Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покемон Центр


Покемон Центр

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

-------> Стадион

- Вот...тут Пиджит и Вартортл. Полное лечение...
- Да , конечно... - Джой исчезла с двумя покеболлами в руках, как будто её здесь и небыло...
Рэд по привычке плюхнулся на диван и достал Карту..
"Шафрания...ну туда то мы и направимся..."
Парень осмотрел всю карту, на которой был изображен регион Канто.
"Да....вот это просторы...хочется везде побывать...эх....что то я размечтался..."

0

12

Парень был в ступоре (пяти сотый раз) от такого разворота событий. На коленях у него сидел огненный покемон, который громко и жалобно кричал. Рэд не знал что делать...
- Эй Эй! Спокойно! Успокойся, Что случилось? Ты испугался?

0

13

Рэд взял Флареона на руки и встал с дивана. Покемон жалобно скулил. Он был напуган.
- Успокойся...Всё хорошо...Ты кого так испугался?
Взгляд Рэда упал на сестру Джой.
- Вы не подскажете, в чём тут дело? - спросил парень у неё...

0

14

Рэд попытался погладить покемона. Было немного боязно, но потом парень всё же справился со страхом. Покемон дрожал...
- А неужели нету другого выхода? Видно же, что он, мягко говоря, не хочет в покеболл...
"Бедный Флареон..." - подумал парень

0

15

- Эх... - вздохнул Рэд. - Я бы взял Флареона....но у меня и так уже Шесть покемонов...Больше не могу...
Рэд вновь погладил Флареона. Покемон ему понравился, но ему сейчас и вправду не хотелось заводить новых питомцев.
- Неужели больше никто не хочет его взять на воспитание?

0

16

- Знакомых? Таковых мало... - ответил Рэд.
Флареон стал горячим. Рэд это хорошо чувствовал. Парень посадил покемона на пол и сам присел на корточки.
- Слушай Флареон. Не бойся, Сестра Джой не сделает тебе ничего плохого...Я уверен - Ты найдёшь для себя хорошего тренера!

0

17

"Эх...Бедный Флареон...Но ничего...я уверен, его приручит какой нибудь другой тренер..." - подумал Рэд, вновь плюхаясь на диван.
Время летело. Парень, незаметно для себя, уснул...

0

18

Мэй, полуживая, ввалилась в центр покемонов. От атаки бьютифлая до сих пор трещало в голове и страшно хотелось есть и спать. Но Мэй дотопала до стойки сестры Джой и вывалила на стойку все свои покеболлы.
Сестра Джой удивленно спросила:
-Что случилось? как тебя зовут? Что с тобой?
Мэй приподняла голову и протараторила на одном дыхание:
-Меня зовут Мэй.Я еле живая после тренировки с моим бьютифлаем.Подлечите моих покемонов.И где тут можно купит еды.
Джой забрала покемонов и показала на небольшое кафе.Мэй сходила туда и поела.Потом она вернулась в зал и подошла к дивану.На диване сидел какой-то парень и спал.
-Надо же...наверно тоже вымотался...-подумала Мэй и аккуратно села рядом.

0

19

>>>Роща Бидрилл
Грин практически слету отдал Джой Чармандера и покебол с новым питомцем.Бидрилла вренули практически сразу,а вот с чармандером сказали подождать.
"ждать...опять ждать....надеюсь он поправится.."-подумал Грин,глазами ища свободное место.Центр был переполнен и единственное свободное место было со спящим парнем и какой-то девушкой.Грин присел на диван и задумался.И вот чего ему приспичило ловить какуну?сейчас был бы уже где-нибудь далеко..
-Привет!-поздоровался Грин с девушкой.Меньше всего ему сейчас хотелось сидеть в молчании.-Долго ждешь?
"так...походу сейчас начну нести такой бред,что она убежит О_о"

0

20

Мэй улыбнулась и сказала:
-Нет.Только пришла с тренрировки.Меня зовут Мэй.
Внезапно к Мэй подошел ее мачлэкс,держа в лапах покеболл.Сестра Джой,улыбнувшись,сказала:
-Мэй,твои покемоны должны еще полечиться.А вот мачлэкс уже здоров.Подождешь еще часик?
-Хорошо.Иди ко мне,мачлэкс.-улыбнулась Мэй и взяла покемона на руки.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покемон Центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно