Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 11 страница 20 из 294

11

Йоку повернул голову от удивлённых взглядов купающихся покемонов. Увидев, нерешительного Гиратину, прикасающегося к чистой водё водоёма, он весело улыбнулся.
- Не бойся - она тёплая, правда! - начал уговаривать тренер покемона - Давай, заходи!
Вода тут и вправду была отличная - нежная, чистая, - купаться в ней было одно удовольствие: расслаблялись мышцы после долгого пути, снималось раздражение... красота!
Но что-то немного насторожило юношу - взгляд Гиратины... Безусловно глубокий, знающий больше, чем обычный человек, но в нём он увидел какую-то отдалённость, отдалённость от происходящего от этого мира.
Йоку ухмыльнулся и... обрызгал легендарного покемона с ног до головы! Безусловно он понимал, что если тому это не понравиться - ему не сдобровать, но по-другому, похоже Гиратину было не уговорить искупаться в этот жаркий день.

0

12

Человек попятался обрызгать Гиратину и тот на удивление быстро вскочил и грациозно, подобно оленю отпрыгнул от берега. Такого он не ожидал. Покемон попятился и с разгона прыгнул в воду, сложив лапы. Когда его восьмитонное тело соприкоснулось с водой, вместо тысячи капель воды, которые должны были подняться вверх от такого прыжка, поднялось лишь несколько брызг. Огромные круги ходили по водной глади. Гиратина полностью скрылся в водной пучине. Спустя пару минут он всплыл прямо под человеком, таким образом посадив его себе на голову. Покемон усмехнулся самому себе.

0

13

Йоку засмеялся, когда почувствовал, что от приземления покемона, его отнесло волной назад, чуть не опрокинув головой вниз. Всё-таки, Гиратина вошёл в воду - это был неприменно хороший знак - значит он не полностью замкнут в себе...
Вдруг, юноша почувствовал, что что-то поднимает его всё выше и выше. Тренер взглянул в низ и с круглыми от удивления глазами обнаружил под собой покемона-призрака.
- Ха-ха! Ну, надо же! Я балуюсь с ЛЕГЕНДАРНЫМ ПОКЕМОНОМ! - весело подумал тренер - Что ещё мне преподаст судьба?
Спрыгнув с Гиратины, как с трамплина, Йоку бомбочкой влетел в воду, создавая кучу брызг, рядом с ним уже бултыхались Сквиртл и Ивизавр, а Электрод...
Не умея плавать, красно-белый покемон беспомощно крутился на волнах, созданных прыжками в водоём и водопадом! Снова рассмеявшись, тренер вынес своего питомца на берег, улёгся на траву и принялся наблюдать за купающимся легендарным покемоном...

Офф:(Мне пора - пока!)

0

14

Гиратина наблюдал за действиями человека. Была видна лишь его шея. Тело было полностью погружено в воду. Что было более страно, так это то что водная гладь вокруг покемона фактически не калыхалась. Не было признаков того что Гиратина двигате лапами, дабы не уйти на дно. Пробыв в таком положение несколько минут покемон поплял и постепенно начал погружаться. В конце концов на поверхности воды осталась лишь голова. Гиратина плавно и грациозно, не делая ни единого лишнего движения плыл в сторону водопада. Фактически доплыв до него покемон исчез под водой. Но спустя полминуты он появился у самого берега держа в пасти камень. Гиратина положил камень на прибрежный булыжник, освешенный лучом солнца. Как только неприметный камешек попал под солнце, он начал переливатьяс ярко бирюзовым цветом.

0

15

Юноша слегка приподнялся на своём ложе, разглядывая неизвестное ему свечение. Покемоны Йоку тоже удивлённо обернули голову и вместе со своим тренером подошли к Гиратине и камешку.
- Красиво... - задумчиво прошептал тренер - Что это такое? - заинтрегованно обратился он к призраку, но тут же немного покраснел, поняв, что тот всё равно не сможет ответить.
Чармандер уже потянул руку за красивыми лучиками, но Йоку остановил его, покочав перед ним указательным пальцем.
- Чаррр...
- Нельзя, Чармандер! Трогать не известные вещи плохо! - прочитал минилекцию юноша своему маленькому покемону - но что ещё можно ожидать от маленького дракончика, которому едва полгода отроду?
Тренер тем временем подумал о времени - как никак, ему надо было в Церулин на Водный стадион. Ай начал потихоньку собирать вещи, пока Чармандер задремал на ближайшем булыжнике, а остальные пошли ещё немного попслескаться.
- Жаль, вот так вот в спешке уходить от легендарного покемона... Но, что поделаешь - это не могло продолжаться вечно... У него наверняка своя жизнь, своя свобода, которую он любит и ценит.

0

16

Гиратина вышел из воды. Он не знал как поступить. Этот человек был приятен и интересен. Можно было пойти с ним. Но тогда придётся расстаться со свободой. Ведь если так пойдёт, то покемону возможно больше никогда не доведётся испытать такого приятного чувства. Но одиночество. Прекрасная вещь. Но не тогда, когда ты один. Гиратина подошёл к человеку и поставил перед ним лапу не давая ему идти дальше. Он нагнулся к человеку и посмотрел ему прямо в глаза.

0

17

Юноша замер, как вкопанный, подумав, что какое-то его действие разозлило Гиратину, и теперь ему не сдобровать. Через пару секунд он медленно повернул голову, встретившись взглядом с огромным призрачным покемоном, и сердце застучало намного быстрее, но уже не от страха.
- Т-ты... Хочешь пойти с нами? - немного заикаясь выдохнул Йоку, не в силах поверить в происходящее.
Ивизавр и Сквиртл вышли из воды, удивдённо смотря на действия тренера и призрака. Чармандер приоткрыл галаза и встал с горячего от солнца камня.
Все замерли в ожидании...

0

18

Решающее действие. Пути назад возможно не будет. Гиратина несколько минут стоял задумчиво глядя в землю. А затем... он кинул. И расплыляс в добродушной улыбке. Покемон в шутку, тихонько пихнул тренера в бок. Да наверно придётся надолго поращаться со свободой, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское. И тем более Гиратина хотел убедиться в том, что его теория об обратной стороне монеты верна...

0

19

Йоку улыбнулся в ответ и, немного пошатываясь от волнения, порыся в сумке и достал небольшой красно-белый шар - покебол. Юноша тихотько коснулся им до покемона, и тот в свете ярких лучей исчез в нём. Немного подумав, юноша радостно рассмеялся и выпустил Гиратину из нового жилища.
- Не вижу смысла держать тебя в обычном покеболе - там, наверно, неудобно для такого покемона, как ты, но обещаю, что попрошу отца прислать мне МастерБол... - всё ещё дрожащим голосом пробормотал тренер - Вот он удивиться-то! Ну, ладно, наша следующая остановка - Церулин, Водный Стадион! - уже более уверенно сообщил он новому "питомцу".
Все покемоны, кроме Гиратины были уже в покеболах, когда Ай обернулся к лесу и вместе с новым другом отправился на встречу новому спортивному соревнованию.

» Город Церулин » Арена для тренировок

0

20

-----> Вермилион

...После долгих блужданий по лесу близ Селадона, Рэд и Вартортл вышли к большому водопаду. Снизу казалось, что огромная водяная стена не кончалась, а продолжала расти до самых небес...
- Вау! Красотища то какая! Напоминает мне наше с тобой знакомство в Церулинской реке, да Сквиртл?
- Тортл?
- Ой...прости. Совсем забыл...ты же у нас теперь большой Вартортл. - Рэд улыбнулся. - Но для меня ты всё равно останешься тем же самым озорникам Сквиртлом.
- Вартортл! - улыбнувшись ответил покемон.
...Они прошли ещё несколько метров, до того, как увидели большого Покемона - Краба. Он стоял возле места падения водопада и пристально смотрел в небо.
- Ого...Не может быть... - Рэд достал свой ПокеДекс
http://www.pokemonelite2000.com/gby099.gif
"Кинглер - Покемон Краб. Развитая форма Крабби. Покемон предпочитает вести скрытый образ жизни и редко появляется на глазах у людей"
- Странно...интересно, что он здесь делает...?
- Отто! - вдруг послышалось где то в небе.
Рэд прикрыл солнце ладонью и попытался разглядеть источник этого звука. Это был ещё один покемон...
Большая полутораметровая птица пролетела прямо над Кинглером, в попытке атаковать его. Но Покемон краб вовремя успел подставить свою большую клешню для защиты. Птица, потерпев неудачу вновь взлетела в воздух, готовясь к следующей атаке.
http://www.pokemonelite2000.com/gby018.gif
"Пиджит - Покемон Птица. Развитая форма Пиджиотто. Сильные развитые грудные мускулы позволяют Пиджиту свободно парить на высоте свыше 3000 футов." - тут же сообщил ПокеДекс.
- Что же тут происходит? - Рэд с Вартортлом подбежали поближе и спрятались за одним из больших валунов.
Пиджит не прекращал свои попытки атаковать Кинглера. Краб всё так же стоял на месте и пытался защищаться. Он казался очень неповоротливым, и Пиджит на его фоне представлялся победителем.
"Похоже они чего то не поделили...Территорию или еду...Думаю у Неповоротливого Кинглера нет шансов против воздушного покемона..."
Пиджит попытался провести ещё одну атаку, как вдруг...Кинглер молниеносно ушёл от удара и атаковал Пиджита своей большой клишнёй сверху. Покемона птицу со всей силы прижало к земле. Но Кинглер не остановился на этом - Он замахнулся и ударил Пиджита ещё раз, отчего тот отлетел к соседнему дереву. Покемон был без сознания.
"Вот это сила! Никогда бы не подумал!"
- Кинглер! - взревел покемон. Похоже он был в ярости.
Краб побежал в сторону лежащего Пиджита.
"О нет! Это же атака Затоптать! Пиджит может погибнуть!"
Рэд выскочил из за угла и подбежал к ослабшему покемону.
- Кинглер, остановись!
- Кинг? - покемон не ожидал ничего подобного, поэтому недоумённо остановился.
- Ты слишком зол! Тебе нужно успокоиться!
- Кинглер! - грозно заревел покемон.
- Тортл...
- Ты так думаешь? Ну хорошо - мы дадим ему бой! - Рэд достал покебол. - Бульбасавр - Выходи!
Перед парнем появился покемон.
- Сквиртл, Бульбасавр - будете сражаться вместе. Этот Кинглер очень силён!
Вартортл и Бульбасавр переглянулись, а затем заняли свои позции.
- Начнём! Бульбасавр - Острые Листья, Сквиртл - Пузыри!
Покемоны атаковали одновременно. Пузыри, выпущенные Вартортлом, были тут же блокированы ловкой клешнёй Кинглера. А вот острые листья точно попали по цели, да ещё и нанесли немалый урон. Сказалось превосходство типов...
...Но Кинглера это не остановило. Даже наоборот - ещё больше разозлило. Он подбежал к покемонам Рэда и, махнув двумя клешнями одновременно, раскидал их в разные стороны.
"Ого! Ну и сила...Ладно...Бульбасавру и Сквиртлу нужно действовать слаженно!"
- Вставайте ребята! Сквиртл - отвлеки Кинглера!
- Тортл?
- Посторайся - У меня есть план!
Вартортл подбежал прямо к Кинглеру и стал дразнить его хвостом. Краб взбесился и стал махать клешнями, пытаясь ударить черепашку. Но Вартортл ловко уворачивался, или вовремя подставлял панцирь...
- Хорошо - теперь ты Бульбасавр! Семенная Бомба!
Семя снаряд полетело прямо в нечего не замечающего Кинглера и взорвалось. Краб отлетел в сторону и упал на землю. Похоже он сильно пострадал от Травяной атаки и был контужен.
- А теперь комбинируем атаки! Бульбасавр - Острые листья на максимум, Сквиртл - Гидронасос на максимум!
Ураган из Листьев был подхвачен сильнейшим напором воды. Всё это с огромной силой ударило по Кинглеру. Похоже покемон не мог продолжать бой...
- Хммм...- Рэд достал пустой покебол. - А почему бы и нет?
Парень кинул покеболл в Кинглера и засосал его. Шарик упал на землю и зашатался из стороны в сторону. Лампочка мигала...Мигала, мигала...А потом Чик...И потухла.
- Ура! Сквиртл, Бульбасавр - мы поймали Кинглера! - Закричал от радости Рэд
- Бульба, Тортл... - грустно отозвались покемоны. Они стояли возле обессиленного и слабеющего Пиджита.
- Вы правы...Его нельзя тут оставлять...Ему нужно в покецентр...
Рэд достал ещё один покебол и засосал Пиджита. Тот почти и не сопротивлялся.
- Нужно идти...Времени мало...Вперёд в Селадон!

-----> ПЦ Селадона

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно