Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Флуд » Флуд №3 В честь дела №80-1(2)-9


Флуд №3 В честь дела №80-1(2)-9

Сообщений 131 страница 140 из 145

131

:jumping:

0

132

:crazyfun:

0

133

Привет, далекий 2009 год. Сколько прошло времени. А кажется, что совсем недавно я зарегистрировалась на очередной "ролке". Ух, сколько же я пережила здесь. Дизайн еще был таким голубым, приятным)
Хочу передать привет Ромульдо ахахаха
Моя любовь, как приятно вспомнить это. Эти анкеты, нашла здесь свои старые фото (хоть где-то сохранились), эти страсти в постах.
Помню Никитку, который тусил с Алинкой. Ред, Грин, Крис.
Сейчас я уже вышла замуж и работаю, в общем, превратилась в старую тетку. А тут я была такой мелкой.
Форум, живи)

0

134

мдя уж

0

135

Basil
я знаю, что ты сюда иногда заходишь, и читаешь. рад, что вспоминают и заглядывают. добра тебе)

0

136

Axem
Очень редко, да

0

137

Присоединяюсь ко всем тем, кто в приступах ностальгии сюда забредает. Я тоже скучаю по детству.
Отдельно огромное спасибо тому, кто смог всё это воссоздать. (это же копия форума, а не тот самый оригинал, насколько я понимаю)

https://i.gifer.com/9WHI.gif

0

138

Частенько вас всех вспоминаю с добротой и со стыдом со моей стороны, потому что столько го...нехорошего говорил потому что был маленький и глупый. По всем скучаю, надеюсь у вас все хорошо с:

0

139

ОООО божееее ребят

0

140

Axem написал(а):

Частенько вас всех вспоминаю с добротой и со стыдом со моей стороны, потому что столько го...нехорошего говорил потому что был маленький и глупый. По всем скучаю, надеюсь у вас все хорошо с:

жиза ахах

Отредактировано Amua Ucho (2021-12-13 22:20:37)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Флуд » Флуд №3 В честь дела №80-1(2)-9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно