Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная Площадка


Тренеровочная Площадка

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

- Остались Шелгон, Мяут и Трапинч. Ну и яйцо, когда вылупиться...- сказала Джина, оглядывая покемонов, которые пока ещё не тренировались.
- Шелган!
- Хочешь первым?- удивилась Джина. Это был первый раз, когда он сам вызвался на тренировку.
Шелгон согласно кивнул и вышел вперёд, оставляя глубокий след в земле, после своих шагов.
- Ты знаешь много атак, так что изучим те что посложнее... Например...Огнемёт и Прорыв барьера. Шелгон, это сильные атаки, так что когда будем изучать прорыв барьера, запомни пожалуйста что это лишь тренировка. Я не хочу что бы кто-либо пострадал!- сказала покемону тренер и погладила по его белоснежному панцырю.
Шелгон тяжело вздохнул, но промолчал.
- Так... Шелгон, попробуй Огнемёт вон на той мишени!- сказала Джина, указав на мишень ,стоящую неподалёку от всей компании.
Только сейчас до Джин дошло что уже стремительно темнеет небо.
"Скоро ночь..."- невольно пронеслось в голове тренера, и тут же она подумала об эволюции Иви в Амбреона.
Тренер даже не заметила, что Шелгон уже попал мощьным Огнемётом прямо в мишень. Теперь ,покемон ждал похвалы тренера.
- Молодец Шелгон!- порадовалась за него Джин.
Шелгон был явно польщён похвалой, пусть даже самой простой из двух слов.
- Теперь... Плюсл, нужна твоя помощь.- сказала Джина, снова выталкивая малыша к Шелгону.
- Плюсл, Световой экран. А Шелгон Прорыв барьера
Тут же Плюсл сделал как в первый раз. Шелгон постояв немножко, кинулся на барьер с высокой скоротью и просто уничтожил преграду.
- Всё! Спасибо Шелгон!- крикнула Джина.
Если бы не она ,то огромный Шелгон, просто бы налетел на Плюсла, если не хуже.
- Шел...

0

22

- Итак, Мяут на сцену!- звонким голосом пригласила девушка Мяута.
Мяут даже засмущался, но Бронза прямо выпихнула его вперёд, ближе к Джине.
- Ты, малыш, разучишь Стальной хвост и Электроволна.- сказала Джина более серьёзным голосом.
Мяут чуть не взбесился услышав что его назвали "малышом", но когда Иви легонько шлёпнула его кончиком хвоста по лапам, покемон тут же пришёл в себя.
- Так, давай Стальной хвост на мишенях- сказала тренер, уже полностью серьёзно.
Мяут стал разбегаться и оказавшись рядом с мишенью, прыгнул в воздух. Одним мощьным ударом хвоста он разломал мишень в щепки. И так было с двумя последующими. Но вот на третью сил не хватило.
"Может хвост устал?"- обеспокоенно подумала Джина, смотря как Мяут с третьего раза разломал мишень.
- Ладно, теперь разучим Электроволну. Это потребует полной отдачи, Мяут!- сказала Джина, когда Мяут встал на исходную.
- Мяу!
- Ладно, давай попробуй на мишенях!- сказала она равнодушно смотря на нахала.
Мяут хлопнул лапами, вызывая Электроволну. Но из-за того что он не концентрировался, получилось слишком слабо. Разозлённый, он стал хлопать, пока на десятый раз затряслась поляна. К счастью, для Мяута, он поразил мишени.
- Ладно, теперь Трапинч...- сказала Джина, когда Мяут проходил мимо, подняв голову вверх от гордости.
Трапинч вышла вперёд. Было видно, что покемон очень нервничает и волнуется.
- Землетрясение и Солнечный удар.
Трапинч незаметно кивнула в знак согласия. Джина глубоко вдохнула, зная что сейчас будет сильно трясти.
- Так, давай Землетрясение
Трапин немного постояла, раздумывая, и тут же подпрыгнула. Когда она приземлилась, земля немного пошатнулась, но этого было бы недостаточно, если это был бы бой на арене. Трапин, поняла это и без слов Джин. Покемон прыгал снова и снова. И остановился лишь тогда, когда уже все покемоны Джин ,лежали на земле. Даже Шелгон как-то неуклюже упал.
- Молодец! А теперь поробуй Солнечный удар. Поглоти силу Солнца!
Трапин откинула голову вверх, к небу и открыла пасть. Над ней (пастью) стал нарастать яркий шар. И вскоре, Трапинч метнула его в мишень ,от которой вообще ничего не осталось.
- Молодец! Вот теперь мы готовы к сражению на стадионе Веридиана!

0

23

- Теперь тренировочные бои. Иви, Шелгон...- пригласила покемонов Джина.
"Может... она эволюционирует..."- с надеждой подумала девушка, глядя на небо, а затем и на Бронзу.
Шелгон был слегка удивлённ выбором Джин, но промолчал. Иви была вся в панике - вот так её напугал этот же выбор Джин.
- Шелгон, давай Угли
Покемоно отошёл подальше от Бронзы и пустил в неё яркие угольки. Иви ловко увернулась и приземлилась на то же самое место где и стояла.
- Давай Драконий коготь
Шелгон стал разбегаться. Покемон замахнул правую переднюю лапу на Иви. Бронза не сделала и шагу в сторону - она лишь применила Полную защиту. Шелгон отлетел от неё. Вдруг Иви стала бежать на него, и исчезла.
"Применила Раздвоение..."- догадалась девушка.
Вдруг Иви появилась во всех углах от шелгона. Покемон явно растерялся от такого большого колличества.
- Шелгон, давай Огнемёт
Шелгон послушно стал пускать в противниц Огнемёт, но вдруг они увернулись и стали бежать на Шелгона, что бы атаковать Стальным хвостом. Шелгон не успел увернуться от всех и попал под удар. В конце концов, настоящая Иви оказалась за спиной Шелгона.
- Шелгон, обернись!- крикнула Джина, хотя прекрасно понимала что слишком поздно. Шелгон слишком неповоротлив из-за своих коротких ног, и большого веса. Иви атаковала его Теневым шаром. Шелгон отлетел, и упал на камень, стоящий на самом краю площадки.
Девушка подбежала к нему, и помогла встать.
- Ты молодей Шел...- начала она, как вдруг, в глаза ударил яркий свет, посреди темноты.
Плюсл, подбежал поближе, и его тут же охватило это сияние. Когда свет исчез, Плюсл отпрыгнул подальше, и упёрся в ноги Джин.
- Бронза?- тихо позвала Джина.
Вдруг в темноте засветились какие-то жёлтые полосы, а вскоре и два ярких огонька. Из тени вышла Бронза, эволюционировавшая в Амбреон.
- Амбреон!
Покемон подбежал к Джин и стал теретья об её ноги. Джина подняла её вверх. Про себя девушка отметила, что теперь Бронза не такая лёгкая как пёрышко. Когда она отпустила её на землю, Амбреон побежала к остальнфм. Все были пораженны её эволюции.

0

24

- Так, Сквиртл... Мяут... Эй, вы что - оглохли что ли?
Джина объявила покемонам, но те в упор её не хотели слушать. Джина вздохнула и переглянулась с Бронзой. Видимо, Амбреон поняла ход её мыслей, но лишь пожала плечами.
"Все слегка уныли, после того как мне пришлось отдать Буизеля профессору Оуку... Он единственный кто мог поднять дух этой ораве. Господи, ну почему вся наша... команда, держиться лишь на одном? Ладно, как бы там ни было, видно прийдётся ловить ещё одного покемона. И всё, хватит! И так не могу с ними справиться!"- разозлилась Джина, одновременно радуясь за своих покемонов что она сама - не покемон.
Вдруг Амбреон прыгнула ей на плечи, и Джина невольно вздрогнула под тяжестью её веса.
- Амбреон... сколько раз тебе надо повторить... что бы ты... не лезла... мне... на плечи?- жалобно простонада Джина, пока Амбреон копошилась в её рюкзаке.
"Наглый" покемон, кажеться вовсе не торопился спрыгивать с плечей Джин. Девушка держалась уже ис последних сил, но уже упала на колени. Вскоре, Бронза спрыгнула, и тренер вдохнула свободой.
Покемон держала в передних лапах телефон, который так и надрывался своим звуковым сигналом, на самой маленькой громкости. Джина, про себя, выругалась за прекрасный слух любимицы, и решила всё же ответить.
- Алло? Это ты, мам?
- Ну а кто же ещё? Я конечно! Где ты сейчас? Всё хорошо? Я так беспокоюсь!...
Девушка убрала телефон подальше от уха. Через несколько минут она ответила:
- Всё прекрасно. Я в Веридиане, и...
- Ты в лиге Индиго? Но мне казалось что ты решила начать с лиги Сино...
- Да, но тут я не надолго. Я не одна, а путешествую ещё с другими тренерами... Но боюсь наши пути скоро разойдуться...- сказала джина, с горечью в голосе. И тут же пожалела об этом.
- Так бывает. Даже самые лучшие друзья могут вскоре разойтись. Но когда-нибудь они снова сойдуться! Хотя... Я же слышу что, что-то ещё случилось, да?- ласково сказала Элизабет, мама Джин.
- Ну и да и нет... Видишь ли ты сама говорила, что у меня такой возраст...
- Ну иии?
- Ну что? Влюбилась, на свою голову!- в отчаянии простонала Джина.
- А ты чего хотела! Это ведь должно было случиться! Ладно, не буду тебя пытать... Позвони мне или свяжись, когда будешь в лиге Джото...
- А почему...
- Не спрашива! Ну, пока!
Джина долго смотрела на телефон тупым взглядом. Ей стало от чего-то легче, после даже такого, короткого разговора с мамой. Амбреон смотрела на неё взглядом:"Я же говорила!", а другим словно и не было дела
- Нам есть над чем поработать... Но сначала... Я решила! Я всё скажу Эшу!- решительно сказала Джина, обращаясь к Бронзе.
Амбреон ласково потёрлась мордочкой о руку Джины, что означало, преданность до самого последнего вздоха

0

25

Это была местность для тренировок с правого угла были кусты и из них показался легендарный покемон Энтей,перед ним стояла девочка лет 13 возле неё стоял Умбреон, он стоял гордо не шевелясь дул немного прохладный ветерок который разносил в левую сторону его прекрасную гриву...
Вообще Энтей это огненный покемон но такой как Умбреон не смог бы навредить этой легенде, даже тот же Сквиртл или Вапореон не принёс бы ему вреда,вдруг легенда заревел да так что явно оглушил маленько девушку но тут же прекратил и дальше смотрел на неё...

0

26

Джина в растеряннолсти смотрела на своих покемонов, как вдруг за спиной у неё раздался жуткий рык. Девушка чуть не оглохла и снова не упала на колени. Когда шум прекратился, она рискнула и оглянулась. Перед ней стоял Энтей, но на данный момент она видела этого покемона впервые в жизни
- Ой, что это?...- пролепетала она, в спешке доставая покедекс.
Покедекс как-то странно пикнул, не так как когда подносишь к другим покемонам.
- Энтей - покемон-легенда. Говорят, что когда энтей издаёт громогласный рык - где-нибудь на земле начинает извергаться вулкан.
- Ух,ты... легендарный покемон...
У Джины аж дух захватило от того, что перед ней сейчас стоит Энтей.
Вдруг она поняла, что вряд ли такой рык означал что-нибудь приветливое, хотя кто знает... Девушка не переставала смотреть на Энтея.
Все её покемоны смотрели на него больше с любопытством, чем со страхом. Амбреон прижала уши к затылку и внимательно разглядывала его, Сквиртл и Мяут во все глаза уставились на него, Шелгон и остальные подошли поближе, что бы лучше разглядеть

0

27

Покемон стоял и не двигался как вдруг увидел что девочка явно не устояло перед рыком и упала и тут Шелгон начал приближаться к покемону и ведь он легенда то значить его не разу не трогали простые смертные и покемоны,единственные его братья Суйкун и Райков были всю жизнь с этим покемоном и Энтей резко двинулся к Шелгону он не хотел нанести атаку нет он просто не хотел чтоб к нему подходили какие либо существа...
Но всё же он начал потихоньку идти к девочке....

0

28

Джина испугалась, когда Энтей стал приближаться, но заставила себя не показать своего страха
"Нда, это уже вторая легенда по счёту... Пользуемся популярностью..."- со слабой улыбкой на лице, подумала Джина.
Тренер стала тихо идти на встречу Энтею, всё равно не было смысла стоять просто так.
- Амбреон!- испуганно пискнула Амбреон, подбегая к Джине.
- Амбреон! Да что с тобой?- удивилась Джина, не сводя глаз с Энтея

0

29

Энтей увидел что девушка приближалась к нему, и это было мудрым решением ведь если стоять с испугом то толку и не будет вдруг он направил глаза на Умбреона он был трусом и не был достойным просто смотреть на легенд
ЭнннТеееЭнннТеееЙ ( Умбреон не бойся я не причиню вред твоей хозяйке она смела а ты трус!
Джина я разрешаю погладить меня )

Энтей стал он знал что девочка поймёт его но в лесу была спрятана очень большая загадка...

Отредактировано Энтэй (2009-10-18 15:57:28)

0

30

Амбреон, поняла смысл его слов и резко прыгнула вперёд, что-то крича Энтею. Джине показалось, что она понимала и свою подругу, и легенду.
- Амбреон! Амбре, амбреон! (Быть благоразумным ещё никому не навредило!)
Джина, боялась что Энтей разозлиться на её слова, но всё же подошла к нему и погладила по гриве.
- А ты не такой уж и страшный... Ну когда тебя гладят...- сказала Джина, смотря ему в глаза с улыбкой

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Тренеровочная Площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно