Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предупреждения И Наказания


Предупреждения И Наказания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как бы не хотелась, но данная тема имеет место и право тут присутствовать. Попадёте Вы сюда либо нет.. зависит от Вас))

0

2

Выношу предупреждением игрокам,которые допускают ошибки в боях.
Например Рили за игнорирование атаки противника... Ещё несколько таких постов и ты,рили,будешь забанен.
Пока только предупреждение.

Отредактировано Reiji (2009-01-10 18:45:33)

0

3

эх не думала, что придется писать в этой теме=/
Райдер, ты не можешь быть в двух местах одновременно!в Пьютере и у Обелиска, если не понимаешь о чем я=/
Дальше...твой новый персонаж,...Дж..Джу...Джиу вродь оО'' начал игру ДО принятия анкеты. И кстати лидер стадиона не может выходить/выползать/вылетать/выбегать/выскакивать/выпрыгивать/вытелепортироваться за пределы стадиона или города.Это осводомляю просто оО'''
вот кароч=/

0

4

Внимание!Если я увижу от кого-то хоть ещё один оффтоп или флуд в игровых темах - этот кто-то тут же отправится в бан без объявления причины!Срок бана будет зависеть от моего настроения!Вы сами напросились,нечего наглеть было!Если что надо - пишите ЛС или разговаривайте во Флуде!мне это надоело!=/

0

5

Последнее предупреждение!!!

Ув. Пользователи сего форума! Вынужден разместить это объявление, так как долго приходилось терпеть флуд в неположенных местах. Если еще раз, кто-то будет флудить на стадионах, типо со словами " Я следующий " , " Запишите меня " или вообще " Как тут играть? " будут наказываться баном сроком от четырех до семи дней по IP. Поймите вы, что своим флудом вы мешаете не только игроку, который сейчас сражается на арене, но и мешаете работе Мастера Игры. Если же Вы так хотите написать, что вы следующий, то сообщайте это в соответствующих темах, но не в игровых баталиях.

+1

6

Участнику под ником Prince Laharl, выносится предупреждение за оскорбление участника под ником Suicune. Звыняй, но такова жизнь. В будущем, предупреждение может быть снято, но лишь в том случае, если такое не повторится.
Строго-одмин ИтсуГ

+1

7

Mamoru Tatsuo
офф: Татсуо-кун, кидай ссылки)) Интересно посмотреть (на будущее)

0

8

Дополнение к посту ИтсуГа:
Данное предупреждение пользователю Prince Laharl выносится по двум критериям:
1) Оскорбление участника.
2) Описание действий чужого персонажа без согласия его хозяина.
Если в постах и далее будут замечены отписи за чужих персонажей - участнику грозит бан сроком от одного до трех дней.

+1

9

Итсуг сними с меня наказание >_<
Никого я не оскорблял, а если выносится предупреждение только за то, что я неправильно написал пост, то я просто не понимаю логики некой здешней серьезной администрации.
Такого больше не повторится, если некоторые не будут срать на меня кирпичами. Таких людей называют просто.... нытиками.... Суйкун написал 100500 постов только из-за одной фразы, многочисленно долбился в ЛС, затем подал жалобу и за него заступились
Поймите я не собираюсь не перед кем отчитываться и пресмыкаться, а Michi ваще обещал забанить меня:

Michi написал(а):

забаню к Ядрене фени

Мне абсолютно по барабану, забанят меня или нет, но такую подставу со стороны Суйкуна я не собираюсь терпеть.
Как личности мы все равны, и мне очень обидно терпеть такое.

Теперь ответы на отпись Хоши-сана:
1) Оскарбления никакого не было, даже еслия назвал его тормозом, то дайте мне статью, в которой говорится, что "тормоз" это оскорбление.
Я его обозвал. Ок? Или представь мне пруф, где я обозвал тормозом действительно хорошего человека, с которым я давно общаюсь, и который НЕ пишет стопицот жалоб только потому, что я назвал его тормозом.

2) Даже если я написал

Prince Laharl написал(а):

Лукарио не обращая внимания на просьбу Суйкуна, подошел к тренеру...

Ты можешь точно тыкнуть пальцем на отпись за других участников?
Правильно, здесь НЕТ отписи за других участников

Mamoru Tatsuo написал(а):

Участнику под ником Prince Laharl, выносится предупреждение за оскорбление участника под ником Suicune

Че то я уже сколько на форуме общаюсь, однако сколько было обсираний в мой адрес, я НИ разу ни на кого не жаловался.

Попрошу рассмотреть это не как оскорбление администрации, а как собственное мнение.
Последнее слово за мной, и я надеюсь хоть кто-то будет на моей стороне в этой ситуации

Отредактировано Prince Laharl (2010-08-30 21:16:25)

0

10

Prince Laharl
Я промолчу...

Но я согласен с Mamoru Tatsuo и hoshiko;.. Поставили и правильно сделали !

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предупреждения И Наказания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно