Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что было » Like a Boss


Like a Boss

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Описание: отец мальчика занимает в ФаерБласте высокую должность. Как-то к нему по работе приехала Ким, недавно ставшая начальником боевого отдела. Мальчик решил проследить за странной гостьей, однако быстро оказался разоблачен. В ходе дознания оказалось, что этот фрукт хочет вступить в ФаерБласт, и Ким согласилась проверить его навыки тренера в действии.
Погода: ясная, солнечная.
Место: небольшая забетонированная площадка.
Покемоны: лапрас, гроулит / джолтеон, чармандер.

0

2

Ким стояла, скрестив руки на груди. К этому странному парню она никак не относилась. Он не интересовал ее, хоть и был младше всего на год. Она приехала только для того, чтобы забрать отчет, потому что его отец заболел, а эта мелочь увязалась за ней, решив, что бой совсем не отнимет у девушки времени. "Как же, не отнимет. С моими-то нулевыми навыками тренера...". Решив все же не ударить в грязь лицом перед починенным своим незнанием атак, девушка быстро просмотрела всю информацию об атак и типах своих покемонов. Если она у гроулита знала хотя бы "фас" и "огонь", то про лапраса брюнетка практически ничего не знала. Знала разве что то, что он поет долгие и красивые песенки, которые заставляют людей засыпать. Хотя и развернуться ему тут было практически негде. Ким вздохнула. Плохо дело. Но чем быстрее она с этим покончит, тем быстрее вернется к своим делам.
- Ну, давай, вызывай зверя.

0

3

Итак, вступление в ФБ пошло немного не так, как планировал Фауст. Всё началось с того, что к отцу приехала зам лидера. Фауст тогда сидел на яблоне, грыз спелое яблочко и и терпеливо дожидался, когда она выйдет. Можете представить себе реакцию девушки, когда перед ней появилось нечто лохматое в камуфляжном плаще и вызвало её на бой?
И сейчас они стояли на бетонной площадке...
- Ну, давай, вызывай зверя.
Похоже, она торопится... Ну, как заместитель, она наверняка сильный тренер и быстро вынесет покемонов Фауста. Так что это не займёт много времени.
Фауст поправил чёлку, закрывающую правый, зелёный глаз и подкинул покебол. В ярко-голубой вспышке появился Джолтеон. Фауст решил пока выставить самого сильного из своих двух питомцев. Скарико, увидев Ким, приветственно тявкнул. Видимо, он уже видел эту девушку.
- Теперь твой черёд. Вызывай своего покемона и атакуй.
Ну да, сказал избитую фразу ГИМ-лидеров. Просто это была привычная тактика Фауста: уйти от атаки противника и нанести ему стремительный удар... Теперь только осталось дождаться хода девушки.

0

4

Быстро наведя лампу треккера на покемона, Ким просканировала стоящего перед ней зверька. "Значит, электрический. Против него невыгодно выставлять лапраса. Тем более малыш неповоротлив, с таким резвым парнем ему не справиться". Выбор пал на гроулита. Выбравшись из покеболла, пес огляделся и, заметив противника, нахмурился. Бои с другими покемонами были у него редки, поэтому огненный был шокирован таким поворотом событий, но быстро взял себя в руки и, зарычав, припал на задние лапы. "А, свойство!" Боевая стойка гроулитов и арканайнов при виде соперников должна была пугать их и понижать их атаку. Правда, Фауст, наверно, и без этого об этом догадывался.
Взглянув еще раз на список атак своего покемона, Ким сощурила глаз и с видом человека, ткнувшего пальцем в небо, приказала:
- Проворство и Огненные кольца!
Гроулит немного попрыгал, разминая мышцы, и начал заглатывать воздух, раздувая легкие. Скоро его грудь встала колесом и рванулся вперед, окружая себя огненным шаром. При этом, благодаря так вовремя приказанному проворству, скорость его была большей, чем обычно. "Вау, какая красотень!" Ким даже покраснела от удовольствия.

0

5

Итак, Гроулит - огненный покемон, весьма популярный в полиции. Через несколько секунд после появления огненный пёс внезапно встал в стойку и зарычал. Видимо, запугивал противника...
Или это его свойство? - подумал Фауст, - Своим рычанием он запугивает врага и снижает мощь его физических атак...
- Проворство и Огненные кольца!
Итак, сперва покемон Ким увеличивает свою скорость. А затем он атакует Огненным колесом. Вот только немного необычно. Обычно при исполнении этого приёма покемон сворачивается в клубок и, окружая себя огнём, катится на врага. А Гроулит просто окружил себя коконом из огня и побежал таранить Джолтеона. Ну, ему и так и так это не удастся.
- Поджарь его Электрошоком, - спокойно скомандовал Фауст. Ну а с чего бы ему волноваться?
Скарико зарычал, по его шерсти побежали электрические разряды. И вот несколько разрядов летят навстречу сгустку пламени.
Если Гроулит не успеет увернуться, то электричество пройдёт сквозь огненную стену и встряхнёт покемона.

0

6

По мере продвижения гроулита в виде огненной торпеды, джолтеон начал накапливать свой заряд. Это были маленькие желтые искорки, скачущие по всему покемону взад-вперед. Треккер выдал информацию по поводу этой атаки. Она была не очень сильная и имела небольшой шанс парализовать. Нахмурившись, Ким попыталась понять, стоит ли рисковать, но потом, немного наплевав на все, решила продолжить таран.
- Проворство.
Девушка хотела попасть во вражеского покемона, пока электрошок еще не стал таким мощным, или отвлечь его от подзарядки с помощью этого столкновения. Тем более столкновение с таким снарядом вряд ли принесет много добра желтому. К тому же, в случае тарана наносится дополнительный урон. Ким не думала об этом, как о каком-то скрытом приеме, но не бросать же его просто так.
- При столкновении попытайся вцепиться в него.
Ким, возможно, ничего не знала о покемонах, типах, атаках, но зато понимала всю веселость этой ситуации. Стоишь ты, заряжаешь себя, а на тебя несется эдакий камикадзе под управлением какой-то странной девки. Что ж, наверно, так оно и есть. Только вот камикадзе после удачного попадания сразу умирают, а брюнетка не только хотела ранить лиса посерьезней, но еще и поджарить его в случае чего.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что было » Like a Boss


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно