Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 10 из 247

1

:flirt:

0

2

Темнота... Но где-то там впереди виден маленький сгусток света.  Ты идёшь к нему, потом бежишь и он становится всё больше и больше. Ты выходишь  и видишь пальмы, кокосы, крабов, море... Стоп! Море? Кокосы?
- АААА! Где я ?! - кричит Наруто, бегая по белому и тёплому песку.
- Наруто! Заткнись!!! - догоняя его кричит Сакура, пытаясь ударить парня. Ударила. Удар оказался не сильным. Нету чакры.
- АА! Где моя чакра?! - в бешенстве  кричит Сакура, со всей силой ударяя по кокосовой пальме. Слабо. Слишком слабо. Саку скорчилась от боли.
- Где мы? - немного погодя спрашивает Цунаде. - Не Коноха...
- Ясный пень, не Коноха... - бормочет Наруто себе под нос, потирая ушибленное место, после удачного падения на краба. Цунаде злобным взглядом смотрит на Наруто. Тот заметив этот «добрый»  взгляд, на корточках убегает подальше.
- Похоже на необитаемый остров.  - фирменно поправляя свои тёмные очки, говорит Ебису. - И похоже, что всех перенесло сюда... Кто помнит, что произошло до этого?
- Чидори Саске и разенган Наруто встретились... - неуверенно говорит Сакура.
- Точно..
Все повернулись. К ним медленно походкой приближалась тройка из Песка.
- Если это так, то значит и Звук тоже здесь. - проведя по своей бандане, громко сказала Темми.
- Но.. Но как, вы оказались здесь? Вас же там не было... - ступив один шаг вперёд, тихо промолвила Хината.
- Узы дружбы..  - загробным голосом сказал Гаара, от чего у всех по спине пробежали мурашки.
- Не беспокойтесь. Он просто.... <<Читать далее...

Naruto: The Life on a Desert Island

0

3

http://pic.ipicture.ru/uploads/081217/b08AIcn9YE.gif
Много времени прошло стех пор,как Саске убил Орочимару.После смерти Орочимару,Саске стал владыкой страны риса.Он стал нападать на соседние страны, чтобы увеличить свои владения.
Это очень не понравилось Конохе и Суне.Чтоб покончить с Саске и Ото две великих страны объединились.Но у Ото тоже был свой союзник-Кири.Кири была верна Саске,до тех пор,пока они делили территорию поровну.
6 Хокаге Конохи был Наруто.Он очень огорчился узнав о замыслах друга.Сакура не смогла смириться с уходом Саске,и поэтом,когда Саске стал Отокаге ушла к Саске став нукеннином-ниньзя изгнанник.Наруто был в очень подавленном состоянии.Сакура и Саске поженились,у них родились двое мальчиков.А Наруто женился на Хинате и родили девочку и мальчика.Многие шиноби и кунаити женились.Шикамару женился на Темари,Ино вышла замуж за Кибу,Неджи женился на Тен-Тен...
Теперь все эти бывшие друзья ведут ожесточённую войну и кто победит решать тебе!
И вот прошол  ещё пол года и кто-то воскресил 1-ого и 4-ого хокаге для плохих целей,но у него ничего не получилось ибо эти люди слишком верны Конохе.
Наруто плясал от того,что его наконец то сделали хокаге но через пол года 2-а хокаге пришли в Коноху и пришлось уж им отдать пост хокаге.
По слухам воскреситель так-же хочет воскресить 2ого и 3-его хокаге,Мицукаге,Отокаге и т.д.

Полезные ссылки:

Сюжет
Роли
http://pic.ipicture.ru/uploads/081217/rj6xAvyMyC.png

0

4


http://s55.radikal.ru/i149/0811/99/9eab8aacd9d2.gif

Картинка кликабельна

All Stars-Твои Звезды,Твой Голливуд....

"Голливуд – это страна волшебных грез, небывалой популярности, звездности и королевской роскоши. Хочешь знать что такое «Наш Голливуд»? Это особый мир где царит атмосфера любви  и романтики, страсти и опасных интриг! Признание и холодное равнодушие, любовь и предательство, страсть и ненависть...   
Многие мечтают хотя бы на миг оказаться задействованными в этом чудесном, сказочном представлении. Мы предоставляем такую возможность…
Ведь все эмоции, жизнь и особые черты полюбившейся тебе знаменитости, благодаря нашей ролевой игре, ты можешь воплотить в жизнь. Не важно насколько популярна твоя звезда, раскрой её, докажи всем что именно она заслуживает получать регулярные премии и награды, именно она должна блистать на страницах журнала, выпускаемого нами! А когда станет одиноко, построй настоящую любовь или крепкую дружбу. Всё это вполне реально! Стоит только захотеть! Ведь наш Голливуд это не просто сказка, это наш второй дом, наша дружная семья, где мы живём, дружим любим, друг друга, и помогаем в сложных ситуациях! Никто не остаётся в стороне или вне игры! Форум не даёт нам скучать, а мы ему оставаться в одиночестве!"

Отредактировано Пиар (2008-12-18 14:19:49)

0

5

http://s46.radikal.ru/i112/0812/6f/bbc2a7b78e2e.jpg
Просто зайди и пойми... мы не совсем такие как все... у нас есть свои особенности... у нас есть свои плюсы.... у нас есть свои мынусы... у нас есть все....

Это наш мир Наруто...

Сюжет

Жизнь течет своим чередом, недавний союз всех деревень укрепился благодаря обмену помощи между деревнями. Но как ни прискорбно говорить, все хорошее заканчивается, так как и день подходит к своему окончанию. Очередной проблемой деревень стало сильное оживление Акацук, так называемых Преступников – S ранга. На этот раз у них план полностью изловить всевозможных джинчууриков. Но это не первая проблема деревнь. Странными стали новости о появлении организации, помысли которых никому не известны. Пошли слухи, что, возможно, они с Акацуками станут главными соперниками, а это врятли обойдется без последствий.
Где-то в глубине деревни Звука произошло, что-то странное, под покровом ночи, раздался сильный взрыв и появилась резкая вспышка света. После этого в Ото появился новый Отокаге, Саске Учиха. Свергнув Орочимару с престола, Саске сам занимает его. Но Орочимару ещё жив и вместе с Кабуто они пытаются отомстить Саске за предательство. А тем временем, Саске использует деревню в своих целях, найти и убить Итачи.

оос:^__^
Но кое-что и о хорошем… Все выросли, у всех появились интересы. Теперь молодежь деревень – надежда стариков, но, по-видимому, молодежь этого еще не осознала. Сейчас у них появились проблемы и другие такие как отношения и любовь. И что же будет дальше с героями Наруто и новыми героями?

Список Ролей

Наши плюсы
+Симпотичный дизайн+
+Добрая администрация+
+Интересный сюжет+

Наши минусы:
-Мало народу...-
-Не хватает тебя!-

0

6

http://s57.radikal.ru/i157/0812/cf/8aa7f45c4bcb.jpg

К Л И К А Й !
Нам срочно нужен народ!!!
Нам срочно нужен народ!!!
Нам срочно нужен народ!!!
Нам срочно нужен народ!!!
Нам срочно нужен народ!!!
Нам срочно нужен народ!!!
=_="

Отредактировано Пиар (2008-12-19 16:59:26)

0

7

:.:Naruto:Light or Darkness:.:
http://i016.radikal.ru/0812/b2/f230073c8afb.jpg
НЯ!Я пришло и буту говорить!А говорить я буту о новой ролке, посвященной аниме Наруто!!!
Наш  сюжет:
С самого рождения он был другим, не таким как все остальные люди и дети.Все призирали и ненавидели его, он никому не был нужен.Время шло, ненависть стала сильнее, пока...не появились люди, которые помогли ему, спасли от него самого, помогли найти цель жизни...ОН стал другим и все стали его обращать на него внимание, ценить то, что он делает.Но из памяти ничего не сотрешь, и те воспоминания о прошлом, заставляют его вспомнить о муках и ненависти....И - он демон...Свет или тьма...Месть или дружба...Жизнь или смерть...Каков будет его выбор?...

~Нам хорошо~
Потому, что я тобрая!XD
Потому, что ролка новая и роли свободны!!XD
Потому, что идет набор администрации!XD

~Нам плохо~
Потому что, ты сидидшь и читаешь это, а не регаешся!Т_Т
Потому что, мало народу!!!Т_Т

Ты дочитал?!Слава Ясину, тоесть Наруто!..Неважно!Беги и регайся!..Бежишь?!Нет!Ну так БЕГИ!!!

0

8

Pokemons-Role-Game
http://i068.radikal.ru/0812/03/a63fd34a62c3.jpg
Открылась навая ролевая по Покемонам!!!У нас
:cool: Много ролей :cool:
^^ Отличный дизайн ^^
:jumping: Добрые админы :jumping:

:'( Нам очень плохо потому, то нет тебя и  твоих друзей :'(
Не сиди ТыкаЙЙЙ!!!Мы ждем Тебя!!!

0

9

http://s42.radikal.ru/i098/0812/a8/3f730661f798.jpg

Тихий мир, полный загадок и тайн.
Тут царит борьба за сантиметр пространства.
Тут царит дух веселья...
Каждую ночь мы проводим в кабаках и в публичных домах.
Разврат. Страсти. Девушки. Мужчины. Все слилось в одну кучу...
И это мы!
http://hillcity.forumbb.ru/

0

10

А ты записался в Акацуки?!

http://i037.radikal.ru/0812/fa/ecdf1a74b457.jpg

Они захватят мир и он быдет лижать у их ног!Новые Боги будут решать судьбу человечества!И именно ты нужен нам!Но и организации есть свои распри,интришки,любовные треугольники,борьба за власть,любовь и верность!И кстати у нас тут свержение Пейна и всё такое вобщем весело!

http://i271.photobucket.com/albums/jj156/xHunterxVenus12/Akatsuki/akatsuki-7.jpg

Итачи спрашивает Кисамэ
-Кисамэ,Кисамэ а где лучше жить на земле или в воде?
-А это Итачи когда как,когда в воде плохо на земле хорошо,а когда на земле плохо в воде хорошо.А на форуме http://akatsukigood.webtalk.ru/ всегда хорошо!

http://gifr.ru/data/gifs/f/5/5/f55246a8ce.gif

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно