Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная Площадка


Тренировочная Площадка

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

Довольно большая площадка,где Вы можете потренировать своих покемонов и подготовить их к битве.Вполне возможно,что вы встретите таких же тренеров,как вы.

0

2

----------->>>Гостиница
-Ну вот мы и пришли,гроули...пожалуй давай начнем с тебя...-улыбнулась Крис своему покемону.
-Гроул!-бодро рявкнул Гроули.
Девушка присела перед ним.
-Давай сначала потренируем твою скорость,а потом попробуем выучить новый приём.-сказала Крис.Гроулайт кивнул.-Быстрая атака!
Гроулайт рванул с места и начал носиться по площадке,наматывая круги.Девушка достала секундомер и наблюдала за временем.Сделав 5 кругов,Гроули остановился и,тяжело дыша,подошел к Крис.Та посмотрела на секундомер.
-Неплохо,гроули,очень даже неплохо...но мы попробуем сократить это время почти вдвое...Как только ты отдохнешь,естественно..-сказала Крис,протягивая покемону плошку воды.Покемон стал жадно пить,восстанавливая силы.Крис тем временем вызвала Райчу.
-Райчу!
-Пока гроули отдыхает,мы с тобой попробуем грозовой удар.Попытайся своей силой вызвать тучу,которая будет ударять молниями противника.-сказала Крис.
Райчу сосредоточился,от чего аж сжал руки в кулачки.Но кроме простой молнии у него ничего не получилось.К счастью она прошла вверх.
-Вот это молния,молодец!-похвалила Крис райчу.-А теперь попробуй ещё раз грозовую тучу.
Райчу сосредоточенно кивнул и над ним появиась небольшая тучка.Покемон изо всех сил старался сделать её как можно больше,но она упрямо не увеличивалась в размерах.Райчу разозлился и из тучи ударила молния...Но она тоже была такого маленького размера,что гроули поперхнулся от смеха.Райчу недобро посмотрел на Гроули и запустил в него ослепительно яркую молнию.Гроулайт не успел ни отпрыгнуть,ни увернуться,так как катался по земле от смеха.Шерсть у огненного покемона встала дыбом.Вот тепереь уже райчу ухахатывался как мог.Гроулайт фыркнул и ринулся к райчу.Райчу принялся убегать от Гроулайта.Гроулайт бежал за ним,выпуская в него огненные плевки.Носились они по кругу,так что Крис вновь запустила секундомер.К её удивлению,гроулайт сократил прошлое время почти вдвое.
-Райчу,Гроули!хватит бегать!-сказала Крис,слегка улыбаясь.Гроули затормозил и вновь подбежал к плошке с водой.А переутомившийся Райчу упал без сил.
Райчу,ты как?-обеспокоенно спросила Крис.
Ничего не отвечая и не поднимая головы,показал два пальца в знак того,что всё нормально.А потом встал,тяжело дыша.
-Ну давай ещё разок попробуем и пойдешь на заслуженный отдых...тьфу ты!просто на отдых.-сказала Крис.-Грозовая туча!
Райчу сформировал в воздухе довольно приличного размера грозовое облако,которое поплыло в сторону специального манекена.Когда туча оказалась прямо над ним,из неё ударили восемь молний.От манекена осталась куча горелой,противно пахнущей пластмассы.
-Отличная работа,Райчу,возвращайся в покебол!-красный луч затянул покемона обратно.-Гроули,давай ещё немного отдохнем и начнем учить технику...
Гроулайт рявкнул что-то и улегся в тени.Крис присела на лавочку.

0

3

-Отдохнул?-через некоторое время спросила девушка у Гроулайта.Тот кивнул и бодро пролаял что-то.-Ну тогда поехали.
Крис поднялась со скамейки и прошла на площадку.Гроули,естественно, за ней.Он вообще был любопытным покемоном и любил учиться всему новому.Девушка присела на корточки и стала объяснять принцип нового приёма покемону.
-Приём называется пламенный залп.Он будет затрачивать твои силы больше,чем какая-либо другая огненная атака,но зато и эффект будет потрясающим.Для начала ты должен научиться создавать огненные кольца и пускать их в противника.-сказала девушка.
Гроулайт внимательно выслушал и повернулся к цели-огнеупорному манекену.Гроули начал вдыхать в себя воздух,готовясь к огнеметанию.После,гроулайт выпустил в манекен кольцо огня,которое пропустило "противника" через себя.
-Отлично,а теперь давай несколько таких колец подряд.-сказала Крис.
Гроулайт послушно выпустил несколько таких колец подряд.Теперь они были маленькими при появлении и разрастались при подлете к манекену и становились только мощнее.Кроме того,гроули выпускал кольца с гораздо меньшим интервалом времени,чем раньше.Сил он потратил не так много,и пока не понимал,почему Крис говорила вначале,что сил тратиться много...
-Гроули,молодец...А теперь попробуй выпустить эти кольца таким образом,чтобы при попаданиив цель,они разделялись на огни и складывались в иероглиф.Так повреждения будут наноситься не только кольцами,но и этим самым иероглифом.
Покемон был в замешательстве.Он понятия не имел,как это сделать,но тем не менее он уверенно сделал шаг вперед и выплюнул ещё несколько колец,которые распадались на угли прямо над предполагаемой жертвой.Гроулайт понимал,что это не то,что нужно и начинал злиться на себя и рычать,ища в себе силы и соображаловку,чтобы понять,как это делается.Подняв голову вверх и посмотрев на солнце,он резко опустил голову и выпустил огненное кольцо невероятной яркости,которое понеслось с гораздо большей скоростью,чем до этого.Достигнув цели,кольцо распалось на угольки,которые смогли поджечь огнеупорный (!!) манекен.Гроули был доволен выпущенным кольцом,но ведь никакого иероглифа из него не сложилось.Гроули досадно ударил лапой по земле.
-Гроули,не сдавайся!У тебя всё получится!-ободряюще крикнула Крис.
Гроулайт заметил,что и правда стал терять силы в два раза быстрее.Он выпустил в "противника" ещё штук десять-пятнадцать таких колец,которые не принесли должного эффекта,но зато были очень эффектными и яркими.После этого Гроули,тяжело дыша,опустился на землю.
Крис подошла к нему и погладила.
-Не волнуйся,в следующий раз у тебя обязательно всё получится.-сказала она покемону.
Гроулайт лизнул её руку,а потом прикрыл глаза и стал просто отдыхать.
ладно...он сильный,просто ещё не знает об этом.-подумала Крис,гладя гроули по гладкой шерсти

0

4

Крис достала следующие два покебола.
-Бульбасавр,Старми,вперед!-крикнула девушка.
Из покеболов появились водный и травяной покемоны.Бульбасавр видимо был не в настроении,так что листьев в Крис не полетело и даже плети покемона остались на месте
что это с ним?-удивленно посмотрела Крис на бульбасавра,подходя к нему и заглядывая в глаза.
-Бульбасавр!Бульба бульбасавр!-сказал он.
-Понятно...Скучаешь по Гари?-поняла девушка.Покеион кивнул.-Не грусти,не стоит оно того..Я попытаюсь сделать всё,чтобы ты перестал хандрить!
Девушка осторожно протянула руку,пытаясь погладить его.Бульбасавр отскочил в сторону.
-Не бойся,бульбасавр!Я тебе друг.-сказала она.
Бульбасавр осторожно приблизился,подставляя широкий лоб под её руку.Крис улыбнулась и погладила покемона.Впервые он доверился девушке.
может сейчас всё будет по-другому.-подумала она,поднимаясь на ноги.
-Давайте немного потренируемся.Бульбасавр,ты будешь биться за травяной значок,тебе нужно работать лучше.-заговорила Крис-А с тобой,Старми я бы хотела изучить психические и ледяные атаки.С психическими будет легче,ведь твой второй тип-психический...А вот насчет ледяных придется потрудиться...
Старми и бульбасавр кивнули.
-Начнем с простого.Бульбасавр,режущий лист на Старми!Старми,сбей листья!
Травяной пок отправил в звезду множество острых листьев.Старми стала выпускать короткие водные потоки,сбивая листья с траектории.Покемон-звезда выпускала эти плевки с огромной скоростью и точностью,не пропуская ни одного листочка к себе.
Бульбасавр понял,что так ему не достать Старми и решил сменить тактику.Атака листьями прекратилась и,он стал готовиться к следующей атаке.Он выпустил семя пиявки.Старми сосредоточилась и выпустила точную водяную пулю,отправив семя назад в бульбасавра.Покемон увернулся от своей же атаки и выпустил виноградные лозы,чтобы опутать ими Старми.Лозы наткнулись на энергетический барьер Старми и отскочили от него.
Старми молодец,но и бульбасавр не сдается..-подумала Крис.
Бульбасавр со всего разбегу протаранил барьер Старми.На нем пошли трещины,а сам бульбасавр отлетел,ударившись об него.Звезда держалась молодцом,не пропуская ни одной атаки травяного покемона.Бульбасавр же злился и думал,что делать дальше.Мыслей как назло не было.Пока бульбасавр был в раздумиях,Старми начала действовать.Она при помощи вращения подлетела к нему и с размаху ударила.Бульбасавр отлетел и упал на землю.
-Молодцы,Старми,Бульбасавр..хорошая работа.-сказала девушка.
Бульбасавр удивленно посмотрел на Крис.Ведь он проиграл старми.
-Бульбасавр,теперь я знаю,как тебя тренировать.-Крис отозвала старми и бульбасавра назад в покеболы и пошла в Центр Покемонов.Гроулайт посеменил рядом.
----------->>>Центр Покемонов

0

5

-------->>Центр Покемонов.
И вот Крис снова здесь.На Площадке было пусто,что было огромным плюсом.
-Гроули...попробуй добить ту технику...А я пока посмотрю на что способны наши новые друзья.-сказала девушка.
Гроулайт гавкнул и пошел в сторону Площадки,продолжать пытаться сделать из огненных колец иероглиф.А Крис достала два покебола и кинула их перед собой.На площадке появились Умбреон и Драгонир,что-то сказав на своем языке.
Крис первым делом поздоровалась с ними и дотронулась до их кожи/шерсти,показывая,что не желает им зла.
мои покемоны-самые лучшие-с улыбкой подумала она,кормя обоих покеблоками.
-Ну а теперь посмотрим ваши способности..Начнем с тебя,Умбреон.-произнесла девушка.-А ты,Драгонир,можешь пока поплавать вон в том бассейне.
Рядом с площадкой был глубокий бассейн специально для водных покемонов,куда и отправился водный дракон,живущий на глубинах.Теперь Крис и Умбреон смотрели друг на друга.
-Покажи мне ту атаку,которую ты использовал тогда на роднике против Старми и Гроули.-попросила она.
Умбреон пару секунд стоял на месте,видимо припоминая,что девушка имела ввиду,а потом развернулся к тренировочному манекену.Его тело внезапно окуталось темной сферой и некоторое время покемон просто стоял,после чего из этой сферы вырвался луч,ударивший в манекена.Бедняга,который просто-напросто не умел уворачиваться,попал прямо под этот луч и его здорово пригнуло к земле и ужасно потрепало.
ого...что это???
Крис достала покедекс,чтобы посмотреть, что это за атака.
-Атака "Последняя Тень"-оповестил её декс,показывая информацию об атаке.
-Последняя тень...Стоп,это же изучаемая атака!-удивилась Крис,поглядывая на покемона.Девушка подошла к нему.-У тебя был хозяин?Если бы ты был чьим-то,то я бы тебя не поймала...Он тебя отпустил?бросил?или ты сам изучил эту атаку?-поинтересовалась она у умбреона.
Покемон кивнул на третьем варианте.Он наиболее точно подходил ему.К сожалению,Умбреон не мог рассказать,что было на самом деле,Крис бы не поняла его языка.
-Ну ладно...продолжим..-задумчиво проговорила Крис.-Быстрая атака!
Умбреон мгновенно развил большую скорость и лоб в лоб атаковал манекен,превращая его в Бог знает что.
-А теперь атакуй со спины!
Умбреон вдруг стал невидимым,как тень,и через некоторое время на манекен обрушился новый удар.Появившийся Умбреон довольно фыркнул.На площадке вновь появился драгонир,прочитавший мысли Крис,насчет того,что скоро его очередь.
Девушка подошла к обоим покемонам и погладила их.
-Я так рада,что вы со мной..-улыбнулась она,обнимая обоих.Покемоны скорчили довольные мордочки.
Тут над площадкой пронеслись огненные кольца,которые потом сложились в пятиконечную звезду-иероглиф.
как красиво....-только и подумала девушка,прежде чем ещё сшиб с ног радостный Гроули,бросившийся облизать девушке лицо.
-Гроули,ты сделал это!Ты выучил приём!-прокричала Крис,со смехом уворачиваясь от влажного языка гроули,пытавшегося облизать ей лицо.
-Гроул!-радостно пролаял покемон.
Умбреон и Драгонир переглянулись и тихонько засмеялись.
Когда Гроули наконец успокоился,Крис поднялась с земли и отослала в тенек Умбреона с Гроулайтом,отдыхать.
-Теперь  твоя очередь,Драгонир...-сказала она дракону.
продолжение следует...oO

0

6

Такой своеобразной "бандой" из трех покемонов и одной девчонки,они прошли к тому самому бассейну неподалеку.Драгонир сразу нырнул в воду,обрызгав Гроули,чем вызвал его недовольный рык.Однако этим всё и закончилось-Гроулит предпочел не совершать самоубийство,прыгая в бассейн вслед за Драгониром и отошел в сторону,вновь лениво растянувшись в тени.
Брызги от хвоста дракона достались и Умбреону,но тот был относительно мирным,и не стал возникать.Понимал же,что бесполезно.Покемон оставался рядом с Крис.Тем временем голова Драгонира появилась на поверхности.
-Драгонир,круговорот!-сказала Крис.
На территории бассейна в несколько мгновений возник мощный смерч.Дракон сдерживал его на одной точке,так что вреда никому он не причинял.Потом смерч распался на миллионы капель и дождем пролился обратно в бассейн и на Крис с Умбреоном.Гроулайт презрительно фыркнул и,отвернувшись,засопел.А девушка с темным покемоном восприняли "дождик" как спасение в такой жаркий день,как сегодня.
Драгонир выпрыгнул из воды и полетел над бассейном на приличной высоте.На лету он обсох и спустился немного вниз.
Драгонир потом показал Крис и Умбреону многие атаки,которыми он владеет.В глазах Крис стояло искреннее восхищение этим покемоном.И телепат Драгонир об этом знал.
Девушка отозвала покемона назад в покебол.
-Ну вот мы и закончили.Пошлите отдыхать..-сказала Крис Умбреону и Гроулиту.
Покемоны согласно что-то сказали,и они втроем направились в Кафе.
----------->>>Кафе

0

7

Пришел на площадку, держа в руке покебол а на плечо сидел чармандер.
-Так-с чармандер сегодня мы потренируем Спироу
-Чарман-дер
Радостно произнёс покемон.Элеммир покапался за пазухой и достал покебол и бросил его вверх
-Спироу выходи
Из покебола вылетел Спироу и опустился ко мне на плечо
-Так-с Спироу сегодня мы попробуем добавить к списку твоих способностей Отражающее Зеркало.Готов?
Спироу взлетел и опустился перед Элеммиром
-Спи-роу
Давай чармандер ты будешь его оппонентом. Чармандер отошел от Элеммира и встал напротив Спироу
-Чармандер атакуй его-Огнемет
-Спироу Отражающее Зеркало
Спироу вместо этого сделал Ловкость и взлетел вверх уклоновшись от атаки
-Нет Спироу ты должен был направить его атаку в него а не ускользать от неё
-Еще раз Чармандер Огнемёт
-Спироу Отражающее Зеркало
Эта тренировка продолжалась около двух часов пока Спироу наконец не сделал маленький прогресс он смог частично отразить атаку Чармандера и направить её назад в него. После этого прогресса они все втроём уселись на лавочке напротив этого поля
-Ну хоть что-то молодец Спироу
-Спи-роу
Радостно он крикнул смотря на Элеммира. Отдохнув через некоторое время они снова встали и Элеммир скомандовал
-Давай Чармандер огнемёт
-Спироу Отражающее Зеркало
В этот раз вся атака чармандера направилась назад в него Спироу остался не повреждённым но из-за изматывающей тренировки он свалился вниз и потерял сознание. Элеммир достал покебол и забрал его внутрь.
-Ну что чармандер пошли от сюда
И они оба ушли
-------------)Куда-то

0

8

>>>Центр Покемонов.
Грин решил потренировать своих покемонов,а точнее Снизила.Двойной типа и помогал этому покемону,и одновременно мешал.Чем?да тем,что у него атак понемногу и от Темного,и от Ледяного типов.Сейчас Грину хотелось развить в нем второй тип.
Вот из покебола появился Снизил.
-Снизил!-сказал он,разглядывая место,где они находятся.
-Снизил,ты хорошо показал себя в бою с пиплапом,но нужно потренироваться,ведь пиплап просто испугался твоей атаки.-сказал тренер покемону.
-Сниз?
-Ага,ты всё правильно понял.Ледяной луч...хм...думаешь сможешь выучить эту атаку?-спросил Грин.
Снизил выпятил грудь и гордо произнес своё имя.
"Ну да...в нем-то сомневаться нельзя...для здоровья опасно..."-подумал Грин.
-Сниз,сосредоточься и попробуй заморозить вон то дерево,не прибегая к морозному ветру.
Снизил повернулся в сторону указанной цели и...он не знал,как это сделать!но он ни за что бы не показал,что не может что-то сделать.Вместо этого Снизил повернул голову к тренеру и сделал вид,что ему лень учить атаку.
-Что это значит???-опешил Грин.-А я то думал,что ты хочешь стать самым сильным покемоном в мире!Как оказалось,я ошибался,у тебя нет шансов.
"чего??это у меня-то шансов нет??ну сейчас я тебе покажу,человечишко,кто чего стоит.."-подумал Снизил,начиная собирать энергию для атаки.
-Сниз!твоя цель дерево,а не я!-на всякий случай предупредил Грин.
"какая жалость..."-Снизил повернулся и выпустил в дерево луч,заморозивший его.
-Молодец,снизил!я знал,что у тебя получится!-похвалил Грин снизила.
"ага,знал ты...как же..."
-Ну,Чармандер,Снизил?куда теперь?-поинтересовался тренер.
-Чаааар!-ответил покемон.
Грин вернул Снизила в покебол,и они с чармандером двинулись обратно в лес.
>>>ХЗ

0

9

Веридиан>Тренировочная площадка>>>
Девушка шла очень медленно. А Бронза неслась перед ней. Эспеон медленно тащился возле девушки, едва передвигая лапами.
- Амбреон, куда ты так спешишь?- прошептала Джин, останавливаясь на краю площадки.
Эспеон рухнул на землю и закрыл глаза. Возможно, если бы у него были бы силы, он бы стонал от радости. Девушка положила яйцо, как всегда в лапы Бронзе, и достала покеболы. Тут же появились Скептайл, Плюсл, Шелгон и Лапрас. Джина глубоко вздохнула перед небольшой речью.
- Итак, пока у нас только один значёк Индиго. Сейчас, мы будем сражаться за значок Селадона. Так как Амбреон и Скептайл уже... выступали, в этот раз они будут на стадионе, только в качестве поддержки... Я планирую взять Шелгона, Эспеона и Плюсла...- начала Джин, но её прервал стон Плюсла.
- Тебе может даже и не прийдётся учавствовать. Если Шелгон и Эспеон справяться. Итак, сейчас будем тренироваться, что ли. Заодно, узнаем способности нашего друга...
Плюсл облегчённо вздохнул и изобразил обморок, когда понял что в тренировках он всё же учавствует.
Девушка подняла малыша на ноги и поставила на землю. Амбреон повесила ушки, разглядывая землю. Покемону явно было не по душе решение Джин, исключить её. Девушка потрепала её голову и улыбнулась.
- Не растраивайся! Ты же знаешь, что так будет лучше. Зато, ты можешь помочь нашим балбесам...- тихо прошептала Джин, что бы никто кроме Амбреон её не услышал.
Покемон поднял ушки и радостно заурчал. Джин хлопнула в ладоши, призывая покемонов к порядку. Тут же Шелгон, массивно выступая, вышел вперёд, тем самым изъявив желание сражаться.
- Подожди...- шикнула на него Джин.
Оглядев своих покемонов, Джин поняла что практически ни у кого нету желания сражаться с такой махиной.
"Что, неужели прийдётся выталкивать их?"- с отчаянием подумала она

0

10

- Ладно, обойдёмся без тренировок... Пошли на стадион!- резко передумала девушка, забирая всех покемонов в покеболы, кроме Амбреон и Эспеона.
Взяв в руки яйцо, девушка посмотрела вверх, на синее небо. Эспеон пугливо жался к Бронзе, а та с радостью смотрела на облака.
"Такие разные... И как они находят общий язык?..."- подумала тренер, оглядываясь на покемонов, которые тихонько семенили за хозяйкой.
>>>Стадион

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренировочная Площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно