Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покемон Центр


Покемон Центр

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

Здесь работает:
Сестра Джой.

0

2

-------->>>Тренировочная Площадка
Крис сразу отдала сестре Джой покеболы с Умбреоном,Драгониром,Бульбасавром и свободного от покебола Гроули.Оставшись с двумя покемонами,девушка присела на диваник и стала ждать,пока остальных проверят и подлечат,если нужно.
так...травяной стадион...Травяные покемоны...Выставить гроулайта?можно,но некоторые из моих покемонов сражались гораздо меньше его...Определенно вызову бульбасавра и....может Драгонира?посмотрим посмотрим...-думала она о предстоящем сражении на стадионе.
Вскоре сестра Джой вернула покемонов девушке.Крис поблагодарила её и пошла дальше тренироваться...
-------->>>Туда же

0

3

=============> Травяной стадион.

Эш забежал быстро в покецентр. Там не было сильно народу и Эш сумел спокойно и без очереди проходить. Затем, когда вышла медсестра Джой, Эш отдал ей в руки два своих покебола.
- Пожалуйста, осмотрите Мадкипа и Чаризарда и будьте осторожны со вторым. - сказал Эш.
- Хорошо Эш. - сказала медсестра и ушла в палату.
Эш тем временем решил немного замазать мазью свои ожоги, который нанес ему Чаризард на арене. Он достал лечебную мазь из рюкзака. Затем, когда он обработал раны, Эш, незаметно для себя, погрузился в сон...

0

4

- Эш, вот пожалуйста твои покемоны! - сказала медсестра Джой.
Эш и Пикачу сразу же проснулись и побежали к медсестре Джой.
- Спасибо большое! - сказал Эш, забирая обратно свои покеболы с Чаризардом и Мадкипом.
Лучше поздно, чем никогда.
- Пика, пика!!! - поблагодарил Пикачу и опять залез Эшу на плечо.
- С Чаризардом все в порядке, а вот Мадкипа пришлось подлечить. Ему изрядно досталось. - Хорошо, спасибо, до свидания. - попрощался Эш и двинулся к выходу.
Когда Эш выходил к выходу, он не мог не заметить, что мимо него прошла девушка. Он обернулся ей вслед.
Она тоже тренер? Что ж, как видно, завоевать кубок лиги Индиго будет непросто, нужны тренировки.

=================> Великий Лес.

0

5

------------->>>Водопад
Вроде бы ни один из покемонов Крис не требовал лечения.Джолтеона и Пиджита,в случае чего,наверняка уже подлечил профессор.Поэтому девушка прошла мимо поста Джой и других медсестер и прямиком прошла к видеофону.Номер профессора долго вспоминала.Пару раз пыталась набрать номер,но попадала не туда:то ответила какая-то толстая тётка в бигудях,то вообще пара каких-то гоблинов,которые громко и нецензурно послали Крис куда подальше.Все обернулись на неё.Девушка невольно залилась краской и побыстрее отключила связь.К ней подошел какой-то парень и ободряюще похлопал по плечу со словами:он тебя не заслуживает,забей на него.Пока Крис вникала о чем это он,парень развернулся и ушел.Она пожала плечами и сделала ещё одну попытку набрать номер.На этот раз она удалась!На экране высветилось ещё не слишком старое лицо профессора N.
-Здравствуй,Крис,как у тебя дела?-поинтересовался он.
-Всё хорошо!Уже собрала три значка и восемь покемонов.О них-то я и хотела бы поговорить-ответила девушка.
-Я слушаю.-Профессор сделал вид,что внимательно слушает.
-Можно мне вернуть Джолтеона и Пиджита?в обмен на райчу и старми...Думаю,им надо бы немного отдохнуть.-сказала Крис.
-Хорошо.Положи покеболы в эту нишу.
Через некоторое время к девушке вернулись Джолтеон и Пиджит,а Райчу и Старми отправились к профессору.Крис наскоро попрощалась и вышла из здания.
--------->>>Стадион Селадона

0

6

-----> Водопад

....- Сестра Джой! Вот, - Рэд протянул девушке два покебола - Это Кинглер и Пиджит. Им срочно нужна помощь!
- Конечно. Мы сделаем всё, чтоб помочь им...
Сестра положила покеболы на носилки и скрылась из виду. Рэд помялся на месте, а потом отошёл в зал ожидания и уселся на диван. Вартортл тут же уселся рядом и...заснул.
- Мда дружок...Лучше отдохни...Ты недавно провёл бой...а впереди ещё битва на стадионе... - Взгляд Рэда упёрся в пол.
"Кинглер и Пиджит...Надеюсь они подружатся..."

0

7

...Время текло рекой. Рэд даже не мог примерно вспомнить, сколько он просидел в зале ожидания. Тренера и их питомцы приходили, уходили...В общем ПокеЦетр как всегда не пустовал. Ченси бегали туда сюда, Сестра Джой иногда проходила мимо...Один раз даже поссорились Пикачу и Ратата, после чего в Центре стало на один компьютер меньше...Не выдержал напряжение...бедняга.
"Постойте ка...А ведь я в Селадоне! Прекрасном городе цветов!...Я даже не успел обратить внимания на него...так торопился отдать Кинглера и Пиджита..."
Вартортл слегка приоткрыл глаза и смачно зевнул.
- Тортл... - устало произнёс он.
- Хей! Как спалось? - Рэд улыбнулся
- Вар...Вартортл - пожал плечами покемон.
- Ну ну...это тебе не гостиница с видом на море.
Покемон тихонько хихикнул. Он всё ещё сонными глазами осмотрел центр и снова плюхнулся на диван.
- Ха...А раньше ты лазил по всему ПокеЦентру...Хоть догоняй.
- Вартортл...
- Повзрослел...ну ну...
Мимо парня и покемона прошла одна из Ченси. Вартортл тут же вскочил с дивана и побежал за ней в след.
- Ага...всё тот же... - парень закрыл глаза, откинул голову на диван и улыбнулся...

...- Рэд...Вы не спите? - спросила внезапно появившийся сестра Джой
- Ой, сестра Джой! Нет, нет - не сплю...Что то случилось?
- Всё в порядке, не волнуйтесь. Я просто пришла сказать, что ваши покемона теперь в полном порядке, вот - она протянула два покеболла.
- Спасибо вам... - спрятав покеболлы, сказал Рэд.
Парень прошёл через зал, вышел к приёмной и увидел Вартортла, мило беседующего с Ченси.
"Эх...опять..."
- Сквиртл...пошли...Нам пора - прощайся со своей подружкой...
...Парень и Покемон вышли из покецентра и направились к выходу из города.
- Тортл? - спросил покемон.
- Увидишь...Просто нужно провести небольшой разбор полётов...

------->Обрыв

0

8

--------<<<Гим
Парень зашёл в поке центр и подойдя к медсестре Джой дал ей Риолу и Айпома
-Проверте их....
-Канечно сказала сестра Джой заберая покемонов.Айпому пришлось потрудиться что-бы победить Танжелу..а вот Риолу легко разобрался с Випенбелом и с Эрикой Рили ухмыльнулся и тут пренесли его покемонов.С вашим Риолу всё впорядке а вот Айпому пришлось худо..,Спасибо.Рили засосал айпома в покебол а Риолу забрался Рили на плечё.Ну что Риолу...за пятым значком?.Покемон засиял у парня на плече и стал изменятся и вскором на Рили сидел Лукарио.А предупредить немог? сказал парень вылазия из под Лукарио.Эх ладно пошли... сказал парень и оба ушли в сторону дороги
------------>>Внешние дороги

0

9

---------->>Стадион.
Крис сходу отдала Джой покебол с Пиджитом и присела на диванчик,задумавшись.
"почему Эрика сразу отозвала танжелу,завидев гроулайта?Вон он теперь какой разочарованный сидит...-девушка покосилась на погрустневшего гроулита.-ну зато четвертый значок у нас в кармане,это одно радует...а вообще...охото оказаться где-нибудь,где свобода...где нет никого...Только ветер,который будто сносит тебя."
Погруженная в свои мысли,Крис не сразу заметила подошедшей медсестры,и Джой аж пришлось повторять дважды,что Пиджиту хоть и досталось,но он в порядке.
-Спасибо...-немного растеряно поблагодарила она сестру.-Пошли,Гроули...как насчет прогуляться куда-нибудь на скалы?..
-Гроул?-гавкнул покемон.
-Просто захотелось прогуляться...-пояснила девушка.
Гролайт кивнул.
------------->>Cкалы?Обрыв?

0

10

>>>Опушка Леса
Грин вошел в центр покемонов.
-Джой,проверь моих покемонов,пожалуйста.-попросил парень,отдавая медсестре два покебола и одного чармандера.
-Сейчас,я посмотрю их.-сказала Джой,скрываясь в каком-то кабинете с покемонами Грина.
Через полчаса она вышла и отдала Грину его покемонов.
-Держи.Они здоровы.-улыбнулась медсестра.
-Спасибо,Джой!-поблагодарил Грин,уже на выходе из покецентра.
-Чар-Чар!-Чармандер помахал Джой рукой на прощанье.
"и всё-таки Джой симпатичная..."-подумал Грин.
>>>Тренировочная Площадка

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покемон Центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно