3о
Если предлагаешь внести твои предложения в данный квест, то я, честно говоря, против. За других не говорю. Просто это квест внутри квеста и может выйти путанница. Как мне кажется.
Если же это отдельная идея, то я предлагаю взять на заметку и попробовать проработать её. Главное ведь слово "глобальный", т.е. предназначенный по сути для всей ролевой, а не отдельно взятых людей. Так что думай о сюжете твоей задумки, она хорошая, но не хватает главной мысли, которая объединила бы игроков.

0

29

Sayuri Mc`Fly
Нон, именно в этот квест.
Всё-таки территория чудес, лол.

0

30

Mary Flower
Нуу, в принципе можно
Тогда изменения будут происходить по желанию девочки с её слугами, в глобальном смысле мы уже приняли эту идею: ну там рожки, ушки. Собственно, а почему бы ей не превратить пару своих покемонов в людей? Но это по желанию собственно госпожи :з
я бы всё таки вынесла отдельно эту идею

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Квесты » Глобальный квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно