Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 291 страница 294 из 294

291

-------------> Лесок
Я шла по лесу и наконец вышла к какому-то водападу судя по карте это не далеко от Вейлстоуна, но на дворе было уже темно поэтому я решила поставить полатку и заночивать у водопада, я нашла идеальное место и поставила палатку перед сном я решила поужинать. Я выпустила покемонов(кроме Фибоса), попросила быть недалеко от палатки а сама набрала деревяшек, поставила упор для котла, но про кое что забыла у меня не было зажигалки тогда я позвала Вульпикса
-Нани иди сюда поможешь мне
Через пять минут около меня стояла моя Нани
-Используй угли вот сюда только немного я указала на костёр
Нани послушно сделала тогда я сказала что она может пойти к остальным.
Горящие угли очень удачно зажгли бумагу а бумага уже зажгла и деревяшки

Через пол часа ужин был готов я позвала покемонов и мы вместе перекусили после еды я помыла посуду в воде из водопада, и вернула покемонов в покеболы а сама полезла в палатку, после чего начала вспоминать мамины слова про готовку пофинов для покемонов она у меня мастер по готовке пофинов, вот и я решила попробовать сделать завтра пофины, а сама пока что легла спать....

0

292

Я спала как вдруг наглые лучи солнца начали играть у меня на лице, и я нехотя встала, денёк был велеколепный и я решила потренеровать Пикато и Майло так как они почти никаких атак незнает
-Пикато выходи сказала я и кинула покебол
-Пикато давай лобовую атаку вон туда я указала на некрепкий камень
Пикато послушался и разбил камень
-Молодец, отлично теперь поработаем над скоростью пролети вот такой маршрут я указала пальцем по небу
Пикато всё сделал на ура, он смог развить большую скорость
-Молодец!!!! а теперь отдохни, Нани, Хико выходите я кинула два покебола
-Хико иди сюда давай рычанья на меня так чтоб я испугалась! только не жулить я улыбнулась
Хико всё сделал, но я лишь дрогнула...
-Давай более грозно!!! Когда Хико опять рыкнул я действительно испугалась...
-Вот так лучше!!!
Ладно нам надо идти

<----------Город Саннишор-----порт

Отредактировано Melisa Saitep (2010-04-28 23:26:21)

0

293

Я спала как вдруг наглые лучи солнца начали играть у меня на лице, и я нехотя встала, денёк был велеколепный и я решила потренеровать Пикато и Майло так как они почти никаких атак незнает
-Пикато выходи сказала я и кинула покебол
-Пикато давай лобовую атаку вон туда я указала на некрепкий камень
Пикато послушался и разбил камень
-Молодец, отлично теперь поработаем над скоростью пролети вот такой маршрут я указала пальцем по небу
Пикато всё сделал на ура, он смог развить большую скорость
-Молодец!!!! а теперь отдохни, Нани, Хико выходите я кинула два покебола
-Хико иди сюда давай рычанья на меня так чтоб я испугалась! только не жулить я улыбнулась
Хико всё сделал, но я лишь дрогнула...
-Давай более грозно!!! Когда Хико опять рыкнул я действительно испугалась...
-Вот так лучше!!!
Ладно нам надо идти

<----------Город Оребург-----Тренеровочная площадка

Отредактировано Melisa Saitep (2010-04-29 15:25:53)

0

294

<--- в очередной раз кароч потерялась да. хд
- Ку-у-уда-а-а??? - обижено возопила Берта, пытаясь выдернуть край юбки из зубов Шейд. Той, похоже, было совершенно наплевать на усилия хозяйки и она продолжала тащить её следом  за прыгающей впереди троицей. Пачириска же преспокойно сидела на голове хозяйки, предпочитая не участвовать в сиём бедламе, а мирно посыпывать.
Вскоре вся компания вывалилась к озеру и хоундом незамедлительно отпустила Берту, от чего та, не успев вовремя удержать равновесие, плюхнулась на траву.
- Значит, вы хотите остановиться тут? - протянула Берти, с интересом поглядывая по сторонам. Параллельно, конечно же, пыталась сообразить, куда она попала. Решила не задумываться и уселась на землю. Покемоны же ринулись плескать в воде.
- Ребя-я-ят, я предлагаю тренировку устроить. А то как-то вообще ничего не делаем. Только шляемся. - подумав, предложила девушка и отряхнула юбку, которую чуть не порвала Шейд. Сама же собака в это время голосовала за тренировку. Остальные вроде тоже были не против.
- Значит так. Травмировать вас не хочу, поэтому тренироваться будем на деревьях! – решительно заявила девушка, указав дланью своею на стволы, находившиеся рядом. Пачириска незамедлительно взобралась на одно из них и принялась царапать.
- Эээ… - поглядев на маленькую подругу, Берта вздохнула и покачала головой, ожидая пока все выберут себе деревья. – Мел, Царапанье. Теххи, Удар. Нуминорих, потренируйся с костью. Шейд, Угли. Сотофа… Э… Рычание, да. Ты должна научиться рычать как можно грознее! – уверенно произнесла девушка. Белку это убедило, и тренировка началась. При этом приходилось держаться поближе к Шейд – вполне могло случиться возгорание, что весьма нежелательно.  Но пришлось отвлечься – так уж получилось, что Нуминорих попал костью по Мелифаро, и между ними незамедлительно завязалась драка, и поэтому Берти пришлось их разнимать. Всё закончилось тем, что большая часть синяков перепала самой же тренерше. У остальной троице всё прошло вполне гладко. Пачириска же обрычала и исцарапала всё дерево, но явные намёки на грозность были. Хоть и мизерные, но всё же.
Оглядев компанию, девушка вздохнула.
- Ладно, на сегодня хватит. Это же наша первая тренировка, перетруждаться не стоит, – наконец объявила она и вытащила еду и питьё. Покемоны жизнерадостно расхватали понравившиеся лакомства и принялись их уплетать за обе щеки. После они ещё какое-то время поплескались в водопаде, и при этом девушка весьма ясно вспомнила, как некогда встретилась здесь с Шейд.
- Кстати, предлагаю научить Нуминориха новой атаке! - порывшись в покедексе, заявила девушка. - Воот... Виляние хвостом. Конечно, не боевая, но довольно полезная. Когда ты виляешь хвостом, противники думаю что это дружеский жест и доверяют тебе. И так верить будут на протяжении всего боя. - Берта довольно улыбнулась и посмотрела на кубона. Все остальные уселись кружочком вокруг тренирующихся.
- Мне нужен помощник. Шейд, поможешь? - девушка вопросительно посмотрела на хоундомиху. Та пожала плечами, встала и подошла к Нуминориху.
- Значит так, дружище. Виляние хвостом считается за жест дружелюбности. Значит ты должен показать свою дружелюбность как можно лучше, чтобы Шейд тебе поверила. - Берта задумчиво почесала затылок, глядя как покемоны становятся друг на против друга. Кубон озадаченно почесал затылок и неуверннно принялся помахивать хвостом, тем самым скорее подметая землю. Шейд непонятливо наклонила голову на бок.
- Бууу, подружелюбнее! И по уверенней. - пробурчала девушка, неодобрительно глядя на Нуминориха. Теххи одобрительно пискнула другу, от чего у него прибавилось уверенности и его виляние уже больше походило на действительность. Вот что значит хорошая команда. - обменявшись с Шейд взглядом, облегчённо вздохнула Берта. Хоундомиха уселась на землю и с высока глянула на кубона, но этого вполне хватило. Нуминорих жизнерадостно заверещал и принялся наматывать круги. На этой ноте все решили, что можно и отдохнуть, после чего незамедлительно разошлись. Через час Берта решила, что уже пора идти.
- Пойдёмте дальше. – наконец произнесла Берта и собрав вещи, вместе с друзьями направилась дальше.
---> дальше, ога

Отредактировано Berta (2010-09-14 20:41:45)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно