Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что будет » Враг моего врага - мой друг.


Враг моего врага - мой друг.

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Фигасе он накачанный! - промелькнуло в голове Фауста, пока его бренное тело уворачивалось от другого бренного тела, которым швырнуло в него треть бренное тело.
про автографы, бугай скрылся. Мимо Фауста проскользнула чёрная молния - Снизел спешил за своим хозяином.
Тацит было обеспокоился о своих покемонах, но они, легки на помине, тут же подбежали к Фаусту. Видимо, Снизел не смог или не успел нанести им серьёзного урона.
Фауст, тяжело дыша (ну не любил он бегать!) подбежал к спальне мафиозе. Судя по разговорам и силуэтам (бугай забыл прикрыть дверь), это была спальня мафиози. Отдышавшись, Фауст подошёл поближе.
- Я передумал, Адриано. Думаю... тебе хватит и двадцати процентов на личные нужды. Рокеты не терпят оскорблений.
Ого! Рокеты настолько суровы, что крышуют мафию, - с усмешкой подумал Тацит.
Избитый дон уже начал подниматься (а рокет терпением явно не отличался). Фауст, не обращая внимания на реакцию покемонов, вежливо отстранил их тренера (при этом Кеноби волновался. А ну как  этот бугай ему черепушку проломит?) и, резко выбросив вперёд правую руку, с силой ткнул мафиози концом шеста в солнечное сплетение. Издав малопонятный звук, дон рухнул снова, жадно глотая воздух. Фауст крутанул посох и силой опустил на мужчину, одновременно с этим включая электричество.
Окутанный фиолетовыми разрядами конец посоха завис в нескольких сантиметрах от сонной артерии мафиози.
- Значит так, пацанчик, - начал Фауст, стараясь придать своему голосу уверенности, - Мне абсолютно по барабану, что у тебя там с рокетами, но нам ты попортил немало крови. Поэтому меня послали провести с тобой воспитательную беседу. И учти, в инструкциях от начальства ничего не говорилось о физическом насилии. Так что я могу разозлиться. И этот парень тоже может разозлиться. И тогда путёвка в реанимацию тебе точно обеспечена.

0

12

- Ну, почему же не сделаю? Еще как сделаю. Сейчас ты у меня на все сто процентов согласишься, - с шутливой интонацией пригрозил Сильвер, закатывая рукава. Макаронник, не сдержавшись, со страхом уставился на левую руку фиолетового, сплошь исполосованной жуткими шрамами.
Только рокет собрался продемонстрировать итальяшке силу своего удара, как вдруг в комнату буквально влетело что-то черное.
- А, разобрался с бластом? Молодец, Рэв. Теперь можешь пус...
Фиолетовый не договорил: кто-то слегка отпихнул его в сторону. Рокет так и выпучил глаза от такой наглости - какой-то шкет, да еще бластовец, вздумал забрать у него работу!
- Значит так, пацанчик, - У Сильвера появилось чувство, что пареньку такие разговоры были в новинку. - Мне абсолютно по барабану, что у тебя там с рокетами, но нам ты попортил немало крови. Поэтому меня послали провести с тобой воспитательную беседу. И учти, в инструкциях от начальства ничего не говорилось о физическом насилии. Так что я могу разозлиться. И этот парень тоже может разозлиться. И тогда путёвка в реанимацию тебе точно обеспечена.
Дон Чикконе, во второй раз очутившийся на полу собственной спальни, лишь переводил взгляд то на фиолетового, то на Коффинга и Снизла, то на бластовца, то на его необычное оружие. Наконец, когда он снова посмотрел на Сильвера, ему удалось прохрипеть:
- Слушай, сынок... Мы же занимаемся общим делом... Сделай одолжение... Избавься от мусора... А я буду вам платить... И тебе лично что-нибудь перепадет...
Сильвестр уже порядком подустал, да и злость на черноволосого мешала ему адекватно рассуждать, поэтому, с радостью поймав "мяч идиота", фиолетовый, наспех напялив маску, заорал:
- Тумстоун, Смог по бласту!

0

13

Сказать, что мафиози офигел, значит ничего не сказать. Сначала он удивлённо переводил взгляд на рокета и бластовца, а потом прохрипел:
- Слушай, сынок... Мы же занимаемся общим делом... Сделай одолжение... Избавься от мусора... А я буду вам платить... И тебе лично что-нибудь перепадет...
Какой человек не любит халяву? И всего-то делов: выкурить слабого парнишку-бластовца из комнаты... Поэтому Фауст почти не удивился, когда услышал за спиной крик:
- Тумстоун, Смог по бласту!
И вот кашляющий Тацит и его покемоны выбегают из спальни. Похоже, урон получили все, но обошлось без отравлений.
- Скарико, Пин, огонь!
Джолтеон пальнул в глубины ядовитого дыма Электрошоком, а Нидоран добавил длинную очередь Ядовитого жала.
Но тут обстановка на поле переменилась. Справа и слева появились охранники. Просто охранники.
Интересно, этот придурок-дон вообще про покемонов слышал? - раздражённо подумал Кеноби.
- Эй, пацан! Стоять-бояться! - крикнул один из бугаев.
- На да, конечно, - пробурчал Фауст, крутанув гудящий посох.
Его покемоны тем временем тоже приготовились к драке.
- В спальне босса ещё один! Займитесь им, - крикнул всё тот же бугай, что призывал Фауста остановиться.
Часть охранников забежала в спальню.
Надеюсь, после этого он перестанет от меня бегать, - подумал Фауст, вставая в боевую стойку.

0

14

%#@!
В ФБ, по ходу, широкой популярностью пользовались уроки техники безопасности, потому что парнишка уж очень бодро выбежал из ядовитого облака. Правда, он не забыл о прощальном подарочке - Коффинг и Снизл жалобно взвизгнули от боли, вызванной электричеством. Но это не было самым худшим. Сильвер вдруг почувствовал, как в лодыжку воткнулся какой-то штырь. Вот тут-то фиолетовый и пожалел, что облачился лишь в верх униформы - парень оставил кроссовки для удобства, и теперь ощущал значение выражения "Ахиллесова пята" на своей шкуре. Правда, яд был не сильнодействующим, но Сильвестр почувствовал, как все перед его глазами помутнело.
Дальше - хуже. Хитроумный дон, избавившись от обоих врагов, ретировался вниз по лестнице, а спальню начали заполнять какие-то люди в черном. Еще хорошо, что комната была не самой просторной, а у телохранителей хватило ума не открывать пальбу в таком месте. Тем не менее, в драке фиолетовому пришлось плохо - яд сковывал его движения, и двигался Пауэлл, словно во сне. Единственное "но" - парень также был и талантливым тренером, чего нельзя было сказать о его оппонентах. Вернее, с покемонами они не привыкли иметь дела вообще, особенно с такими, как Тумстоун и Рэведжер...
Да, теперь союзник мне бы не помешал...
Сильвер почувствовал нотку досады - бластовец был явно не дурак и понял, что и он, и рокет выполняют одно и то же задание, и если бы Сильвер посмотрел бы на ситуацию более здраво, то мордобоя можно было бы и избежать. Да и денег у макаронника явно хватало и на тех, и на других. Правда, Бласты вообще-то собирались его за решетку отправить.
Так или иначе, рокет решил временно объединиться с конкурентом. Правда, решил предложить сотрудничество не словом, а делом.
- Обитуари, вперед!
Первое, что сделал Гастли, появившись в спальне - испуганно ойкнул, увидев людей, валявшихся без сознания или каких-нибудь признаков жизни вообще. Тумстоун и Рэведжер презрительно уставились на этого труса. Сильвер, правда, не обратил на это никакого внимания.
- Проходи сквозь эту стену и используй Злобный Взгляд на парнях в черном!
Сам же, прихрамывая, поплелся к выходу из спальни - делать ему здесь было уже нечего.

Отредактировано Sylvester Powell (2013-10-18 23:14:04)

0

15

Первый же сунувшийся огрёб искрящимся концом посоха по башке. Второй получил под дых. Остальные стали острожно окружать Фауста. Но, видимо, эти ребята никогда не дрались против покемонов. А зря...
Трико прыгнул с плеча Фауста вверх и, кувыркнувшись в воздухе, огрел одного из бугаев Тяжёлым ударом. Темпеста тяпнул одного Огненным клыком. Фауст быстро добил подпаленного ударом посоха. Нидоран вызвал "небольшой" дискомфорт, усеяв ноги своего противника отравленными иглами. Скарико же просто жахнул своего противника током. И тут Кеноби заметил дона, резво спускающегося по лестнице.
- Стой, с**а!! - заорал Тацит и рванул за ним.
Фауст уже начинал уставать. Всё-таки он не уделял должного физической подготовке. А зря...
Спустившись вниз, Фауст достал из внутреннего кармана кухонный нож и запустил им в беглеца. Увы, недолёт. Нож пролетел метров пять и вонзился в паркет. Фауст, быстро нагнувшись и подняв нож, продолжил погоню.
  Где-то наверху раздался женский крик. Тут либо у стен, полов и потолков звукопроницаемость плохая, либо у кричавшей очень хороший голос.
Наверное, горничная проснулась. Или ещё кто,  - подумал Фауст, слегка сбавляя темп.

ОФФ: Дочурку в плен берёшь ты. Воздействовать через неё на дона буду я.

0

16

Помощь Обитуари не потребовалась - бластовец и без него довольно ловко управился с набежавшими гопами при помощи своих покемонов и электрошеста.
Хм. Неплохо, был вынужден признать фиолетовый.
Сам парнишка унесся вниз за макаронником, который при своей увесистой туше бежал так, будто ему шило в зад вставили - только Сильвестр их и видел. Сам рокет решил сделать небольшой перерыв: достал из кармана склянку с противоядием, которое всегда носил с собой на всякий случай, и, выдернув из ноги ядовитый штырь, помазал края кровоточащей ранки. Боль стала слабее, но парень по-прежнему прихрамывал.
- Ладно, бойз, пошли отсюда. По ходу, задание мы завалили. - Сильвер угрюмо скривился - это был жестокий удар по его самолюбию.
Из одной комнаты вдруг высунулась длинноволосая голова. Мигом среагировав, фиолетовый рывком распахнул дверь и увидел девочку лет четырнадцати-пятнадцати, испуганно уставившуюся на громадное чудовище. На лице Сильвера появилась злорадная ухмылка - о провале говорить еще рано.
- Так, так, так... И кто тут у нас?
Наследница дона сделала то, что сделал бы на ее месте любой: истошно заорала. Да так, что у Сильвестра, и без того довольно потрепанного, заложило уши. А девчонка, засадив вдобавок ногой парню по жизненно-важному органу, понеслась прямиком к лестнице.
- Ах ты... Обитуари, Злобный Взгляд!
На этот раз призрак с довольным воем ринулся за своей жертвой, проходя сквозь все препятствия, а затем, перегородив ей дорогу, принялся буравить ее своими огромными, затянутыми мертвенной пеленой глазами. Девочка встала как вкопанная, парализованная ужасом. Сильвестр, с легкостью взвалив свою добычу к себе на плечи, вальяжной походкой пошел вниз в сопровождении своей гвардии. Оставалось только надеяться, что Чикконе все-таки ставит семью немного повыше денег...

0

17

- Так, всё, мне надоело! Скарико, Электрошок!
Сия реплика была произнесена, едва дон оказался в пределах видимости. Джолтеон зарычал и выпустил в убегающего мафиози электрический разряд. Жёлтая молния угодила дону в спину. К счастью, эта туша оказалась не так вынослива, как рокет, и тут же рухнула на пузо. Фауст подошёл к пытающемуся подняться дону и слегка огрел его выключенным электрошестом по спине.
- Идём. Мы тебя уже заждались, - произнёс Фауст поднимая мафиози за шкирку.
И повёл его назад. Правда, далеко идти не пришлось. Его временный союзник был уже на этом этаже. И не один. С его плеча свисало  нечто с тёмными длинными волосами, одетое в лёгкое платьице... Хотя нет, это была ночная рубашка. Фауст, отпуская дона, подошёл к своему союзнику и свободной рукой приподнял голову девушки, чтобы рассмотреть её лицо. Миловидное ангельское личико с зелёными глазами. Ей явно лет 15-16. Фауст усмехнулся. Всё-таки два зелёных глаза красивее, чем один.
- Мия! - испуганно прохрипел мафиози.
- Чикконе, ты в курсе, что бывает за педофилию? Или... - тут усмешка Кеноби стала ещё шире, - Это твоя единственная и любимая дочурка, ради которой ты готов выполнить любые наши требования?
Прежде чем кто-нибудь успел раскрыть рот, Фауст быстро добавил:
- Но если это это не так, то её ангельское личико будет уже не таким милым.

0

18

К счастью, бластовец уже разобрался с доном и теперь тащил его к лестнице, где его уже поджидал улыбающийся Сильвер со своей ношей на плечах. Первым же делом фиолетовый со всей силы врезал мафиози в рыло.
- Даже не ожидал, что от такой низкопробной падлы будет столько проблем.
Но тут бластовец его удивил.
- Чикконе, ты в курсе, что бывает за педофилию? Или... - тут парень нехорошо улыбнулся. - Это твоя единственная и любимая дочурка, ради которой ты готов выполнить любые наши требования?
Ему в Рокеты нужно с такими методами.
- Но если это это не так, то её ангельское личико будет уже не таким милым.
Тут Сильвер добродушно улыбнулся - как ни странно, действовать он решил мягко. По крайней мере, на первый взгляд.
- Адриано, старый проказник, что ж ты раньше не сказал, что отдашь долг своей дочей? Рокетам такой подход понравится, очень понравится... - довольно бормотал он, гладя перепуганную девочку по голове.
Потрепав макаронника по щеке, он направился к выходу.
- Ну, спасибо тебе, Чикконе. Девочка славная, по кру... хотел сказать, далеко пойдет. Arrivederci!
На самом деле парень выжидал реакции прожженного мафиози.

0

19

Первым делом рокет хорошенько прописал мафиози по щщам. Да, похоже, после этой ночки мужику может понадобиться пластичекий хирург.
- Даже не ожидал, что от такой низкопробной падлы будет столько проблем.
- Наше счастье, что он сэкономил на покемонах, - заметил Фауст, - Хотя меня это сильно удивляет.
- Адриано, старый проказник, что ж ты раньше не сказал, что отдашь долг своей дочей? Рокетам такой подход понравится, очень понравится... - довольно пробормотал парень, гладя девочку по голове.
Фауст не удержался и прыснул. Похоже, этот бугай, несмотря на первое впечатление, был довольно умён и знал про такой хороший приём, как психологическое давление.
- Ну, спасибо тебе, Чикконе. Девочка славная, по кру... хотел сказать, далеко пойдет. Arrivederci!
Фауст снова не удержался от смешка. Если дон любил свою дочь, то это заявление должно оказать на него эффект похлеще самого жестокого фаталити из Мортал Комбат.
- Нет! Пожалуйста! Не надо! Я всё сделаю! Сколько ты там хотел, парень?.. - отчаянно забормотал мафиози.
Но его уже никто не слушал. Рокет направился к выходу. Фауст пошёл за ним, с трудом таща мафиози (дон был полностью сломлен и явно не мог держаться на ногах).
Но на выходе их ждал сюрприз. Куча охранников с покемонами. Фауст рассмотрел пару Гроулайтов, Райдона, трёх Нидоквин и одного Райчу.
Поздно, мальчики! - подумал Фауст и, быстро достав из внутреннего кармана куртки нож, приставил его к правой стороне шеи мафиози.
- Всем стоять, - заорал Кеноби, - Или я перережу ему яремную вену и он потеряет всю кровь за четыре секунды!!!
Разумеется, он никого убивать не собирался. Но охранники-то об этом не знают. И атаковать их покемонам не получится. Ведь дон на линии огня.

0

20

Попадание в яблочко - услышав заявление Сильвера, дон аж позеленел от ужаса. Бласт, правда, раскусил фиолетового и издал короткий смешок, но тот и ухом не повел - незачем палить контору.
- Нет! Пожалуйста! Не надо! Я всё сделаю! Сколько ты там хотел, парень?..
Сильвестр злорадно ухмыльнулся.
- Я свое уже получил, Адриано. Сдачу пришлю по почте. Частями, - тут рокет уже сам не сдержался и захохотал своим свистящим, похожим на шипение Эрбока смехом. Дон, правда, воспринял это по-другому, потому что принялся бормотать что-то совсем нечленораздельное.
Как только рокет с бластовцем покинули особняк, они остолбенели. На выходе собралась целая делегация - Райчу, Райдон, Нидоквины и Нидокинги... Сильвер даже усмотрел в толпе одного Драгонайта. Естественно, у мафии, кроме покемонов, были еще и довольно серьезные стволы, нацеленные на незадачливых взломщиков... Вот только таких ли уж незадачливых?
Первым отреагировал бластовец, тащивший за собой Чикконе. Быстро выставив дона вперед, как живой щит, парень приставил к его шее небольшой нож.
- Всем стоять, или я перережу ему яремную вену и он потеряет всю кровь за четыре секунды!!!
Сильвестр закатил глаза. Все эти мафиози, бластовцы, хулиганы... К чему все эти вопли? Конечно, он и сам любил поорать, но все же предпочитал более спокойный тон - больше шансов, что к нему прислушаются.
- Оставь его, - тихо, но твердо сказал он бласту. Затем, выставив вперед колено, он поднял и без того перепуганную насмерть девочку над головой. - Сомневаюсь, что дон Чикконе будет доволен вами, если его единственную наследницу переломают пополам, словно ветку.
Как нарочно, под ногу фиолетового попалась сухая веточка. Раздался громкий треск.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Вспомни, что будет » Враг моего врага - мой друг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно