Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что будет » Пьютерская тренировка


Пьютерская тренировка

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Участники: Саюри, Фауст
Погода: нормальная
Покемоны: Риолу, Вапореон, Понита, Нидоран/Чармандер, Джолтеон, Нидоран, Трико.
Описание: Прежде чем покинуть Пьютер, Фауст с утреца, пока девчонки спали, заскочил на тренировочную площадку...

0

2

Проснувшись слишком рано, Саюри так и не смогла заснуть. Ведь сегодня тот день, когда она наконец испытает судьбу на стадионе Пьютера. Нервишки шалили. Прохаживаясь по комнате, она долго думала, чем полезным может себя занять, но в голову ничего не пришло, кроме тренировки. Ещё бы, что ещё может взбодрить, как не утренняя разминка? К тому же, так она сможет почерпнуть немного уверенности из трудолюбия. Не будучи уверенной, что покемоны восприймут эту идею хорошо, она впрочем захватила все болы и вышла на улицу. Было ещё довольно прохладно. Саюри, поёжившись и закутавшись в шарф, неспешно побрела к уже знакомому местечку. Улицы были пустее чем обычно. Ничего странного. Кому нужно это холодное раннее утро? Куда приятнее посвятить его тёплой кровати.
Площадка встретила девушку серостью камней, но не только. К её удивлению, здесь уже кто-то был - юноша, примерно, её возраста. Кстати говоря, также тренер покемонов. Хотя, она удивилась бы ещё больше, будь это не так. Наверное, днём она не проявила бы к нему никакого интереса, но сейчас она даже прониклась некой симпатией - ещё один такой же чудак, как и она.
- Что, тоже не спится? - улыбнулась она, не громко поинтересовавшись. - Доброе утро. Извини, за беспокойство, просто я не ожидала кого-то здесь встретить.
Подумав, что тратить время незнакомца будет неприлично, так что решила немного отойти и начать тренировку. Она ведь тоже не просто так сюда пришла.

0

3

Кеноби зевнул.
Чёртов организм измывается надо мной, - подумал Фауст, снова зевая, - На дворе девять утра, а я проснулся в 8:30...
Девчонки ещё спали. Дел у Фауста никаких не было и он фиг знает зачем попёрся на тренировочную площадку. Можно было посидеть в Интернете, ведь в покецентре есть халявный бесплатный вай-фай... Но, блин, в такую рань на форумах народу либо один-два человека, либо вообще нет. Можно забраться в комнату Сен и посмотреть, как она спит, но... Фаустино не мог сделать этого по трём причинам.
Первая: дверь в комнату девушек была закрыта. Вторая: можно было бы забраться через окно, но оно тоже было закрыто. И вообще, комнаты были на втором этаже... И третья: Сен, может, и обрадовалась бы, а вот их новая знакомая вполне могла разнести окно воплем.                                                         
Итак, Фауст Кеноби, он же Тацит, он же Пятьсот Первый, сидел на лавочке и пытался начать тренировку. Но лень такая лень...
- Что, тоже не спится?
Фауст вздрогнул и повернулся. Слева от него стояла миловидная девушка с голубыми волосами. Зелёный и голубой глаза изучающе прошлись по ней, на долю секунды задержались на лице и груди, и  опустились.
- Что-то в этой роже, - тихо ответил Фауст. Это была его первая фраза за день (не считая бормотаний в адрес организма-садиста).
- Доброе утро. Извини, за беспокойство, просто я не ожидала кого-то здесь встретить.
- Да ничего...
Девушка отошла, явно собираясь выпустить покемонов. А вот и повод...
- Давай что-ли бой устроим? - предложил Кеноби, поднимаясь с лавочки, - Четыре на четыре тебя устроит?

0

4

Девушка непонимающе захлопала глазами. "Что-то в этой роже"? Она долго пыталась вникнуть в смысл сказанного, пока не поняла, что верно услышала фразу неправильно. Скорее всего он сказал или хотел сказать "что-то в этом роде". Хихикнув, Сая весело поглядела на сонного юношу. Забавный он. Достав все свои болы и, уместив по два в каждой ладошке, она готова была выпустить их, но тут паренёк окликнул её и предложил провести бой.
- Что? Вот так вот сразу? - удивилась она, повременив с высвобождением покемонов, - Я не против, но.. Ох, ну и чудной ты. Давай, у меня как раз четыре покемона.
Бросив три бола в карман, она зажала в кулачке шар с нидоранкой. Этот тренер выглядел не слишком опытно, но впрочем кто она, сама ещё только начавшая путешествие, такая, чтобы судить других. Надеясь на то, что ей придётся не слишком тяжко, Сая выпустила малышку. Непонимающе оглядевшись, нидоранка уставилась на незнакомца.
- Хорошо, первой я использую её. Начинай ты первый, - произнесла Саюри и приготовилась к сражению, - Я Сая, кстати, а тебя как зовут?

0

5

- Что? Вот так вот сразу? - удивилась девушка.
Какая эмоциональная, - подумал Фауст, кивая в знак согласия,- Я ж ей не целоваться предлагаю.
Девушка выпустила своего покемона. Им оказалась малышка-Нидоранка. Фауст, не удержавшись, улыбнулся. Кажется, он уже определился с первым покемоном. И вот, злодейски хихикая, лохматый псих занял своё место на площадке и достал покебол.
- Хорошо, первой я использую её. Начинай ты первый.
- Ладно... Тогда я использую... Его!
Красно-белый шар взлетел вверх и раскрылся, выпуская сгусток голубой энергии. Ударившись об землю, энергия приобрела форму и на поле появился симпатяжка Нидоран. Увидев на поле сородича и что-то радостно заверещал.
- Я Сая, кстати, а тебя как зовут? - раздался голос Мальвины девушки.
Разноцветные глаза медленно поднялись и уставились на девушку.
Лучше пока не говорить ей своё имя. Что-то я давненько не выпендривался, - подумал Фауст.
-Называй меня Тацит, - ответил Кеноби, - Итак, Пин, Токсичные шипы!
Нидоран оторвался от разглядывания Нидоранки и удивлённо уставился на своего тренера. Похоже...
Да вашу ж мать! - подумал Тацит, генерируя фейспалм, - Мне только ещё одного влюблённого чудика не хватало! С собой не знаешь, что делать!
Увидев реакцию Кеноби, Пин спохватился и начал наступление. Перед его раскрытым ртом сформировался тёмно-фиолетовый шар. Миг - и сфера устремляется вверх. Достигнув наивысшей точки, сфера распалась на шесть фиолетовых шипов, которые, оставляя за собой след из таких же фиолетовых паров, вонзились в землю и исчезли. Так Фауст обеспечил своей противнице лишнюю головную боль. Теперь любой покемон Саи, коснувшийся земли, будет отравлен.
- Молодец! Теперь обстреляй её Ядовитым жалом!
Ниоран, уже начавший входить во вкус, воинственно пискнул и выплюнул в Нидоранку длинную очередь фиолетовых игл. Лучше пока не лезть на рожон и атаковать на расстоянии.

0

6

Саюри напряжённо наблюдала за движениями юноши. Отчего он так усмехнулся, когда она выбрала нидоранку? Пару мгновений, когда он выбрал покемона, она поняла. Напротив появился покемон, похожий на нидоранку - нидоран. Похоже, что они относились к одному виду, но были разных полов. Пока Девушка разглядывала покемона противника, сам он представился. Тацит? Кто додумался назвать своего ребёнка Тацит? К древнегреческому небезызвестному историку она не имела никаких претензий, но в современное время то. Это не укладывалось в голове. Пытаясь оценить, пошутил ли он или нет по выражению его лица, она не пришла ни к чему и была вынуждена забыть это до поры до времени. Были дела и поважнее.
Первым делом нидоран выпустил ядовитые колючки, разбросав их по всему полю. Это, конечно, было хитро, но ведь он подвергал опасности отравления и своих товарищей. Но он явно ни о чём не думал в пылу сражения. Как только "мины" были установлены, он запустил в противницу несколько ядовитых игл. Впрочем та ничуть не испугалась.
- Приблизься к нему и атакуй яростными когтями, - скомандовала Сая, вспоминая недавнюю тренировку.
Нидоранка рванула вперёд, двигаясь зигзагообразными движениями, чтобы избежать игл. Пара штук её всё же чиркнули, но к этому времени, она уже была у нидорана. С разбегу напрыгнув на него, малышка стала полосовать его своими когтистыми лапками. Кстати говоря, пусть после попадания атаки нидорана, она могла быть отравлена, но сейчас, скорее всего она так же отправила и его самого, благодаря атаке с непосредственным контактом и её врождённому свойству. Так как ударов было много, вероятность отравления была почти стопроцентная. Даже если не учитывать этого, несколько серий ударов должны были уже заставить покемона ослабнуть. Отпрыгнув назад, нидоранка с любопытством поглядела на противника.

0

7

Судя по лицу Саи, кличка Фауста её удивила. Ну да, у всех нормальных людей слово "Тацит" ассоциируется с древнеримским историком. У Фауста, как у мега-задрота Тацит - это хрустальный шар, являющийся хранилищем колоссального объёма информации. Ну да, Фауст много чего знал. Особенно в области покемонов (спасибо папе).
- Приблизься к нему и атакуй яростными когтями.
Нидоранка рванулась вперёд. Пара игл чиркнули по её шкурке, но потом она стала передвигаться зигзагами
- Пин, уклоняйся! - скомандовал Фауст.
Но Пин замешкался. Он залюбовался прыжком Нидоранки и в результате получил серию ударов коготками по мордочке. Отчаянно пища, фиолетовый пытался уйти от ударов, но ничего не выходило. Но всё когда-нибудь кончается и эта пытка тоже кончилась.
Так, Пин выглядит нормально, значит, свойство Нидоранки не сработало. Но сработало ли свойство Пина на Нидоранке? - подумал Фауст.
Да, у них одинаковое свойство. Нидоран избежал отравления. А вот Нидоранка?
- Пин, отойди от неё и атакуй Ядовитым жалом,- холодно приказал Кеноби.
Пин отбежал на несколько шагов и снова выпустил в синего покемошку очередь игл. Симпатия симпатией, но расцарапанную мордочку Пин простить объекту своей симпатии простить не мог.

0

8

Не смотря на то, что тренер нидорана скомандовал ему отпрыгнуть в сторону, тот заколебался. Даже нидоранку это удивило. Немножко склонив голову набок, она удивлённо поглядела на него. Растерялся? Впрочем, малыш, получив по морде, быстро собрался с мыслями и продолжил. Далее следовал ещё один залп ядовитыми шипами.
"В сторону? Нет, лучше вверх," - решила Сая.
- Прыгай и используй двойной удар, - крикнула она.
Нидоранка, выбрав момент, оттолкнувшись от ближайшей глыбы, прыгнула вперёд, подлетев почти на два метра, после чего оказалась над противником. Притяжение и ловкий финт, помогли ей на большой скорости опуститься к нидорану. Крутанув телом, она нанесла первый удар задней лапкой, выставив её вперёд, после чего умудрилась закончить атаку и ударить ещё разок.
Бой был в самом разгаре. Даже как то не верилось, что сейчас только утро - сонливость как рукой сняло.
Первый уворот

Отредактировано Sayuri Mc`Fly (2013-10-13 00:08:44)

0

9

ОФФ: Уворот напиши =)

- Прыгай и используй двойной удар!
Нидоранка прыгнула на своего сородича, пропуская иглы под собой...
- Пин, уходи оттуда!
Нидоран поспешно отпрыгнул в сторону, уходя от удара. Второго удара Нидоранки он тоже избежал, ухитрившись отпрыгнуть вбок.
Пин тяжело дышал. Это был его первый бой и он уже получил урон. Чего не скажешь о Нидоранке... Урон, который она получила от атак фиолетового малыша, был минимален.
Шустрая, блин, - подумал Фауст, - А, была не была!
-Давай ядовитое жало!
Глубокий вдох. И снова в Нидоранку устремилась очередь игл. Но на этот раз планы Фауста были несколько иными...
- А теперь Атака рогом!
Пин воинственно пискнул и устремился на синего покемошку, намереваясь протаранить её с помощью рога. Это отличная возможность для активации свойств обоих покемонов...
Кеноби волновался. Ему очень не хотелось проигрывать первый раунд, но Нидоранка была слишком шустрой...

0

10

Нидоран отпрыгнул назад, тем самым уклонившись от стремительной атаки противницы. Та тоже отстранись, опасаясь контратаки, которая вскоре последовала. Тацит, или как его там, не собирался сдаваться, видимо, желая, чтобы ядовитые шипы попали по малышке хоть раз. Не самая удачная стратегия, как казалось Саюри. Впрочем, она могла заблуждаться.
- Используй ядовитые иглы тоже, - скомандовала девушка, - Добей его.
Нидоранка одновременно со своим противником выпустила залп шипов. Две атаки столкнулись, нейтрализовав друг друга. На стороне нидоранки были скорость и сила атаки, но противник обладал напористостью. Как только он начинал действовать, всё, что оставалась делать Сае - это отступать. Стоило только ей расслабиться, как покемон юноши тут же протаранил противницу своим рогом. Отлетев и шмякнувшись неподалёку, она расстроено поглядела на хозяйку. Один ободряющий взгляд и та нехотя поднимается. Сейчас был хороший шанс атаковать нидорана, упустить эту возможность было бы глупо.
Малышка побежала навстречу фиолетовому и вцепилась клыками в его шкурку. Как только она почувствовала, что тот в её хватке ослаб, она снова нанесла серию яростной атаки, быстро размахивая когтями.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что будет » Пьютерская тренировка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно