Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 30 из 112

21

=>Шафрания.
Лес...снова лес...Кажется,я уже проходила мимо этого дерева?Вот тут даже пометка есть.Сложно признать,что вы просто-напросто заблудились.Вот Крис и не желала признавать.
- Такое чувство,что нас кто-то дурачит... - пробормотала она.Девушка даже огляделась в поисках какого-нибудь психического покемона-шалуна.Не найдя таковых,Крис пожала плечами и двинулась дальше.Внезапно впереди прямо на тропинке она заметила что-то,похожее на птичьи яйца.Крис подошла,чтобы поближе их рассмотреть.Вдруг нужна помощь...Она присела перед ними и вгляделась.Внезапно яйца...открыли глаза и запрыгали!!!
- ААААА!!! - закричала перепуганная Крис,в момент отскакивая от того места на целый метр. - Это что ещё за Яичница?!
Девушка выхватила покедекс из кармана и навела его на странного покемона: Екзегут состоит из шести яиц, лишних не берут. Их часто путают с обычными птичьими яйцами, когда их тревожат, они собираются в кучу и атакуют одновременно.Нападают они на каждого, без исключения, всюду видя угрозу.Скорлупа достаточно крепкая, трескается лишь перед эволюцией...
- На-на-нападают на всех без исключения? - невольно повторила Крис. - Тогда придется драться!
Она подкинула покебол.Из него вышел Нидоран и недоуменно посмотрела на этот завтрак из шести яиц.Эта самая Яичница сама ринулась в драку,обкидав Нидорана семенными пулями.Проворный Нидоран,хотя и не ожидал этой атаки,побежал вправо.Пули рассекали воздух практически в сантиметре от него.Экзегут разозлился и стал выбрасывать пули ещё с большей силой и скоростью.С десяток этих пуль врезались в бок Нидорана.Покемон отлетел в дерево,но быстро вскочил и попер на яичницу с целью удара.Глаза всех "яиц" засветились,гипнотизируя Нидорана.Покемон остановился в нескольких метрах от них и зашатался.Его клонило в сон.Он не мог пошевелиться.
- Нидоран,очнись!!! - крикнула Крис. - Не смотри им в глаза!
Экзегуты ухмыльнулись и кинули в остолбеневшего покемона семя пиявки,которое должно было при попадании высасывать из него энергию.Гипноз на мгновение прекратился,и Нидоран рванулся в сторону.Но семя уже закрепилось на его ноге и проросло,обвиваясь вокруг покемона.Нидоран упал на землю.Он пытался сопротивляться,но силы таяли.
- Назад! - Крис забрала его обратно в покебол."это была наша ошибка...мы поддались гипнозу..." - Рэд,твоя очередь!
На "поле боя" появился слоупок и тоже покосился на Яичницу.еда! - наверно пронеслось у него в голове,потому что уже через пару секунд после своего появления покемон уже пытался разломать скорлупу одного экзегутика.Противник на некоторое время впал в ступор от такой наглости.Лишь то самое яйцо,которое усиленно грызли,всячески сопротивлялось,пытаясь поменять местоположение.
"А Рэд-то не промах.." - находясь в капле, подумала Крис, вспоминая почему-то не Слоупока.
Экзегут тем временем выпустил на Слоупока ядовитый порошок.Рэд отшатнулся и смачно чихнул.А экзегут в довершение принялся собирать энергию для солнечного луча.
- Рэд,водный пульс! - крикнула девушка.
Слоупок открыл рот и выпустил в сторону экзегута мощную водную струю,усиленную ультразвуковыми волнами.Экзегут примерно в это же время атаковал солнечным лучом.Думаю,несложно было догадаться,чья атака была сильнее - Слоупок был вынужден прекратить атаку и отскочить с траектории луча.
- А теперь Психический костолом!
Слоупок понесся на яичницу.Та возвела энергетический барьер,который Слоупок каким-то образом ухитрился пробить лбом.Ударив,Слоупок понаблюдал за драматичным полетом Экзегута до ближайшего дерева.Нет,они не разбились.Но через секунду оказались в покеболе Крис.
- Фух...Рэд,мы всё-таки победили! - облегченно заметила тренерша.Они решили немного отдохнуть,присев на траву возле дерева...

0

22

- Ну чтож,теперь яйцами мы как минимум на неделю обеспечены.... - задумчиво сказала Крис Месприту.Покемон удивленно посмотрел на неё. - эммм....черный юмор.Мес,у меня тут появилось одна мыслишка...не хочешь повидать свое озеро?
Радостный Месприт что-то громко прокричал и даже пару раз перекувырнулся в воздухе.
- Только тебе придется лететь туда одному...просто,мне нужно,чтобы ты кое-что сделал. - продолжила девушка.
Покемон немного сник.
- В общем...возвращайся на свое озеро и пробудь там недельку,дабы не шокировать общественность.Потом найди Юкси.Возможно,из-за него я до сих пор не могу про себя ничего вспомнить.В общем,нужно узнать,можно ли вернуть мне память.Справишься?
Месприт приложил правую лапку к голове.
- Ну конечно. - улыбнулась Крис. - А теперь в путь...увидимся на Плато Индиго через 10 дней..
И Месприт улетел...оО

0

23

Я спокойно прогуливалась по лесу, мимолётно оглядывая окрестности. Величественые, вековые деревья иногда переплетались кронами, создавая настоящие арки, находящиеся на десятке метров над головами людей. Изредко, над ними и под ними пролетали самые разнве летающие и насмекомые пкемоны, но я не обращала на них внимания. Как и на травяных, и рево бегающих и уныло позлающих с обоих сторон. Мне было немного скушно, и это мягко сказанно. Лирика так и навязывалась на ум... Я начинала уставать.
Отыскав выское дерево я широким стволом,я села под ним, опираясь на его ствол, как на спинку стула. После чего расслабилась и стала наблюдать за лесом и чистым, голубым небом...

0

24

Крис похоже немного задремала...Проснулась она от шелеста травы совсем рядом с ней.Решив выяснить,что это такое она заглянула за ствол дерева,рядом с которым она сидела.Меньше всего ей хотелось увидеть там ещё одну бешенную яичницу или того хуже - пальму с психованными финиками.Но это была всего лишь девчонка,как и сама Крис.Она сидела с другой стороны дерева.
- Привет! - Крис приветливо помахала рукой. - Меня зовут Крис,а тебя?тоже решила отдохнуть?Не хочешь провести тренировочный бой?
Вопросы так и сыпались на бедную девушку,только что пришедшую сюда.
- Прости,наверное это перебор с вопросами - Крис почесала затылок.

0

25

Я нехотя отвела взор от неба, гладя на такую разговорчивую девушку, котрую я прежде даже не замечала. На моем лице появилась приветливая улыбка.
-Привет...
Я растянула это слово по своей старой привычке. У меня не было большого опыта общения с людьми, ибо мои знакомства с другими тренерами никогда не заходили дальше одного боя. возможно, люди меня избегали. А, возможно, я избегала людей.
-Насчёт боя, неплохая мысль.
Я встала, готовясь вновь дать свободу какому-то из своих покемонов. Пускай посражаються, ведь давно у нас не было поединков в по-настоящему сильными соперниками...

0

26

"видимо не суждено мне получить ответы на все вопросы...ну и ладно...её право" - подумала Крис,радуясь её согласию.Её покемонам нужны были тренировки,ведь впереди битва с Джованни и Плато Индиго.Страшно.Мысль,что Крис провалит лигу мозолила её душу уже несколько дней.
- Ладно..Я выбираю Рэда! - девушка подкинула покебол.Недалеко от тренера появился Слоупок и задумчиво посмотрел на Мэлиссу. - Теперь выбор и атака за тобой...

0

27

-Психический, значит...
Подумала я. психические покемоны всегда отличались большой силой и мой Эспеон - живое тому подтверждение. Но есть и покемоны, которые даже с Алаказамом справяться в два счёта. Тёмные и призрачные, если быть точнее.
-Умберон, выходи.
Я кинула покебол, из которого вышел красный луч, который через пару секунд, стал силуэтом, а потом и самим умбероном, который, с нескрываемой агрессией, смотрел на Слоупока.
-Начнем с простейшего, теневой шар.
Умберон создал два теневых шара, которые, один за одним, полетели в соперника.

Отредактировано Мэлисса (2009-07-09 18:44:49)

0

28

"темный значит?психические атаки на него не подействуют,но Рэд ещё и водный покемон.так что..."
Слоупок покосился на злобного Умбреона и широко зевнул.Тем временем на него уже неслись два теневых шара.
- Слоупок,водомет! - скомандовала девушка.
Рэд открыл рот и выпустил в Умбреона мощный поток воды.По дороге вода сбила оба теневых шара,один из которых врезался в дерево,другой поток подхватил и направил обратно к Умбреону.

0

29

-Умберон, тенвой коготь.
Уберон яростно рявкнул, глядя, как одно из его "творений" разбилось об дерево. Его коготь, а вместе с ним и всю лапу, окутала призрачная энэргия, после чего он понёсся на встречу своей же атаке, поглотив её и разбива водомёт на тысячи крошечных брызг. Но я опасалась встречного водомёта.
-Для перестраховки, крутись.
Умберон начал быстро вращаться вокруг своей оси и так лететь на Слоупока. Он немного напоминал черную комету, но я, по ходу, решила, что этому приему место на созтязании...

Отредактировано Мэлисса (2009-07-09 18:49:51)

0

30

- Слоупок,ударь его!лобовая атака! - крикнула Крис,которая в бою не умела сохранять хладнокровие.
Покемон побежал навстречу этой самой "комете",собираясь её как следует протаранить.Из-за скорости покемон так и не понял,попал ли он по крутящемуся Умбреону или нет,но,оказавшись позади него,он развернулся и запустил в него ещё одним водометом.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно