Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

Это большой лес.
Здесь можно найти травиных покемонав.
Больше всего здесь находится 1-поколение травиных покемонах,но можно и найти и других.

0

2

Я пришёл сюда и кинул покебол верх.
-Чармандер выходи!
-Чар!
... Я думаю он сможет! ...
-Чармандер я буду учить тебя новой атакой!
-Чар-Чаар!
-Эту атаку я назвал-Звуковая волна!
-Чааар!
-Чармандер суть в том что ты должен зделать звуковую волну и пустить её в дерево!
-Чар-Чармандеер!
Чармандер встал на против дерева и начал на него смотреть.
-Чармандер попробуй махнуть хвостом и попробавать сделать звуковую волну!
Чармандер начал махать хвостом,но у него не чего не получилось.
-Чармандер тогда подпрыгни и мохни хвостом!
Чарманде так и сделал,только из его хвоста полетела огромная огневая волна и она разнесла дерево на большие куски угля.
-Ты зделал новую атаку и она будет называтся-Огневая волна!
-Чаааааар!
Чармандер подпрыгнул от счастья.
-Это хорошо! Но мы должны закончить атаку-Звукаквая волна!
-Чаааррр!
Чармандер опустил взгляд на землю,но затем Чармандер подпрыгнул и махнул хвостом и из хвоста полетела большая звуковая волна и когда она летела,она росла всё больше и больше,но затем она разнесла другое дерево на маленькие деревяшки.
-Класно! Чармандер ты выучил целых две атаки! Ты вилеколепин!
... Это звуковая волна очень сильна и она растёт когда приближается к цели! Это класно!...   
-Чармандер пойдём отдохнём,а затем пойдём искать противнека с травенным покемонам,что бы попробывать на силу эте две атаки! 
Я засосал в покебол Чармандера и я пошёл по трапинке.
---------->Тренировачная поляна!

0

3

Альфа
пи-пи  пичуууу  (привет  ты  просила  встретится!)

Отредактировано пичу. (2009-02-12 17:33:24)

0

4

Альфа
пич  пичуу пи-пи(я  хочу  быть  твоим  покемоном!)

0

5

пии (ура)

0

6

>>>Центр Покемонов.
Чармандер гордо шагал впереди тренера.Грин с не слишком веселым видом плелся сзади своего более жизнерадостного покемона.Настроение парня по неизвестной причине резко упало и теперь хотелось только одного-приключений.Казалось бы вот они...начались,когда Грин стал тренером.Но со временем и этого стало мало.Да.Слишком мало.
"надо как-то отвлечься."-подумал парень.
Три покебола были брошены в воздух.Через мгновение перед ним стояли Снизил,Сендшру,Бидрилл и,конечно,Чармандер.Вот и команда из четырех покемонов.Чармандер с недовольным видом посмотрел на осу.Оса на Чармандера.И оба потом отвернулись,предварительно презрительно фыркнув.
-Хватит вам....Вы теперь-команда.-сказал тренер.
-Чар чар чар чармандер!-объяснил покемон.
-Да,я понимаю,что тебе пришлось провести не самые лучшие минуты жизни,когда из тебя извлекали ядовитые иглы,но нужно же прощать!-отозвался Грин.
-Чарррррр....-нехотя согласился огненный покемон.
-Чармандер,давай попробуем научиться атаке-сфокусированный удар.Это очень мощная атака,ты должен просто сконцентрировать силу в руке,или чем ты там бить собрался,и ударить так сильно,насколько можешь.Попробуешь?
-Чар!-покемон уверенно кивнул и начал пробовать.Сначала он сфокусировал силу в руке,потом в ноге и наконец,в хвосте.Он лупил по одному дереву,пока,после третьего удара хвостом,оно не сломалось и чуть не раздавило Снизила.Бидрилл вовремя успел перетащить его на безопасное  расстояние.
Довольный Чармандер подошел к тренеру и остальным покемонам.Остальные тоже начали просить,чтобы их тоже чему-нибудь научили.
-Может не сегодня?-устало сказал тренер.-Ну или немного попозже...
Сам тренер растянулся на траве,а покемоны принялись заниматься своими делами.Сендшру тренировался,отрабатывая свои силовые и царапающие атаки.Снизил тупо спал под деревом.А Бидрилла с Чармандером...играли в салки!
"быстро же они подружились..."-подумал Грин.

0

7

Грин посмотрел на подошедшего алекса,но принимать более вертикальное положение он не собирался.
-Аааа.....снова ты-весело сказал Грин.-А вот тут....ээээ...покемонов тренирую.Разве не заметно?

0

8

-Вроде того...-сказал Грин,поднимаясь.-Ну давай потренируемся.Одному моему покемону как раз нужны тренировки..Сендшру!
К тренеру подкатился покемон-мышь и с любопытством взглянул на Алекса

+1

9

Сендшру помахал рукой в ответ чикорите.
Грин молча смотрел на это.Настроение было неважное.
"хмммм.."

0

10

Сендшру свернулся в шар и закрутился.Листья отскакивали от него рикошетом и отправлялись в разные стороны,в том числе и в саму чикариту.
"а сендшру самостоятельный,зараза"-с улыбкой подумал Грин.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно