Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что будет » Враг моего врага - мой друг.


Враг моего врага - мой друг.

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Участники: Сильвестр, Фауст.
Описание: Оба одновременно, не зная друг о друге, проникают в особняк дона МакАронника, который уже достал как рокетов, так и бластовцев.
Условия: 2 ночи, шикарный особняк, гангстеры с покемонами. Полнолуние.

0

2

С@аная погода... С@аная работа...
Фиолетовый (который в черной униформе уже не казался таким фиолетовым) угрюмо наблюдал в бинокль за прекрасным особняком, стоящим неподалеку от Фуксии. На его беду, шел ливень. Вообще-то работенка была не такой уж и пыльной: красный сказал Сильверу, чтобы тот наведался к одному человечку, возомнившему себя доном Вито Корлеоне, и предложил услуги и защиту Рокетов... Оплачиваемую, естественно. Ну что ж, Сильвер сам расхвастался, что является проженным рэкетиром, теперь пришла пора доказать это на серьезном деле, а не на запугивании владельцев мелких кафешек. Угрюмо фыркнув, он неотрывно следил за перемещениями двух дюжих молодцев, охранявших вход.
Вообще-то Сильвестр был наслышан о подвигах Адриано Чикконе еще до того, как вступил в ряды черно-красных, и сейчас считал, что это не тот человек, которого постоянно можно доить - когда-нибудь корова взбрыкнет и хватит доярку своим копытом. Сейчас фиолетовый искренне считал, что Канарейка бы с этой работой справилась куда лучше. Впрочем... Лави сказал, что если макаронник будет сильно артачиться... Да, Сильвер все спишет на "активное сопротивление".
Один из охранников вдруг посмотрел по сторонам и подошел к своему напарнику стрельнуть сигаретку. Фиолетовый тихо направился прямо к ним, не забыв выпустить Тумстоуна - он хотел избавиться от обоих одновременно, чтобы не подняли шум. Все прошло как по маслу - увидев Коффинга, стриженный бугай раскрыл рот... и с хрипом упал, получив мощный заряд Слизи прямо в лицо. Его напарнику, который начал оборачиваться, фиолетовый просто свернул шею.
Так... Тебе это больше не понадобится, подумал он, вынув из кармана облитого пачку сигарет.
Удовлетворенно посмотрев на свою работу, парень, особо не напрягаясь, приказал:
- Тумстоун, Гиросфера!
Через минуту дубовая дверь слетела с петель, и фиолетовый просто пошел напролом, не обращая внимания на сигнализацию - пускай дон Макарон потрясется за свою шкуру. Услышав топот охраны, Сильвестр, ухмыльнувшись, достал покебол и выпустил Снизла.
- Рэведжер... Развлекайся.
Зашипев, камаитачи черной молнией понесся на толпу людей. Он прекрасно знал, нанося направо и налево удары своими страшными когтями, что эти тупые мешки мяса ничего ему не сделают: просто не успеют...

Отредактировано Sylvester Powell (2013-10-17 11:28:44)

0

3

Хрясь! Нечто бледно-зелёное вырубило охранника, зарядив ему хвостом с размаху по затылку. Второй повернулся на звук, но тут же закричал и рухнул без сознания.
Фауст выключил электрошест. За последнее время, не без помощи Ким, он научился обращаться с этой палкой... Ну, не то чтобы хорошо... Во всяком случае, по руке или ноге себе не попадёт.
- Молодец, Лерак, - улыбнулся Кеноби.
Шайни Трико довольно пискнул и забрался к Фаусту на плечо.
Итак, жил-был один мафиози, возомнивший себя крутым. И мнил он себя крутым настолько, что ухитрился каким-то образом серьёзно насолить Файр-бласту. И сия организация послала поговорить с зарвавшимся криминальным авторитетом первого, кто попался под горячую ногу (ибо послали исключительно пинком). И им оказался Фауст, известный также как Тацит.
Тацит выпустил остальных покемонов. Он уже хотел было разбить окно посохом, но тут взвыла сигнализацию. Кеноби вздрогнул от резкого звука и прокричал своим покемонам (сигнализация выла довольно громко):
- Либо меня уже спалили, либо я не один.
И парой ударов проделал большом окне неплохое отверстие. А затем забрался туда вместе с покемонами, предварительно постелив на подоконник куртку, чтобы об стекло не порезаться.
Встряхнув и надев куртку, Фауст пошёл прямо по коридору, ища лестницу. Пинком открыв вставшую на его пути дверь, Кеноби увидел интересную картину: человеки из охраны валялись на полу, зажимая кровоточащие раны, нанесённые Снизлом. А его хозяин (бугай с фиолетовыми дредами), одетый в униформу рокетов... Просто стоял. И рядом с ним висел Коффинг.
Тацит едва сдержал улыбку. Он всегда находил униформу рядовых рокетов забавной и заметной. К слову сказать, у него из униформы была только серебряно-синяя куртка с символикой ФБ на левой стороне груди. Остальная одежда всё та же.
Тацит всмотрелся в лицо рокета. Его покемоны тем временем приготовились к атаке. Они чувствовали угрозу в этом человеке и его покемонах.
- Ну привет, - слегка улыбнулся Кеноби,-  А это часом не твоё лицо на всех плакатах розыска в Селадоне висит?

0

4

Сильвестр с мрачным удовольствием наблюдал, как один из его новых протеже кромсает несчастных телохранителей направо и налево. Кто-то попытался подстрелить горностая, но попал в голову своему напарнику. В следующий момент когтистая лапа рассекла ему горло. Рэведжер с радостным рычанием продолжал свою пляску смерти, не давая возможности своему хозяину даже хоть как-то поучаствовать в резне. Может быть, поэтому Сильвер сумел уловить звук бьющегося стекла и насторожился.
Кого еще нелегкая... Вор, что ли?
- Рэведжер, хватит!
С явным неудовольствием Снизл прервал свое веселье, хотя с охраной и так было покончено. Фиолетовый достал из кармана пару кастетов, готовясь оказать теплый прием нежданному гостю. И вскоре он его увидел - худощавый парнишка в серебристой куртке с эмблемой ФБ. В руках бластовец держал длинную палку, в которой рокет узнал электрошест - сам был не понаслышке знаком с этим орудием.
Ничего, главное - нет огнестрела, а ток как-нибудь переживу.
Позади бластовца стояли трое покемонов - Джолтеон, Нидоран-самец и Чармандер. Но не они заинтересовали фиолетового. На плече у брюнета сидело существо, походившее одновременно и на древесную лягушку, и на геккона. Рокет с трудом подавил желание отсканировать этого покемона трекером - не до этого было сейчас.
- Ну привет, - бластовец решил завязать разговор. - А это часом не твоё лицо на всех плакатах розыска в Селадоне висит?
Ответом послужила увесистая подставка для вазы, полетевшая в парнишку.
- У меня нет времени раздавать автографы! - рявкнул Сильвер, убегая по лестнице - схватка с представителем ФайрБласта не ходила в его планы. Тумстоун и Рэведжер, слегка поколебавшись, последовали за ним.

0

5

Дзынь! У хиленького Фауста едва хватило сил, чтобы отбить увесистую подставку для вазы. Похоже, чувак торопится.
- У меня нет времени раздавать автографы! - рявкнул бугай и вместе с покемонами убежал вверх по лестнице.
-Наверное, это стоит расценивать как "да", - пробормотал Тацит, поднимаясь по лестнице.
Едва оказавшись на втором этаже, Кеноби, увидев убегающего рокета, крикнул:
- Скарико, Электрошок по парню! Пин, обстреляй его покемонов Ядовитым жалом!
Джолтеон быстро выстрелил вслед парню относительно слабым разрядом электричества. Нидоран же дал пару коротких очередей по Снизлу и Коффингу.
Интересно, что рокет тут забыл? - подумал Фауст, - Судя по трупам охранников, этот мафиози с рокетами явно не сотрудничает. Значит, мафиози ухитрился насолить и им. Может, нам вместе найти этого хмыря и набить ему морду?

0

6

Это обойдется Чикконе в лишнюю монету. А может быть, просто спущу шкуру.
На секунду парень задержался, впечатав лицом в стенку охранника, попытавшегося перегородить ему дорогу. Лучше бы он бросил его вниз.
- Скарико, Электрошок по парню! Пин, обстреляй его покемонов Ядовитым жалом!
И сразу же Сильвер ощутил в спине довольно сильное жжение - разряд, выпущенный Джолтеоном, попал в свою цель. Теперь это уже было личное. Фиолетовый едва удержался от того, чтоб наброситься на своего нового врага. А Тумстоун, быстро сориентировавшись, закрыл Рэведжера своей тушкой от ядовитых игл - вреда они ему все равно не нанесут, а вот ловкость Снизла еще могла понадобиться.
Молодцом, Стоун.
- Смог!
Коффинг моментально пустил в преследователей облако темного газа. Теперь желание бегать за фиолетовым у них пропадет надолго.
- Приятного аппетита, - пожелал напоследок Сильвер, уже надевший свой респиратор. Коффинг презрительно фыркнул, Снизл продемонстрировал bras d'honneur, и троица продолжила свой путь.
Не дай Арцеус, макаронник зажмет деньги, думал фиолетовый, поднимаясь уже на четвертый этаж. Осталось еще три.

Отредактировано Sylvester Powell (2013-10-17 21:54:10)

0

7

Крепкий, однако, орешек. Пережил Электрошок и даже не дёрнулся...
Иглы Пина тоже не нанесли серьёзного урона. Коффинг принял обе очереди на себя.
- Смог!
А вот это уже гвоздец... Смог - это дымовая завеса, наносящая урон и имеющая неплохую вероятность на отравление.
Выхода нет, придётся пройти, - подумал Фауст.
- Закрыть, глаза, не дышать! с этими словами Тацит нырнул в дым. Быстренько пробежав завесу, парень и его покемоны притормозили. Кеноби прислушался к ощущениям. Вроде бы всё нормально...
- Все целы?
Утвердительные реплики со стороны покемонов. Осталось только решить, как поймать рокета и его питомцев.
- Пин, дай-ка ему залп иглами по ногам. Этот хомо рокетус нужен мне живым и вменяемым.
Нидоран воинственно пискнул,а сделал глубокий вдох и на выдохе выплюнул по ногам парня с дредами длинную очередь игл.

0

8

Уже тяжело пыхтя, фиолетовый громила добрался до пятого этажа...
Так. Пора с курением завязывать. Одышка нехорошая.
Тумстоун и Рэведжер недоуменно смотрели на своего хозяина - они воображали его всесильным существом, способным в буквальном смысле свернуть горы, и им было очень непривычно наблюдать это мимолетное проявление слабости. Снизл осторожно потянул парня за штанину.
- Сейчас, Рэв... Отдышусь и пойду дальше...
Отдыхать долго не пришлось - в ступеньку, на которой стоял фиолетовый, вонзился рой игл, покрытых ядом. Значит, бластовец все-таки преодолел завесу из Смога и теперь гнался за рокетом по пятам. Сильвестр даже зарычал от досады. Горностай сперва бросил злобный взгляд на Нидорана, а затем вопросительно посмотрел на своего тренера. Фиолетовый не смог сдержать улыбки - Снизл определенно доказывал свое место в команде.
- Давай, Рэведжер, надери ему зад! - крикнул он, убегая. - Проворство и Удар Когтями!
Зашипев, камаитачи понесся на ядовитого грызуна с удвоенной скоростью, двигаясь зигзагами. Буквально за считанные секунды он уже был рядом со своим врагом и, размахнувшись, изо всей силы полоснул его по ушам своими серповидными когтями. А Сильвер вместе со своим Коффингом уже взбегал на шестой этаж.

0

9

Увы, Пин немного промахнулся. Иглы попали не по ногам рокета, а в ступеньку, на которой он стоял.
Но всё же парень остановился. Его Снизел бросил на Нидорана кровожадный взгляд. Идея, выраженная тёмным покемоном, парню понравилась.
- Давай, Рэведжер, надери ему зад! Проворство и Удар Когтями!
-Скарико, Пин, атакуйте!
Снизел уже добрался до Нидорана и уже занёс когти для удара, но тут Джолтеон и Нидоран атаковали тёмно-ледяного покемона Ядовитым жалом и Электрошоком.
- Разберитесь с ним! Мы пока за рокетом!
Честный бой тут не прокатит. Во-первых, они не на площадке. Во-вторых, мафиози может удрать. В третьих, мало ли какие охранники тут ещё шляются.
Так что Фауст оставил двух покемонов разбираться со Снизлом и вместе с Чармандером и Трико поспешил за парнем.
Поднявшись на шестой этаж, Тацит крикнул:
- Да стой ты, блин!! Давай поговорим!!

0

10

Осталось всего ничего... Надо только найти, где он спит. Хотя, уже не спит. Пацану очень сильно не повезет, если макаронник свалит.
Бластовец, несмотря на свой возраст, оказался невероятно настойчивым, что несколько удивляло фиолетового: обычно хватало лишь прозрачного намека, чтобы обратить конкурирующую организацию в бегство. А этот... Похоже, у него есть какие-то особые терки к Рокетам.
Рэведжер, конечно, молодец... Но против двоих ему не справиться, надо было Тумстоуна послать.
...Снизлу действительно приходилось плохо, и если бы не приказ Сильвера использовать Проворство, то горностай остался бы лежать на лестнице. Подпрыгнув, покемон вцепился когтями в потолок, и как раз вовремя: буквально в дюйме от него пролетели ядовитые жала, а затем и электроразряд. Рэведжер недовольно цыкнул. Противник был не тот. Нидоран, конечно, не представлял особой угрозы для камаитачи, но вот Джолтеон был в состоянии потягаться с темным покемоном по скорости. Поэтому Рэведжер решил благоразумно последовать вслед за своим хозяином, не забыв напоследок царапнуть обоих покемонов.
...А Сильвестр тем временем чуть было не столкнулся с еще одним охранником. Парень действовал молниеносно - не успел тот открыть огонь, как получил мощный удар в челюсть, а затем громила схватил его за грудки, намереваясь проломить череп.
- Да стой ты, блин!! Давай поговорим!!
Сильвер даже зарычал от досады. Но затем ухмыльнулся.
- Как я раньше уже говорил... - прохрипел он, с трудом поднимая несчастного охранника над головой. В следующую секунду мужик полетел прямо в бластовца. - У меня нет времени раздавать автографы!
Знаем мы ваши разговоры, думал Сильвер, наконец-то поднявшись на седьмой этаж. "Опомнись!", "Не делай этого!", "Вы верите в Арцеуса?" Буду возвращаться - убью.
...Итальяшка оказался в своей спальне. Первое, что сделал фиолетовый - от души врезал ему по морде.
- Говорят, ты занимаешься серьезным бизнесом, Чикконе. Компания, которую я представляю, протягивает тебе руку помощи, не за спасибо, конечно.
- И сколько хотят Рокеты? - мафиози был явно не робкого десятка.
Фиолетовый задумался.
- Думаю, шестьдесят пять процентов окупят все издержки.
- Vaffanculo, pezzo di merda.
Итальянским фиолетовый, к сожалению, не владел. Но смысл фразы уловил.
- Я передумал, Адриано, - наконец произнес он, когда закончил избивать дона. - Думаю... тебе хватит и двадцати процентов на личные нужды. Рокеты не терпят оскорблений.
В ответ итальяшка просто плюнул в лицо фиолетового.
- Ты мне все равно ничего не сделаешь. Я нужен вам живым, хе-хе-хе...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что будет » Враг моего врага - мой друг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно