Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покемон Центр


Покемон Центр

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Городские постройки никогда не привлекали Легенду, ведь там, где дома - люди, а где люди - опасность. Вот и сейчас работники и многие, кто пришли в Покедекс, смотрели на легенду, кто-то даже нахально умудрялся  фотографировать и отсылась фотографии своим знакомым. Но это мало волновало Легенду. Ему помогли - спасибо. Теперь и он поможет тому, кто потратил на него время. Остальное мелочи.
У входа в покедекс была толкучка, но завидев Суикуна, люди расступались и псу не составила особого труда зайти внутрь, как и признать среди тысячи мальчишек и девчонок, Принца. Он подошёл сзади и аккуратно уткнулся мокрым носом в руку Лахарла.

0

92

<--- Лес
Неизвестно, каким чудом спящая Изу не выпустила из рук Трапинча, когда Легенда "подсадил" девушку к себе на спину. На спине легенды Изуми продолжила бы безмятежно видеть сны, если бы Иви, который мгновенно проснулся, не куснул бы ее за руку, которой тренер его придавила. Девушка вздрогнула, проснулась и чуть не полетела вниз с двухметрового роста Легенды, но, к счастью, удержалась. Она оглядывалась вокруг, смутно понимая, что проснулась не там, где заснула, потому что вместо деревьев их с Сайкуном окружали белые стены Покецентра. Окончательно стряхнув остатки сна, Изу слезла с Легенды, забирая соню-Трапинча в покеболл и сажая Иви на его законное место – плечо девушки. Покемон не возражал. А Изу тем временем заметила принца, который покинул их в лесу, и улыбнулась ему в знак приветствия…
-Давно не виделись, - голос девушки был мягким, - Лет сто, если не больше…

0

93

Сделав то, что нужно, Сайкун улыбнулся глядя в глаза Принцу. Вокруг шептались, разевали рты и показывали пальцем. Кто-то начинал доставать покенбол и секундная стрелки на часах тихо отбивала время, ускользающее сквозь пальцы, словно удар сердца Легенды. В мимолётной его улыбке читалось мысленное извинение за себя и пожелание от всего сердца удачи, главное - терпения. Всё-таки, искуственный мир не был для того, кто жил у подножья гор, бегал на перегонки с ветром и видел как рождаются водопады. И в этом нет виноватых. Чужих никогда не ждут. Монстр всегда останется монстром.
Моргнув оранжевыми кристаллами, Сайкун повёл головой в сторону и развернулся. После этого пёс вдавил когти в пол и, оттолкнувшись с такой силой, что деревянные дощечки паркета с нарисовавшимися на них следами, повылетали фонтаном из покрова, стремительно вылетел пулей из помещения, минуя людей, уже забрасывающих монстра покенболами со своими покемонами, пытаясь словить то, что им не принадлежит.

------> Лес

0

94

Девушка лишь обернулась, тихо улыбаясь про себя и глядя Легенде вслед. Она понимала, что Легендарным покемонам место на воле, именно поэтому сама не поймала Сайкуна. Сестра Джой и подъехавшая офицер Дженни уже разгоняли толпу, скопившуюся у покецентра, толпу тренеров, что были не прочь заполучить легенду себе.
Девушка же вдруг обнаружила, что куда-то пропала Селеби.
Она, наверно, тоже захочет остаться на воле. Ну, так тому и быть. Прощай, Сайкун, может, еще увидимся.
-Принц, пожалуй мне пора. Еще увидимся. - и Изу медленно направилась к выходу. Ей вдруг пришло в голову, что она уже лет сто не была дома. И что ее ждет куча дел... Поэтому, поправив очки, Изу бросила еще один взгляд в направлении скрывшегося из виду Легендарного покемона, и зашагала прочь...
---> Парк с прудиком

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покемон Центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно