Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная Площадка


Тренеровочная Площадка

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

здесь можно потренироватся

0

2

решив потренироватся я пришол сюда
дроконайт,пиджи выходите-сказал я бросив два покебола.
пиджи
драконайт
чармилион

давайте потренируемся пиджи удар крыльями по тому дереву
пиджи
пиджи полетел на дерево и его крылья засветились отом он ударил ими дерево и оно разлетелось.

теперь чармилион огнемёт
чармилион
чармилион вдохнул струю пламени

и драконайн огнемёт
драконайт
драконайт выдохнул огромную струю пламени

молодцы отдыхаем

0

3

немного отдохнув я решил потренироватся ещё
и так продолжим

чармилион давай тлеющие угли
чармилион
чармилион стал плеватся тлеющими углями как из пулемёта

молодец теперь драконайт энерго поле
драконайт
вокруг драконайта возникло защитное поле.

отлично а теперь пиджи вихрь
пиджи
пиджи взмахнул крыльями и появился вихрь который снёс дерево

молодцы!!!
я забрал в покеболы пиджи и драконайт и пошол рядом с чармилионом

0

4

Лен прибежал на тренировочное поле и вытащил из поке-бола все своих покемонов

Чармандер мы с тобой будем разучивать новый Удар Подкоп

Чармандер ПОДКОП

*Чармандер прыгнул головой в землю у него не получилось пробить твёрдый грунт*

Ещё раз ПОДКОП

*Чармандер прыгнул опять и у него получилось но не слишком хорошо. Чармандер прорыл маленький туннель.*

Сейчас попробуем Подкоп с Атакой , Гроулайт ты будешь Целью Чармандера

Чармандер подкоп а потом Удар головой

*Чармандер прыгнул в землю и прорыл подкоп до Гроулайта и ударил его Головой*

Молодец Чармандер ты выучил новую атаку давай обратно в покебол

Отредактировано LeN KaZaMa (2009-08-08 11:44:22)

0

5

Твоя очередь Гроулайт

Будем учить атаку Огненный вихрь целью будет то дерево. Ты должен задержать огонь и послать на то дерево чтобы его покрыл слой огня и потом чтобы оно сгорело. Понятно Гроулайт
Гроу -ответил Гроулайт

Гроулайт огненный Вихрь

*Гроулайт сдержал в себе огонь но у него не получилось послать его на дерево*

Гроулайт опять Огненный Вихрь

*У Гроулайта получилось послать на дерево вихрь огня но он был не такой мощный и дерево немного под полилось*

Гроулайт давай последний раз ОГНЕННЫЙ ВИХРЬ

*На этот раз у Гроулайта произошел такой вихрь что 2 соседних дерева тоже сгорели от напора*

Молодец Гроулайт давай в покебол

0

6

Иви твоя очередь будем учить технику Щекотка

Нам понадобится помощь Чармандер выходи помоги Иви

Иви ты должен: 1. Оказаться ближе к Противнику 2.Найти самое Слабое место 3.защекотать его.
главное не попасть под его защитную атаку. Из-за щекотки у противника снижается Атака и Защита а дальще можно его выиграть. Понял?

Иви-ответил покемон

Иви щекотка

*Иви быстро побежал и оказался сзади Чармандера он нашел слабое место и начал щекотать его Чармандер ослаб*

Молодец Иви ты выучил новую технику Щекотка. Пойдёшь в поке-боле или со мной

Иви-ответил покемон (это значило что со мной)

Лен отправился в Поке-центр

<<<<< Поке-Центр

0

7

->ПокеЦентр.
Доун прибежала за Корли с Санни в руках. Девочка выпустила её во время перехода.
-А тут давно никто не тренировался... - сказала, поставив Бунири на землю.
Покемон даже подпрыгнул от удивления - поле было покрыто толстым слоем пыли.
-Видимо, прийдётся нам его разшевелить! - бодро воскрикнула Доун.
Девочка кинула три покебола и из них вышли Пачерису, Пиплуп и Эйпом.
-Пачи, Рикки, Санни, Ози - вы будете бороться за значок, а значит вам нужна особая тренировка!

0

8

-Мадкип... Так, Санни, пойдёшь ты! Тебе нужно развиваться! - развеселила она испуганного пылью покемон.
Бон!
-Раз мы атакуем первыми... Санни, Ледяной луч!
Бунири, выслушав команду, начала бегать вокруг Мадкипа. Потом пустила Ледяной луч, не останавливаясь, прыгала над противником.
"Вечно она всё усложняет... И что она задумала?!" - удивлялась Доун своему покемону.
И вот всё стало понятно. Вокруг Мадкипа образовался толстый Ледяной купол. Интересная стратерия - замуровать противника, но тот, наверняка, не так прост.

0

9

>>> Земляной стадион

Иви шагала впереди Джины ,вместе с Мяутом. Покемоны о чём-то разговаривали. Мяут всё время кивал спутнице головой. Джин шла позади, и смотрела на них. Иногда ей тоже хотелось бы быть покемоном, например сейчас. Было много причин, но эта беззаботность, с которой они, Иви и Мяут, сейчас болтали, и манила Джину к жизни покемона.
- Эй, Доун, Корли! Вы уже сходили в Поке-Центр? крикнула Джин подругам, которые стояли неподалёку от них
"Доун тренирует Бунири..."- подумала Джина, но смотрела вовсе не на Доун. Она смотрела на Корли и её покемонов.
- Иви?
Джин вздрогнула. Она и не заметила как к ней на плечё уже взобралась Иви и теперь вопросительно смотрела на неё.
- Ну начнём тренировку. И заодно познакомим Мяута с остальными моими покемонами. Ведь они его ещё не знают... пробормотала Джина, доставая из рюкзака покеболы.
Мяут и Иви дружно переглянулись и снова вопросительно уставились на Джину.
"Да что это со мной? Наверное, я боюсь. Это естественно! Ведь я такая слабая... Эш и Джовани намного сильнее меня. Я должна показать себя и своих покемонов только с лучшей и самой сильной стороны... но ведь я только недавно стала тренером... Да что это со мной?" терзала себя мыслями Джина
Буизел, Сквиртл, Плюсл, Шелгон... Выходите! перечислила всех своих покемонов Джин, которые отсиживались в покеболах.

0

10

Так, Буизел ты на пару со Сквиртлом. Плюсл! Ты с Шелгоном. С Мяутом сейчас разучим новую атаку. Естественно ты Иви будешь ждать, так как твой напарник - Мяут. распорядилась Джин, своим нетерпеливым друзьям меньшим.
Мяу?
А? Что? А, какую команду будем учить... Ну наверное... Удар из тьмы ответила ему Джина
Мяут сомнительно посмотрел на неё, но не стал ничего говорить.
Так, Мяут ,давай ка попробуй создать туман... сказала Джин
Мяут закрыл глаза. Вокруг него стал появляться чёрный туман, но вдруг, он исчез так же быстро как и появился.
Мяут сосредоточься! крикнула ему Джин.
Покемон лишь слегка оскалился, но снова промолчал. Он закрыл глаза... Вокруг снова стало темно, как ночью... Или как в тумане. Туман расходился по всей площадке, и скрыл из глаз Мяута.
Мяут, атакуй мишень ,которая ближе всего к тебе. Но не покемона! крикнула ему Джина.
Тут же послышался звук падающих "осколков" мишени. Мяут вышел к ним из тумана. И он тут же исчез. Стало видно что Мяут раскромсал Мишень на мелкие части. Вдруг, он устало упал на землю. Буизел успел подхватить его.
Атака сильная, но её лучше пользоваться когда уже нету выхода... подумала Джина

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная Площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно