Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Опушка Леса


Опушка Леса

Сообщений 221 страница 230 из 238

221

бронзор упал на землю и место гла были спиральки я зобрал его в покебол и пошёл от сюда

0

222

Ушла
=====Куда-то

0

223

Коко опять появилась неоткуда и шла опять в никуда. Зеленые газа зловеще поблескивали, а черные короткие волосы развивались на ветру и со стороны они были похожи на крылья. Чикорита радостно скакала рядом, этот лес был не очень густой, но и не редким, солнце припекало, хоть и не так сильно, и Корти это безумно нравилось. Скача по высокой траве, она издавала тихие звуки и подергивала плечами, так, будто она ими пожимает. Смотря на это, даже Коко улыбнулась. Эта была гармония покемона и природы. Такое можно редко когда увидеть, обычно только с травяными или с земляными покемонами.   
Выйдя на опушку леса, девушка остановилась, как-будто выжидая удобный момент для начала тренировки. Чикорита упала на мягкую травку и подставила свой листок солнцу. Вдруг ветер усилился, только после этого Коко встала и приказала:
- Корти, вставай, сейчас начнется тренировка и обучение новой технике.
- Чикорит? - Произнесла Корти, но послушно поднялась.
- И так, значит,  мы разучиваем атаку ядовитая пыльца. Одна из самых опасных атак. Мириады выпущенных тобой в противника спор окружают его облачком. Если противник их вдохнёт - у него начнётся сильнейшая аллергия, самое настоящее отравление. Ядовитая пыльца не так хорошо разносится ветром как ядовитый газ, но тоже довольно ощутимо. В этих спорах содержится огромное количество сильных аллергенов, так что какой-нибудь из них наверняка подействует. Это очень распространённая техника. Ядовитая пыльца имеет свойство долго висеть в воздухе, и он может случайно попасть в оставшееся с давней битвы облачко аллергенов.  Поэтому, перед этим я ждала ветра, что бы  после разученной техники на опушке леса можно было заниматься не опасаясь ядовитой пыльцы.   
-Чикорит! - С готовностью воскликнула Чикорита.
- Ты должна почувствовать силу где-то внутри себя. Выпусти ее на волю, только перед этим отсей аллергены...
-Чикорита! - выкрикнула Корти и пыльца вышла на волю.
- Хорошо, только аллергенов мало, больше!
-Чик, - кивнул покемон и выпустил новую порцию.
-Замечательно, все правильно, а теперь рев и удар вон на том дереве…
-Чик, чик, КОР!
-Молодец, рев замечательный, выполни удар и режущий лист.
Чикорита разогналась и врезалась в дерево, а потом, отскочив от него, она выпустила острые листья.
-Хорошо, молодец! - Девушка подошла и погладила покемона, - а теперь я посижу на том пеньке, а  ты порезвись на солнышке…

0

224

Ветер опять прекратился. Только небольшой ветерок гулял по кронам деревьям. Солнце светило все сильнее, освещая даже закрытые деревьями участки. Тени почти не осталось, так как солнце было в зените. Чикорита притомилась и легла в траву отдохнуть. Коко же наоборот решила постоять под небольшой тенью огромного дуба. От ее острого взгляда и слуха не могло скрыться не одно движение травы или шороха листьев. Она внимательно следила за Корти, а слух ее улавливал шорох листьев на самом верху деревьев. Так же от ее острого зрения не укрылся парень, который шествовал с покемонов Иви на плече, на что Коко подумала: "Самый распространенный покемон, наверно он уступает только Чаризарду" Вдруг Иви соскочил с плеча и помчался к Чикорите, на что та подскочила и издала предупреждающий звук. На самом деле этот покемон не такой, просто некоторые качества тренера передались и покемону. Парень же подошел к Коко:
-Здравствуй! - Поздоровался он.
-И тебе не хворать. - Коко наклонила голову чуть набок.
Меня зовут Заель Апорро Грнатц, ну или просто Заель, а вас? - С этими словами парень протянул руку.
-Меня зовут Коко Чаруки, - но девушка не ответила на рукопожатие, только презрительно фыркнула.

0

225

И опять ветер усилился. Старые деревья начали раскачиваться с угрожающей быстротой и скрипами. Небо заволокло небольшими, но кучевыми облаками. Трава зашелестела в предчувствие беды.
Чикорита проводила взглядом отставшую от нее Иви, и повернулась носом в противоположную сторону. Видно было, что она не прочь показать Иви кто здесь хозяин, но из-за гордости все же не стала этого делать.
-Я смотрю ваша Чикорита довольно такая довольно вспыльчивая... - После этих слов Заель перевел взгляд на Чикориту.
-Да, в ней есть что-то от меня, хоть со мной она и не давно, но мы успели очень привязаться к друг другу. - Девушка ласково взглянула на Корти. Когда Коко смотрела на нее, то взгляд становился мягче, а губы подрагивали в невольной улыбке. Было видно, что Коко очень привязалась к покемону и полюбила его искренне, со всей душой. Это было с   ней впервые, но она, не за что, не хотела менять это чувство на жестокое обращения к Чикорите.
-Ну так, может тренировочный бой? - Продолжил парень.
Корти после этих слов преобразилась. Ей очень хотелось сразится с Иви и все же показать кто здесь хозяин. При такой битве она бы не показалась невежливой.
-Я думаю, что можно. Только у вас могут быть и другие покемоны, - девушка сделала паузу, - а моя Корти очень хочет сразиться именно с иви, а  то она ей уж очень не понравилась. Идет?

Отредактировано Coco Charuky (2009-06-13 18:04:19)

0

226

И опять ветер утих, деревья равномерно раскачивались, а  травы, как-будто обиженно замолчали. Красота природы радовала глаз.
-Мм... Да у меня тоже немного покемонов... Только два - Иви и Оникс. - Парень глянул на покебол.
- Понятно,а  я не хочу заморачиваться. Мне хватает Чикориты, а когда она будет готова к битве, то я знаю следующего покемона, который будет сидеть в моем покеболе.
-Атакуйте. - Поступил парень по джельтельменски.
О, ненавижу атаковать первой. Ладно, я  думаю, что придется использовать дальнюю атаку.
-Хорошо, мы будем атаковать первыми. Корти, идти сюда.
-Чикор, чикор! - Воскликнул покемон. У Чикориты явно был боевой настрой.
- Ладно, Корти, примени дальнюю атаку. Лучше... режущий лист!
-Чик! - кивнула Корти и выпустила листья, которые с большой скоростью приближались к Иви.

0

227

Коко внимательно смотрела за Иви, и наблюдала за тем, как быстро Корти оказалась в воздухе. Хоть он нормально сражается, я думала, что он сопляк. Молодец, парень. Имеет точную и хорошую тактику. Коко уважала того, кто умеет постоять за себя. Она сразу чувствовала скрытую силу соперника, и начинала с ним нормально разговаривать, а  не постоянно ему показывать, что он ниже Коко.
- Ладно, Чикорита, от одного увернись, а другой шар прими, но только так, что бы он задел тебя совсем чуть-чуть.
Казалось, что Коко дала своему покемону не выполнимую задачу, но Чикорита была хорошо натренированна. Извернувшись в воздухе от первого шара, который шел на некотором расстоянии от  другого, Корти подставила под удар заднюю часть, так, что Чикорита почти не получила повреждений. Вскоре, покемон стоял на земле, ожидая следующие команду тренера.
-Молодец, а теперь еще раз режущий лист.
Тактика Коко могла показаться странной, но она решила раскрыть карты соперника, что бы понять, что надо предпринимать после. К тому же сильные атаки быстро выматывают соперника.

0

228

Коко с интересом наблюдала за парнем. Он повторял атаки своего покемона, а Коко просто стояла столбом и все действия своего покемона сопровождала лишь глазами. Это доказывало,  насколько разными могут быть тренера и их стиль тренировок и боев.
-Этим нас не возьмешь! - Воскликнул парень
-А кто сказал, что этой атакой я вас брать собираюсь? Эта атака тренировочная. - Девушка говорила шепотом, но громким, противник мог, хорош ее расслышать.
-Подкоп! - Отдал команду Заель и повторил движение своего покемона.
-Корти, в исходную позицию. - Сказала девушка и Чикорита тут же повернулась и встала рядом с девушкой, в таком состоянии она была в самом начале боя.
- А теперь рев, я  думаю, что твой противный звук услышат не только под землей, но и в космосе.
-Чикорит, чикор, Ор, ООООО....- звук получался поистине ужасающий. Девушка зажала уши ладонями и пригнулась к земле...

0

229

Ветер прогнал кучевые облака, обнажив природе яркое солнце. Погода была просто замечательная, а значит, техника Коко сработает и в этот раз.
Когда Иви выпрыгнула из под земли, то девушка расслабилась. Она не собиралась отправлять в  нокаут таким слабым приемом как рев. Ей просто хотелось, что бы покемон выпрыгнул из под земли. Когда Иви понеслась на Чикориту с быстрой атакой, то Коко поняла, что здесь увернуться без повреждений невозможно.
Но с этим легко справиться. промелькнула мысль.
Корти, прими удар немного, как можно эффектней увернись! - отдала команду девушка.
Чикорита напрягла все силы и все таки увернулась не получив настолько серьезные повреждения, что ей бы было не в моготу продолжать бой.
- А теперь фотосинтез, потом используй волшебный лист.
От этого удара совершенно нельзя увернуться, он преследует противника, пока не достигнет цели.
Используя фотосинтез Чикорита, благодаря солнечному деньку восстановила свое здоровье полностью. И теперь применила атаку волшебный лист, который с огромной скоростью мчался на Иви.

0

230

Коко с усталым лицом наблюдала за всем этим. Заель использовал слишком сильные атаки, у  его Иви, наверно, совсем не осталось сил, когда у Чикориты их было полно. Сейчас покончить с его покемоном было раз плюнуть, но девушка решила еще потянуть кота за хвост и повыматывать у Иви побольше сил.
Когда пыль расселилась Чикорита лежала на земле.
-Корти, ты можешь встать. - Это был не вопрос, а  приказ. Он отдавался спокойным, пофигистким голосом.
Покемон поднялся. Сил у нее было не на много поменьше чем в начале боя, а  вот у Иви их совсем не осталось.
-Давай фотосинтез, а потом аромат.
Чикорита восстановила здоровье и выпустила замечательный аромат. Иви не произвольно начала принюхиваться к нему. Было видно, что она потеряла всякую бдительность.
- А теперь давай ядовитую пыльцу.
Сейчас Иви была совершенно безоружна, команды тренера ее не волновали, только чудо могло спасти ее от ядовитой пыльцы, в  которой содержится масса аллергенов.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Опушка Леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно