Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 11 страница 20 из 112

11

-Хммм...Сендшру,в землю!
Покемон,не прекращая вращения,ушел в землю,пропуская солнечный луч прямо над собой.А потом сендшру вылетел из-под земли прямо в том месте,где был чикорит.
Чармандер,Снизил и Бидрилла стали наблюдать за боем,болея за своего товарища

0

12

-Сендшру,быстрое вращение!-скомандовал Грин.
Сендшру начал быстро-быстро вращаться,сбивая с себя плети Чикориты.Потом покемон побежал на травяного покемона,обнажив когти.

0

13

От солнечного луча,сендшру отлетел и влепился в дерево.Сверху посыпались листья.Ситуация осложнялась ещё и тем,что сендшру врезался в снизила,который сейчас злобно орал и пытался выбраться.Сендшру встал и извинился на своем покемоньем языке.
-Сендшру,давай лезвия ярости-сказал Грин.
Сендшру свернулся в шар и моментально докатился до чикориты.Потом так же быстро принял свою прежнюю форму и атаковал когтями с каждым разом всё сильнее и сильнее О_о

0

14

У сендшру очень твердая кожа,так что сам режущий лист не причинил ему особого вреда.Но под напором этих самых листьев,песчанная мышь отлетела на несколько метров и приземлилась на землю.Сендшру тяжело дышал.
-Сендшру,выжидание.
Покемон стал просто ждать,накапливая силы

0

15

Сендшру и Грин просто тупо ждали атаки чикориты оО

0

16

"вот чего мы ждали!"
-Сендшру,уворот+когти ярости!-крикнул Грин.
Сендшру принял форму шара,откатываясь одновременно вперед и чуть в сторону,уклоняясь от луча,а потом на всех скоростях понесся к чикорите,ещё не завершившей атаку,и атаковал её сбоку когтями.

0

17

Сендшру отлетел на некоторое расстояние и не смог продолжить бой.Грин отозвал его.А что же стало с чикоритой?
"сендшру неплохо показал себя в этом бою....если бы это была не тренировка,то мы бы ему показали чего стоим..."

0

18

"ушел....ээээ....улетел"-подумал Грин,вновь заваливаясь отдыхать.Так не хотелось ничего делать....А ведь тренировать покемонов надо...Бидриллу он вообще ещё даже и не думал тренировать,хотя надо бы.
Вдруг какая-то тень промелькнула в воздухе и приземлилась на рюкзак Грина,лежащий отдельно.Это был пиджи,который теперь деловито пытался выудить из него еду.
-Эй,ворюга!не мог просто попросить!-крикнул Грин.
Пиджи посмотрел на него,как на червяка,и продолжил тырить поке-блоки из рюкзака.
-Чармандер!-сказал Чармандер.
-Нет,пускай бидрилла этим займется...Бидрилла вперед!Атака жалом!-сказал Грин.
Бидрилла полетела вперед на пиджи и атаковала его жалами на передних лапах.Пиджи еле успел увернуться и взлететь.Бидрилла взлетела вслед за ним.
-Ядовитые иглы!-скомандовал Грин.
Бидрилла обстрелял пиджи ядовитыми иголками.Конечно,не все попали в цель,но их хватило,чтобы сбить пиджи с воздуха.Грин уже было достал покебол,чтобы поймать его,как вдруг покемон стал светиться и расти.И тут прямо над парнем пронесся пиджиотто на весьма приличной скорости.Грину даже пришлось пригнуться.
"теперь всё будет посложнее...."-подумал Грин.
Прежде,чем парень успел дать бидрилле какую-нибудь команду,пиджиотто взмахнул крыльями,создавая сильный ветер.Бидриллу снесло в сторону и едва не впечатало в дерево.К счастью,покемон успел восстановить равновесие.
-Бидрилла,ловкость!-крикнул Грин.
Бидрилла использовала пихический приём,повышая свою ловкость,и понеслась на пиджиотто,выставив вперед свои жала на лапах.Некоторое время Бидрилла атаковала,а Пиджиотто просто уворачивался,но так не могло продолжаться вечно.Один из ударов бидриллы попал прямо в крыло пиджиотто.Тот вскрикнул и ударил осу своими когтями.
-Бидрилла,добей его!-сказал Грин.
Бидрилла со всей силы налетела на пиджиотто.Этот удар был для него последним.Грин подкинул покебол как можно выше-и вот пиджиотто уже в покеболе,а сам покебол теперь мигает на земле.Через несколько секунд лампочка погасла-значит покемон пойман.
-Мы поймали пиджиотто!-радостно закричал Грин.
Его покемоны тоже порадовались.Потом парень вернул всех,кроме Чармандера,в покеболы и как ни в чем не бывало прилег под дерево.

0

19

Грину вскоре это всё надоело...Он встал,собрался и ушел оО
------->>Великий Лес

0

20

Кейн шел мимо леса ну ладно Пикачу давай может ты сейчас превротишься в Райчу Пи Пикачу сказал покемон и махнул головой типо да хорошо я рад сказал Кейн и достал из сумки камень хорошо вот он подтнул к покемону камень тот засветилс в белый свет ,а потом преротилс перед Кейном уже стоял Райчу хе-хе теперь ты Райчу сказал тренер и улыбкой на лице Рай Райчу сказал покемон и тоже улыбнулся потом подошел к Кейну и прыгнул ему на плечо ,а ты тяжелый может пройдешься  сказал тренер и Райчу пошел ногами отлично теперь ты будешь ходить ,а не сидеть у меня на плече ну все пошли сказал тренер и они пошли

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно