Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 10 из 294

1

Выходя из леса на полянку, вы увидите перед собой обрыв и красивый большой водопад, чьи успокаивающие мелодии приходят послушать многие покемоны. Так же за этим водопадом в небольшой пещерке живёт молодой Джолтеон, считающий эту территорию своей.

0

2

------>>>Хижина в дремучей чаще
Джолтеон привел их в пракрасное место.Один только водопад чего стоил!Вообще вокруг было очень красиво.В озерке довольно плескались водные покемоны,которые,завидев человека,либо нырнули поглубже,либо просто настороженно наблюдали за ней.
-Как тут красиво!-ни к кому конкретно не обращаясь,воскликнула девушка,оглядываясь вокруг.Неожиданно её окатили брызги воды.Это Джолтеон забежал в воду.Сразу стало прохладнее,но в такую погоду это было только на руку.Умбреон не отставал от Джолтеона,и через несколько секунд после него тоже с разбегу влетел в воду.Крис ещё раз окатило брызгами.Потом покемон подплыл к Джолтеону и ударил лапой воду перед его мордочкой.Вода брызнула во все стороны.Крис было терять в общем-то уже нечего и она осторожно вошла в прохладную воду,даже не загибая джинсы,прямо в одежде.Лишь рюкзак остался на берегу.И теперь она стояла в воде чуть выше уровня колен.Внезпно что-то проплыло,касаясь её ноги.От неожиданного толчка,Крис уже оказалась по пояс в воде и практически вся мокрая.Но чувство досады это не вызвало.скорее наоборот веселье.А то,что проплывало мимо неё оказалось голдином.
А гроулайт и пиджит устроились под деревом,болтая о чем-то своем.Воду не любил ни один,ни другой.

0

3

Вода вокруг Крис внезапно засияла.Девушка не сразу поняла,что происходит.
"эволюционирую хD"-весело подумала она.
Через секунду сзади раздался громкий лай Джолтеона.На мгновение душа девушки ушла в пятки,и она снова не упала в воду и не вздрогнула,только потому,что страх всегда приковывает её к одному месту.Потом девушка засмеялась,понимая что глупо пугаться такого кавая,как Джолтеон.
Гроулит и Пиджит удивились принесенным им лакомствам,но отказываться естественно не стали и с удовольствием съели ягоды.Пиджит тут же поднялся в небо и стал летать вокруг озера,разминая крылья.А Гроули остался на прежнем месте.В последнее время он ощущал себя таким ленивым...
Крис взяла у ивилюций ягоды,оставив им самим грозди,и попробовала их на вкус.
"я никогда не пробовала таких вкусных ягод!"-удивилась Крис.
Она погладила обоих  покемонов по головам и вышла на берег,устроившись на каком-то горячем камне.Надо же было хоть немного обсохнуть.
-Это место - рай.Ты тут живешь?-обратилась девушка конкретно к Джолтеону.

0

4

"ух ты как оживился."-с улыбкой подумала Крис,слушая что же говорит Джолтеон.Девушка более менее поняла,что же хотел ей сказать покемон.Потом Крис молча,с удивлением наблюдала за действиями Джолтеона:Вот он лизнул руку Крис,потом отбежал в сторону,порылся в рюкзаке и вернулся обратно,но уже с покеболом.
-Ты хочешь пойти с нами?-Крис немного удивленно посмотрела на него,а потом перевела взгляд на покебол,который уже оказался у неё в руке.
На мгновение даже Умбреон перестал плескаться в воде и вышел на берег.Он аккуратно ткнул Крис в бок носом,привлекая внимание.Крис посмотрела на него.Умбреон посмотрел на тренершу кавайным взглядом.Уж он-то очень хотел чтобы Джолтеон остался с ними.
"а что...лично мне Джолтеон нравится...но действительно ли он готов оставить всю эту красоту ради путешествия с нами?"-подумала девушка,вновь останавливая свой взгляд на Джолтеоне.Она ждала ответа на свой вопрос..

+1

5

-Ничего,мы ещё вернемся сюда.-улыбнулась девушка,поглаживая Джолтеона по голове.-Ну если ты готов...
Покебол был лишь слегка подкинут.Он несильно ударился о Джолтеона и отскочил,забирая его внутрь.Красная кнопка погасла.За этим моментом наблюдали многие пары глаз,включая и местных жителей-водных покемонов.Крис мысленно дала слово,что будет приходить сюда почаще.Ради Джолтеона.Хотя и не только.Ей самой нравилось это место.
В покебол вернулся и Умбреон.Теперь свободнымии были гроулайт и пиджит.Пиджит он сам по себе свободный.Но...почему он не улетал?ведь давно была возможность,но он опять вернулся к дереву.
-А ты,Пиджит...не хочешь пойти с нами?-спросила девушка у покемона.
Пиджит захлопал крыльями и что-то прокудахтал.Гроулайт кивнул девушке.Крис достала пока что последний покебол и поймала Пиджита.К сожалению,при себе тренерам разрешалось имекть только шесть покемонов,так что Джолтеон и Пиджит отправились в лабораторию профессора N.Крис захотелось их заменить,и поэтому она прямиком отправилась в Селадон-город,в котором находится ближайший покецентр.
----------->>>Селадон,Центр Покемонов.

0

6

--Холм
Гиратина шёл низко опустив голову. Глаза, по какой-то странной причине слипались. Может стоило перестать ходить туда сюда? Покемон подошёл к берегу реки и нагнулся. Он внимательно всматривался в своё отражение. Ветерок гулял по водной глади. Она колыхалась и поэтому отражение было искаженным. Как кривое зеркало. Гиратина лег на берегу, не сводя глаз с водной глади. В голове были глупые мысли. Впервые Гиратина подумал, что в отношениях покемонов и людей есть положительные стороны. Это наверно приятно, когда есть друг... Покемон фыркнул, отгоняя мысли, как назойливых мух. Он заркыл глаза и погруился в размышления...

0

7

» Город Пьютер » Стадион Пьютер

Уставший от долгого путешествия по огромным, кажущимся бесконечными, зелёным лесам, Йоку вышел на поляну. Он не знал, почему пришёл именно сюда - выпустив Ивизавра, он полностью положился на его чутьё, которое ещё ни разу их не подводило. Вот и на этот раз, верный покемон привёл их на прекрасное место - красивейший водопад!
Обрадованный юноша, хотел было уже нырнуть в тёплый водоём, как вдруг его глаза округлились, а ноги застыли на месте, не желая подвинуться - перед ним был легендарный покемон-призрак - Гиратина! Из леса вылетел отставший Гастли и вопросительно взглянул на тренера. Тут он увидел то, что так поразило его хозяина и вдруг злобно заворчал...
Йоку удивлённо перевёл взгляд на питомца, немного задумавшись.
- В чём дело? Почему он так реагирует? - тренер вспомнил тёмный замок - Там мои покемоны почувствовали сильного покемона, я подумал, что это Гастли, но может это был Гиратина?...
Тихо подойдя к покемону-легенде, он негромко произнёс:
- Привет. Ты не против, если мы тоже передохнём здесь. - вежливо обратился он к покемону.

0

8

Гиратина поднял голову и чуть нагнув её взглянул на человека. Он кивнул. Покемон взглянул на недовольного Гастли и немного оскалился. Хвост чуть дёрнулся. Гиратина зевнул подянл голову, глядя на лазурное небо. Он чувствовал какой-то интерес к этому человеку. И поэтому Гиратина вскоре положил крупную голову на мощные лапы и стал с некоторым интересом смотреть на человека. Покемон наклонил голову на бок, отчего его и без того страннный взгляд становился несколько забавным. Опять всплыла дурацкая мысль. Она вновь докучает, как навозная муха, раздражающая своим жужанием. Но в этой мысли было что-то интересное... Стоит посмотреть на другую сторону медали...

0

9

Йоку улыбнулся после кивка Гиратины и отошёл немного подальше, чтобы не беспокоить отдых легендарного покемона. Вытащив большой спальный мешок, юноша вогрузил на него свои вещи, после чего выпустил своих питомцев: Сквиртла, Чармандера и Электрода, которые сразу бросились к своему тренеру, свалив его на землю. Йоку, весело посмеиваясь, стряхнул с себя лижущие радостные морды и кивнул им на пруд.
- Идите, искупайтесь - подмигнул тот - Считайте, что это - награда за каменный значок!
Все, кроме Чармандера - тот не переносил воду - и Гастли, подозрительно смотрящего на Гиратину, ринулись к бурному потоку, играющему в ярких лучах солнца. Юноша неодобрительно покачал головой призраку и тот, обиженно отвернулся от легендарного покемона и скрылся в покеболе.
- Прости, не знаю, что на него нашло... - пробормотал Йоку, уже раздевшись и медленно входя в воду...

0

10

Гиратина немного улыбнулся глядя, как радуются покемоны тренера. Чему они радовались? Покемон не мог понять. Но видимо их улыбки были зразительны. Гиратина вновь перевёл взгляд на воду. Он вытянул одну лапу с некоторой опаской потянуся к воде. Концом когтя он осторожно дотронулся до водной глади и по ней пошли маленькие аккратные круги. Гиратина наклонил голову на бок. Так делать он никогда не пробовал, но ему понравилось. Почему такое глупое детское действее вызвало радость? Покемон не мог понять, но и особенно не желал этого. Гиратина посмотрел на человека добродушным взглядом, чуть приподняв бровь.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно