Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 21 страница 30 из 294

21

Я шол с Тортвигом к Водопаду,что бы он попил.
-Тортвиг вот мы и пришли можешь попить и мы пойдём дальше!
-Тортвиг(Хорошо)
И Тортвиг начал пить.
А я сел пока,что к дереву.

Отредактировано Дрейк (2009-02-15 17:12:39)

0

22

-Так хорошо Тортвиг.
-Хм,может потренеруемся?
-Тортвиг(Хорошо)
-Так,хорошо Старли выходи
-Стар
-Так Старли Быстрая атака,а Тортвиг укланяйся и режущий лист.
Старли попыталась нанести удар по Тортвигу но Тортвиг укланился,и ответел Старли режущим листом.
Старли получила несколько ушибов.
-Хоршо,Старли Летящия грация,а Тортвиг уклоняйся
-Стар
Старли полетела на Тортвига и нанесла ему большой урон,так как Страли летела очень быстро Тортвиг не успел укланится.
-Тортвиг синтез и режущий лист,а Старли уклоняйся и удар с воздуха!
Тортвиг востоновился и нанёс Старли удар режущим листом.
Старли немножко пострадала,но это ей не помешало отоковать Тортвига ударом с воздуха.
-Отлично!Вы молодцы!
-Тортвиг!
-Стар!!
-Старли в покеболл!
-Стаар!
-Так Тортвиг попей,а я пока посмотрю нету ли поблизости покемонов!
-Тортвиг(Хорошо)

Отредактировано Дрейк (2009-02-15 17:34:28)

0

23

=========> Восточный лес.

Продолжая свое путешествие по Лиги Индиго в город Шафранию за золотым значком, Эш и Пикачу шли все дальше и дальше, приближаясь все  ближе к своей цели. На этот раз они проходили мимо огромного водопада. Путники не могли пройти просто так мимо.
- Эй Пикачу, это красивый водопад, такое не каждый день увидишь.
- Пика-пика!
Однако теперь, Эш заметил еще одного тренера, который находился рядом и начал подходить к нему.

0

24

-Так ладно!
-Тортвиг в покеболл!

-Тортвиг!
Я подошол к кустам что бы взять ягоду,а место этого получил разряд.
И раскрыл кусты и увидил там Пикачу.
-Вот хороший шанс
Кхм,у Электрического покемона приимущество перед водяным,а Тортвиг пусть отдахнёт.
-Старли я выбераю тебя!
-Старррр!
-Так Старли клонирование и удар крылом!
И вот появились несколько шутк Старли и начали бить крылом Пикачу.
Пикачу запутался и начал бить всех Старли стольным хвостом.Он попал по моей Старли.И она отлетела и ударилась об дерево.
-Старли собирись!И давай удар с воздуха!
У Старли засветились крылья и она начала бить Пикачу.
Пикачу отлетел и упал на землю.
Пикачу прыгнул и ответел Старли хвостоплёткой.
Старли отлетела и упала на землю.
-Так ладно,Старли давай заканчивать.Быстро Летящию грацию!
Старли полетела со всей скорости и нанесла заключительный удар.
Пикачю упал на землю и не мог больше сражаться!
-Покеболл лети!
Пажалуйста,покеболл не подведи!
Покеболл померцал немножко красным цветом,и перестал!
-Ураа!Мы поймали Пикачю!
После того как мы поймали Пикачю Старли тоже упала на землю.
-О нет!Старли тебе надо отдохнуть.Старли в покеболл!

Отредактировано Дрейк (2009-02-15 18:23:08)

0

25

После того как мы поймали Пикачю я направился к Водопаду и увидел там другого Тренера с Пикачю и я начал тихо смеятся.
Какое совпадение,я только что со своим покемоном поймал Пикачю!Подумал я.
И другой Тренер заметел кого то в кустах,а именно меня http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

26

Эш увидел, как Дрейк тоже заметил его и начал идти навстречу.
- Привет, меня зовут Эш, ты тоже путешествуешь?

0

27

-Привет!Да,на самом деле я новичок в этом деле!У меня пока всё хорошо получается,вот недавно я поймал такого же Пикачю!
Я люблю похвастатся -Подумал я :)
-А ещё я хочу поймать Эйпома и какого нибуть Огневого покемона.
Зачем я это ему всё говорю? :huh:

0

28

- Хмм... ну что ж, удачи! - дружелюбно сказал Эш и пошел далее за своим Золотым Значком в электрическом спортзале.

============> Психический стадион

0

29

-Пока!Ещё увидимся!Крикнул я своему новому знакомому.
--->Хижина в дремучей части.

Отредактировано Дрейк (2009-02-15 21:31:01)

0

30

Пиджи летела к водопаду, тихо хлопая крыльями и крутя головой во все стороны. Еще до боя с Алексом, Даша отправила свою пиджи, чтобы птица подтвердила слухи о живущем в водопаде гирадосе. Тренер не была до конца уверена в этих слухах.… Но тяга к покемонам драконьего типа у Даши осталась еще с приюта, еще с прочтения сказок про злых гирадосов и могущественных чаризардов.
Даша бежала по земле, стараясь не выпустить из вида свою пиджи. Ее чувства просто спутались в один большой эмоциональный клубок. Неужели это правда? Пиджи нашла гирадоса? Героя детских мечтаний Даши? Самого желанного покемона после чаризарда? НЕТ! Нельзя сомневаться. Гирадос слишком сильный покемон и Даше придется потрудиться над его поимкой.
Внезапно она увидела бурлящую поверхность озера, в которое падал небезызвестный водопад. Пиджи резко спикировала, что–то крича, и Даша поняла значение этого крика! Это значило: «СТОЙ! Опасность!»
Даша совершила немыслимый прыжок в сторону, покатилась по небольшому склону и упала в кусты репейника. Сжав зубы, чтобы не закричать от боли, Даша дернулась – на нее упало большое количество воды. Тренер подняла голову и замерла от страха, восхищения и восторга – из воды выпрыгнул гирадос. Это было великолепное зрелище – огромный морской змей вспорол гладь воды, словно нож масло. Блестящие капли воды взлетели в воздух и заиграли причудливыми бликами. Это было великолепное зрелище, но Даша почувствовала ощутимый клевок в плечо. Это пиджи напоминала ей о цели прибытия в это опасное место.
-Спасибо за напоминание, пиджи!- сказала Даша и вернула покемона в покеболл.
Даша подползла поближе к воде. Гирадос крутил головой, словно чуял тренера. Даша поняла, что больше не стоит скрываться. Резко вскочив, она выкинула вперед покеболл с фибасом.
-Фибас! Это сложный бой и ты должен выложиться на все сто! Мы должны завладеть этим покемоном! Давай водяной пистолет! – крикнула Даша.
Фибас выпрыгнул из воды и изо всех сил плюнул в гирадоса водой. Струя попала точно в глаз гирадосу, и это его конкретно взбесило. Издав громоподобный рык, значение которого было понятно даже Даше, он резко развернулся и вдарил по фибасу тяжеленным хвостом. Фибас что – то охнул и упал в воду.
-Фибас! Постарайся его хотя бы измотать! Давай ледяной луч из–за спины! – взмолилась Даша.
Фибас изо всех сил опять выпрыгнул из воды и метнул в гирадоса луч. Покемон не ожидал этого удара, и его голова оказалась закованной в лед.
-Отлично! Давай лобовую атаку и бей его плавниками! – воодушевилась Даша.
Заметно ослабевший Фибас со всей силы ударил гирадоса лбом, а потом, резко развернувшись, стал бить его плавниками.
Эта грязновато-коричневая муха, коим казался Фибас гирадосу, сильно раздражала морского ящера, но все же удары делали свое дело – у покемона уже в глаза плясали разноцветные мушки, и дико болела голова. Гирадос разозлился и метнул струю огня. Лед растопился, а измотанный фибас начал падать.
-Фибас, вернись! – Даша вернула покемона в покеболл до того момента, как он плюхнулся в воду.
Гирадос, не шевелясь, наблюдал за ней. Видимо, этому покемону тоже стал интересен бой. Ящер оскалил морду в презрительной усмешке, словно говоря «Ну и что дальше?»
-Ах ты….-Даша хотела выругаться, но вместо этого швырнула покеболл.
Из покеболла вылетел буизел. Он сделал в воздухе кувырок и метнул в гирадоса целый залп режущих ветров. Гирадос увернулся с потрясающей, для покемона его габаритов, ловкостью и атаковал лоб в лоб. Буизел был отброшен на землю. Даша уже хотела вернуть своего заносчивого покемона, но буизел резко встал и, выполнив аква прыжок, полетел навстречу гирадосу. Тот не ожидал таких действий и упал в воду. Гирадос тоже заметно ослаб еще от атак фибаса. Рык водяной змеи разнесся на много миль вокруг. Буизел был совсем взбешен и пускал одну атаку за другой, не слушая команд Даши и не щадя гирадоса. Сначала водяной шар.… Попал! Два режущих ветра…. Оба попали! Гирадос не успевал уворачиватся….
-Буизел, ты что творишь! Так нельзя остановись! – закричала Даша, но на команды тренера буизел обращал не больше внимания, чем на свою усталость.
Гирадос собрал силы и метнул струю воды в нахальную выдру. Но буизел выполнил раздвоение и использовал последние силы на каскад водяных шаров и режущих ветров.
Все они попали в цель. Даша поспешила вернуть буизела в покеболл и подошла к гирадосу. Покемон был настолько уставшим, что не сопротивлялся, а только смотрел на Дашу.
«Что ты будешь делать?» - словно говорили его глаза.
Так с секунду они смотрели друг на друга и Даша подставила покеболл.
-Почему – то я не хочу насильно заставлять тебя становится моим покемоном. Может, пойдешь со мной? Если не хочешь, то я уйду, и мы больше не встретимся.-спокойно говорила Даша, и слова ее были правдой.
Гирадос еще с минуту посмотрел на нее и ткнул носом покеболл, тем самым, открыв его. Гирадос сам принял такое решение.
Даша странно посмотрела на покеболл, улыбнулась и пошла в Пьютер.

Отредактировано Даша (2009-02-19 17:10:53)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно